8 (800) 350-23-398 (800) 350-23... — показать

+7 800 350-...+7 800 350-23-39 ещё
г Москва, наб Пресненская, д 10С
Выставочная,
Округ: Центральный

Про «Компания Olimp Consulting на Пресненской набережной»

Мы специализируемся на доверительном управлении активами физических и юридических лиц — помогаем клиентам сохранять и приумножать капитал. Работаем семь лет и сотрудничаем более чем с 250 000 клиентов. Мы зарабатываем только когда зарабатываете вы. Мы не берем скрытую комиссию за управление, только за результат.

Постоянно анализируем финансовые рынки.
Работаем с информационными агентствами, развиваем центр аналитики внутри компании, сотрудничаем с частными и государственными фондами.

Профессионализм в каждой детали.
Каждый сотрудник компании точно знает, что он делает — мы работаем только с экспертами.
Вы не услышите невнятных ответов менеджеров по продажам, мы перезваниваем вовремя, храним историю нашего общения и выполняем все, что обещали.
Мы не экономим на команде и не совмещаем менеджера по продажам, финансового аналитика и трейдера в одном лице — под каждую функцию выделены отдельные сотрудники.

Финансовые услуги 1
Юридические услуги 1

Отзывы про Компания Olimp Consulting на Пресненской набережной (10)

В апреле 2019г. меня уговорили попробовать поработать с Olimp Consulting, отдать USD в доверительное управление под гарантированные 20-30% годовых и защитой от риска потерять деньги (70% не снижаемый остаток). В начале все шло неплохо (усыпляли бдительность), даже один раз сами предложили вывести прибыль!
Ближе к концу года стали бомбардировать с просьбами закинуть денег все больше и больше. Здесь я почувствовал неладное и под разными предлогами стал отпинывать менеджеров с их заманчивыми предложениями. После майских праздников позвонили и обрадовали: " у нас форс-мажор, все пропало, кризис рынка. но мы сейчас разрабатываем комплекс мер и обязательно восстановим все позиции, а вам через три дня сообщим о планируемых мероприятиях". Конечно никто не перезвонил (не ждал, если честно, т. к. был уверен что деньги мои слиты давно).
Это шарага по краже денег! 100% жулики! Умеют красиво заливать, заваливают тоннами аналитики, а по факту все ваши кровные сливаются под предлогом форс-мажорных обстоятельств. Успокаивает только одно, что довольно быстро сообразил что контора гнилая, не заливал больше денег. Потерял 1800 USD, немного совсем.
Сотрудничаю с Olimp Consulting около трёх лет. Сложились прекрасные деловые отношения с сотрудниками организации. Толковые отзывчивые ребята. Надо отметить отличный сервис. А для начинающих надо понимать , что риски потерь существуют в нашей прекрасной стране , и связаны они отнюдь не с Олимпом. Развивайте экономическую грамотность и будет Вам счастье.
Полгода назад открыл счет - полет нормальный. Тут все завязано так, что фирма зарабатывает на прибыли клиента, потому они сами заинтересованы в результатах. Оплату за услуги тоже делаю сам по окончанию отчетного периода, а не компания снимает самостоятельно с моего счета, что тоже приятно отличает Олимп Консалтинг от конкурентов.
Дают качественную аналитику, все очень на хорошем уровне. По сервису я доволен, мы постоянно поддерживаем связь, все расчеты открыты, в целом сотрудничество крайне корректное, прозрачное.
Года полтора назад открыл тут счет. В общем главный вердикт от меня в позитивном ключе, как минимум я продолжаю с ними сотрудничать. Ценю за компетентность, обязательность. При необходимости очень помогают с выводом средств.
Компания Olimp Consulting на Пресненской набережной на карте