8 (495) 518-02-09 8 (495) 518-02... — показать

Отзывы о компании Компания OKNA-SITY.RU

8 (495) 518-02-09 8 (495) 518-02... — показать
+7 495 518-... +7 495 518-02-09 ещё

Отзывы про Компания OKNA-SITY.RU (12)

Заказывали установку окон в двухкомнатной квартире и сразу остекление балкона, получили скидку в 15%, классно) Делали не за один день, но сроки в документах прописали подробно. Вообще все в документах указано, гарантия есть, от такой работы я под впечатлением =)
Спасибо большое за новенькие окна)) Понравилась работа вашей бригады, слаженно, видно, что люди давно занимаются окнами. Успехов вашей команде!
Хотелось по дешевле остеклить балкон, Окна сити посоветовал коллега. Хороший менеджер Максим, рассчитал стоимость и сразу скидку накинул. Окна не продувают, внешний вид приятный.
Выбирали компанию долго, в итоге остановились на Окнах Сити, так как у них самое выгодное по цене предложение было. Не разочаровались, установка быстра и качественная, спасибо
Понравилась работа Окна Сити, работаешь со своим менеджером, который контролирует заказ, он всегда на связи, может проконсультировать, знает продукцию и прочее. Помог нам выбрать хорошие теплые профили. Установка у нас была в конце октября.
Окна готовы, я довольна. Потеплело дома, это сразу заметно. Мы меняли всю квартиру, сделали защиту от детей, так как малыш у нас как раз пошел, пора) ну и меньше простужаться теперь будем, надеюсь. Спасибо компании за качественные окна!
Каждый сотрудник этой организации выполнил хорошо свою работу, ни к кому нет претензий. Все было слаженно, оперативно. Окна Сити заслуживают благодарности. Отдельное спасибо нашему менеджеру, контролировал каждый этап работ, был все время на связи. Окна отличные поставили.
Сделали нам лоджию, окна и внутреннюю отделку, удалось увеличить полезное пространство на маленькой лоджии. За все идеи спасибо компании, предложили свой вариант. Еще тумбочку в подарок дали)) подходящую к ремонту по стилю)
В нашем офисе меняли окна, делала эта компания. Быстро произвели все работы в указанное время, так как нам нужно было, чтобы офис параллельно функционировал. Стоимость вполне адекватная. Только с фурнитурой была какая-то загвоздка, подвозили в процессе. Но на общие сроки работа это не повлияло.
С момента моего заказа окон и выезда замерщика до установки прошла всего неделя, хороший срок. У нас теперь полностью стеклянный балкон, от потолка до пола. Конструкция надежная, за что я больше всего переживала. Часть окон открывается как задумано, ничего не скрипит, не торчит лишнего. Все отлично.
Нам вот поставили балконный блок. Заказали из профиля с ламинацией под дуб, цвет точно подобрали под наши остальные окна, хотя их мы устанавливали не в этой фирме. Блок отличного качества, просто радует глаз, фурнитура крепкая и качество выполненных работ на высоте. Считаю, что качество полностью соответствует цене. Спасибо всем сотрудникам, которые принимали участие в ведении и выполнении нашего заказа!
Осенью заказывали в «Окна Сити» балконный блок с глухим окном и стандартной дверью. Оперативно сработал менеджер и замерщик. Заказ был выполнен в оговоренные сроки. Замерщик и мастера приехали без задержек и предварительно звонили. Со стороны была видна работа профессионалов, все аккуратно и слаженно, чувствуется опытный подход к работе и клиентам!
Компания OKNA-SITY.RU на карте