8 (495) 776-76-36 8 (495) 776-76... — показать

Отзывы о компании Магазин Олимп-Паркет

8 (495) 776-76-36 8 (495) 776-76... — показать
Россия, ЮВАО, Москва и Московская обл., Реутов, Реутов, шоссе Автомагистраль Москва - Нижний Новгород, владение 19
Линия В1, 2 этаж. павильон 32

Отзывы про Магазин Олимп-Паркет (64)

Крайне не советую контактировать с данной компанией.
Начиная с открытого хамства менеджера в магазине и заканчивая невозвратом денег за некачественный товар.
Далее со всеми остановками.
Компания абсолютно не клиентоориентирована
Все сотрудники работают как им удобнее, а не как нужно клиенту.
Ещё раз предостерегаю от работы с данной компанией.
У нас ламинат из этого магазина. Довольны качеством) Выбирали в офлайн магазине, там же оформили доставку. Всё было вовремя и в нужном количестве) Короче, только посоветовать можем.
Подобрал себе здесь в квартиру глянцевый ламинат. Поскольку ассортимент здесь разнообразный, смог подобрать ламинат нужного мне цвета и оттенка. Стоимость оказалась довольно выгодной. Ламинат просто супер, качество на уровне.
Заказывали в этом магазине паркетную доску Karelia Midnight Дуб Story 188 Dacite Grey FP 5G и искусственную траву EcoGreen 20 для нашей уличной веранды - очень довольны качеством и оперативным сроком доставки! Цены здесь самые адекватные! Советуем всем знакомым!
Покупали в этом магазине глянцевый ламинат для гостинной. С заказом и доставкой никаких проблем. Цены адекватные, и выбор приличный. Ламинат качественный, соответствует описанию.
Покупали паркет в магазине, нам консультанты помогли рассчитать по обьёму. Получилось чуть с запасом, отличное качество и стоимость в пределах разумного. Всем спасибо за отличную работу.
Родители купили квартиру, решили сделать капительный ремонт и поменять полы. Именно в этом магазине мы покупали паркет, очень красивый - елочка из дуба по доступной цене. Он красиво смотрится в квартире, спасибо консультанту что посоветовал нам его и помог с покупкой.
В прошлом году, когда делали ремонт заехали в Олимп-Паркет и тут выбрали отличный ламинат для нашей квартиры. Огромное спасибо менеджеру за то что помог подобрать подходящий цвет. Покупкой остались довольны, так как качество супер, а цена приемлемая!
Магазином "Олимп-Паркет" мы остались довольны!!! Покупали паркет и нас порадовало качество и цена по сравнению с другими магазинами.
Брали тут паркет-елочка- у нас был небольшой потом и паркет пришлось снимать. Очень качественный, натуральный дуб и цена в магазине приятно порадовала. Однозначная рекомендация
Ламинат Alpendorf Швейцария 1096 Виллар у них купил. Понравились адекватные цены, да и сразу доставили нужное количество ламината. Качество отличное, весь уже на полу он у меня, отлично смотрится.
Лично мы в данном магазине покупали линолеум. Нам понравилось, что цены у них сравнительно невысокие, поэтому заказали в большом количестве. Нам всё доставили своевременно, мы довольны.
Так уж получилось, что я с данным магазином веду плодотворное сотрудничество на протяжении большого количества времени и только положительные впечатления. Большой и качественный ассортимент!
Порадовал меня если честно данный магазин своим выбором паркетных досок, чего тут только нет на самом деле. И цены при этом вполне адекватные. В общем, рад что купил здесь паркетную доску.
Мне понравился этот интернет-магазин напольных покрытий. Ассортимент в Олимп-Паркет очень большой, я приобрел отсюда глянцевый ламинат Империя Ибица Дуб Графит. Качеством доволен, уже постелил, никакого брака.
Достаточно хороший магазин с приятным персоналом. Подобрали несколько неплохих образцов исходя из моих пожеланий. Паркет прибыл уже на следующий день, устанавливал его самостоятельно. Качество на высоте!
Выбирал ломинат для свой квартиры. Спасибо большое консультанту за помощь в выборе. По срокам доставки не задержали. Рекомендую данный магазин, спасибо большое
Хороший магазин и обслуживание отличное, выбор напольного покрытия широкий. Плюс доступно по цене. Не составило труда выбрать под интерьер подходящий ламинат, заявку отправить через сайт. Быстро обработали, доставка без проблем. Спасибо.
Выбор напольного покрытия очень порадовал, искал качественный паркет для дома и нашел именно тут то что нужно. Высокое качество, приемлемая стоимость и с доставкой не возникло вопросов
Просто замечательный магазин, в котором приобрел недавно паркет для дома и всем доволен, так как качество покрытия отменное, а консультанты работают приветливые, к тому же цена приятная. Доставили без опоздания. Благодарю.
Совсем недавно в этом магазине приобрел паркетную доску для пола загородного дома. Совершенной покупкой остался вполне удовлетворен. Огромная от меня благодарность и консультанту магазина, который помог с выбором.
