8 (985) 251-84-818 (985) 251-84... — показать

+7 985 251-...+7 985 251-84-81 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Котельники, ул. Промзона Силикат, стр.12

Про «Компания OIL-CENTR»

Автохимия, масла и смазки
Смазочные материалы для грузовых и легковых автомобилей, тракторов и спецтехники, мотоциклов и скутеров, а также водного вида транспорта и многого другого. Основное направление деятельности — розничная и оптовая торговля смазочными и охлаждающими жидкостями для любого узла и вида транспорта.
Мы обеспечиваем: быструю обработку и максимальное выполнение ваших заявок; комплектацию, упаковку и отправку в регионы оптовых и розничных заказов; сертификаты качества на продукцию; кратчайшие сроки поставки заказов, различные способы оплаты, курьерскую доставку по Москве и ближайшему Подмосковью.
Широкий ассортимент смазочных материалов и постоянное наличие их на складе позволяет в кратчайшие сроки выполнить заказы. Возможна поставка товара в любой регион России железнодорожным / авто и авиа транспортом.

Отзывы про Компания OIL-CENTR (6)

В "OIL-CENTR" довольно большой выбор масел для автомобилей. Решила проконсультироваться  с менеджером, чтобы сделать правильный выбор. Он мне помог подобрать подходящее моторное масло по доступной цене и при этом не пытался навязать что-то подороже. Проблем не было, покупкой осталась полностью довольна.
Для нашего таксопарка закупаем периодически масло для легковых автомобилей у компании OIL-CENTR. Сотрудничаем с ними в основном из-за большого ассортимента и хорошего обслуживания, так как специалисты компании ни разу не подвели нас. Не скажу, что цены у них ниже чем у остальных, но они хотя бы не завышают, как делают некоторые их конкуренты. К качеству масла претензий нет.
Масло для своей машины мне привычней всего заказывать здесь, потому что в этом магазине для меня самые приемлемые ценники, а также мне ещё подходит и то, что в этом магазине оперативно работают по заказам клиентов. Обработка заказов долго по времени не длится, а также и по доставке здесь работают быстро.
Не один раз совершала  покупки в интернет-магазине OIL-CENTR.В основном заказываю моторное масла и средства для мойки автомобиля.Ассортимент данный магазин предлагает широкий.Весь товар у них есть в наличии,цены на автомобильную химию и запчасти лояльные.С доставкой  в магазине справляются за короткий срок.
В этом магазине сейчас постоянно заказываю моторное масло Mitsubishi для своего автомобиля. Нравится хороший выбор масел и от других производителей - Gulf, AMSoil, Aveno и т.д. В компании быстро заказы подтверждают, и отправка своевременно происходит, так что получаю все вовремя. Качество масел хорошее, и цены доступные.
У Компания OIL-CENTR нет координат на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?