8 (495) 505-76-908 (495) 505-76... — показать

Компания Оконный Континент на Планерной Сеть

8 (495) 505-76-908 (495) 505-76... — показать

Про «Компания Оконный Континент на Планерной»

Компания Оконный Континент предлагает остекление окон, лоджий, балконов, деревянное и алюминиевое остекление, для вашего дома или офиса. Широкая дизайнерская линейка окон. Современное, хорошо оснащенное, собственное производство компании Оконный Континент, сотрудничество с ведущими производителями профильных систем из Германии, надежная фурнитура из Австрии и Германии - это залог качества, надежности и долговечности производимой продукции. Команда специально обученных сотрудников компании - это уверенность в быстрой и слаженной работе, по обустройству уюта и комфорта для вашего дома.

Строительные товары 1

Отзывы про Компания Оконный Континент на Планерной (59)

4.7
Отличная работа! Поменяли окна в квартире быстро, за неделю, как обещали. Теперь они не только красивые, но и без сквозняков. Шумоизоляция тоже на высоте. Рекомендую эту компанию!
Отличная фирма! Всё сделали на ура. Очень круто подошли к работе - быстро и четко поставили пластиковые окна. Качество материалов и работы - на высоте. Ничего не подкачало, все супер. Я прям доволен, рекомендую всем!
Компания Оконный Континент смогла себя зарекомендовать с положительной стороны, все на уровне. Подход вежливый, профессиональный, цены совершенно не загнули, чем приятно удивили и обрадовали. Все на совесть.
Обратились к этой фирме, чтобы полностью остеклить окна в квартире. Сначала поговорили с консультантом - условия были хорошие. У нас необычные окна, поэтому пришлось делать заказ под индивидуальные размеры. Все сделали так, как договаривались. Спасибо за профессионализм!
Отличный сервис! Работники - молодцы. Замерщик сразу разобрался, не надо было много объяснять. Предложил варианты без лишних вопросов. Никаких проблем не возникло, окна тоже отличные. Все четко и без заморочек.
Компания Оконный Континент на Планерной на карте