8 (495) 646-49-598 (495) 646-49... — показать

8 (495) 646-49-598 (495) 646-49... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-49-59 ещё
Россия, Московская обл, Мытищинский р-н, п Вешки, ул Выставочная, д 53

Про «ООО Компания Окнамобифон»

Более 15-ти лет Компания ОкнаМобифон специализируется на изготовлении и установке алюминиевых,деревянных и пластиковых окон (KBE Стандарт, KBE Эксперт), остеклении балконов и лоджий (дерево или алюминий PROVEDAL). Качество работ подтверждается не только многолетним опытом, но и наличием лицензий, которые позволяют выполнять данные виды услуг. Кроме того, изготовленные нами конструкции успешно эксплуатируются на таких объектах как: детские сады, школы, государственные учреждения, загородные дома и, конечно, московские квартиры, создавая уют и принося тепло!
Продукция нашей компании рассчитана на потребителей с разным уровнем достатка. Существует гибкая система скидок: от объема, при повторном заказе, сезонные, для пенсионеров. Скидка может быть от 20% до 32%, что позволит сократить стоимость Вашего заказа.

Индивидуальный подход, быстрота и качество обслуживания не оставят равнодушным даже самого взыскательного Заказчика.

Строительные товары 1

Отзывы про ООО Компания Окнамобифон (11)

4.3
Здесь уважительно относятся к своим клиентам, не кидают на деньги, а также отвечают за свои поступки. В общем, случилось такое, что при заносе окна в квартиру мне оставили знатную царапину на стене. Могли бы это скрыть и не говорить, что это их рук дело, но они поступили как настоящие мужики. За причиненный ущерб сделали хорошую скидку. Мне очень приятно было, что ребята поступили именно так, а не как иначе. Именно за это и получают от меня 5 звезд.
Добрый день!
Приносим извинения за неудобства,рады,что вопрос решен.
Спасибо! С надеждой на дальнейшее сотрудничество.
Ответственность и грамотность на каждом из этапов работы, отсутствие проблем со сроками, а также лояльная ценовая политика делают из ОкнаМобифон серьезного конкурента другим фирмам. Обратились к ним за окнами - остались очень довольны. Соотношение цена/качество выше всяких похвал.
ООО Компания Окнамобифон
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. С надеждой на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!
Доверили остекление коттеджа данной фирме. Забегая вперед, хотим сказать, что не ошиблись с выбором. Окна были изготовлены по индивидуальным размерам, доставлены, а затем профессионально установлены. Никаких задержек, никаких недопониманий. Всё прошло именно так, как мы и предполагали. Единственное, что вместо пвх мы выбрали дерево, от чего цена слегка выросла, но это исключительно наша прерогатива. Соотношение дизайна, качества и цены просто на высоте. Повторимся, что мы на все 100% довольны работой компании.
Сергей и Ольга. Коломна (обл. Московская).
Пару месяцев назад мне обшили балкон пластиковой вагонкой. Был вариант обшить деревом, но пластик не нуждается ни в какой дополнительной обработке. Мне так проще. Я его лишь изредка протираю влажной губкой и все. За день все сделали, быстро, качественно и без лишнего шума. Даже мусора после себя не оставили, все убрали.
ООО Компания Окнамобифон
Затеяли в апреле ремонт. Чтоб избежать дальнейший переделок и повторной косметики, окна решили поставить в первую очередь. Заказали у Мобифона + там же решили застекление балкона взять. Нам это обошлось в пределах 60 тыс. (3 двустворч. окна+ 1 трехстворч.+ балкон). Первым делом приехал их замерщик, быстро все что нужно сделал. Изготовили и привезли они в сроки, дальнейшая работа была уже на установщиках. Приехала бригада. Окна сделали за день. О балконе с ними договорились отдельно, на другой день. Все окна проверили вместе, чтоб убедиться, что работа сделана качественно и без каких-либо погрешностей. В эти выходные приезжали застеклять балкон. До того, как заказать, мы посоветовались с мужем и решили взять теплый вариант, т.к. можно будет и зимой здесь сидеть, не боясь простыть. Балкон сделали тоже за короткий срок. Осталось много мусора после этого. Парни сами за собой все убрали. У окон поломок и дефектов мы не обнаружили. Сделано хорошо.
ООО Компания Окнамобифон на карте
Секреты успешного ремонта