Приобрели ламинат и качество у него реально хорошее. Так-то выбор в магазине приличный. С продавцом некоторые моменты обговорили и подобрали подходящий вариант. Магазин норм.
Шикарный ассортимент напольных покрытий. Покупал ламинат для гостиной. Хочется отметить приемлемую стоимость и профессиональную работу консультанта, ответил на все вопросы и помог определиться с выбором. Покупкой и сервисом доволен
В этом магазине я оформил заказ на партию паркетной доски. Ценник в результате получился адекватный, Доставили быстро. Уложил паркетную доску с легкостью, смотрится красиво.
В этом магазине делала покупки неоднократно - у них нереально крутой ассортимент качественной продукции, которая постоянно пополняется новинками. Купила тут паркетную доску.
В июле начали делать ремонт в новой квартире, по совету нашего дизайнера для покупки паркетной доски обратились сюда. Девушка-консультант очень понравилась, хорошо разбирается в ассортимент, помогла под наш бюджет подобрать несколько вариантов паркета
Хороший магазин, месяц назад покупали здесь паркетную доску в новую квартиру. И выбор хороший, и консультанты хорошо знают свою работу-нам помогли подобрать подходящие варианты, в итоге по цвету все идеально
Действительно замечательный магазин, были здесь с супругой, выбирали покрытие для пола в новую квартиру. Очень понравилось грамотное обслуживание и лояльные цены, спасибо за качественный сервис!
Когда я делала ремонт у себя в квартире, то отличное напольное покрытие смогла подобрать именно в этом магазине. Выбор тут огромный, профессионально консультируют продавцы, качество и цены соответствующие.
В этой компании подобрал себе в квартиру красивый глянцевый ламинат, который не так уж и дорого мне обошелся. Хочу похвалить здешний ассортимент. Купленный ламинат красиво смотрится у меня на полу.
Купили здесь шикарный ламинат в гостиную по бросовой цене так как попали на акцию. Очень довольны качеством и стоимостью. Доставили быстро, претензий ни к менеджеру ни к логистам нет. Спасибо!
Магазин Олимп-паркет располагает большим количеством видов напольного покрытия, именно отсюда приобрел глянцевый ламинат в нужном цвете и модели. Доставили в обозначенные сроки, качество хорошее, без брака.
В магазине присматривали напольное покрытие. Под наш интерьер вписывался ламинат светлых оттенков, менеджеры предложили несколько вариантов на выбор. Цена нас вполне устроила, купили сразу на все комнаты.
Покупал в этом магазине ламинат Kastamonu Floorpan Purple FP003 Кумару. После оформления заказа на сайте быстро перезвонил менеджер и уточнил адрес доставки. Привезли точно в срок. Качеством полностью доволен. Цена вполне приемлемая.
Покупали здесь пробковое покрытие для фитнесс зала. Здесь очень конкурентные цены и большой выбор. Закупили сначала на пробу три десятка квадратов Качество оказалось довольно хорошим. Будем брать еще.
Хороший магазин с широким выбор напольных покрытий. Нашли нужный ламинат который отлично вписывался в квартиру под интерьер. Материал высокого качества и по цене вышло недорого. Покупкой и сервисом довольны
Магазин действительно отличный и выбор здесь хороший. Цены на все позиции разумные. Мы для своего загородного дома подобрали себе хороший, качественный ламинат. Очень довольны.
Выбирала напольное покрытие и обратила внимание на этот магазин. Сделала заказ на паркетную доску, мне менеджер помог правильно рассчитать нужное количество. Работники его уложили, полностью на все хватило. Смотрится хорошо.
Магазин всем рекомендуем! Здесь огромный выбор напольных покрытий. Мы искали глянцевый ламинат и нашли его в большом ассортименте плюс по приемлемой цене. Взяли Imperial Ibiza (Графит темный).
Большой выбор паркетных досок, можно отсортировать по производителям, рисунку, цвету и т.п. Мы покупали паркет для теплого пола, остались довольны как ценой, так и качеством.
Купили в Олимп-Паркете ламинат для зала и детской комнаты. Ассортимент здесь большой конечно, а наш выбор пал на Бук Элмор. Выглядит симпатично и по цене приемлемо. С доставкой проблем не возникло, укладывали сами. Смотрится ламинат красивенько, так что покупкой довольны.
Очень рад тому, что мне друг рассказал об этом магазине. Там я нашёл именно тот ламинат, который мне был нужен. К тому ещё и по цене он меня полностью устроил. В общем, покупкой доволен.
Заказывал качественную натуральную паркетную доску для своего загородного дома, отличное качество материала и с доставкой тоже задержки не было, доставили вовремя.
Подобрали наиболее подходящее напольное покрытие в магазине. Ассортимент тут замечательный, быстро все нашли. Консультант приятный работает, легко ответил на все возникшие вопросы.
Для своего загородного дома приобрели ламинат в спальню и гостиную, выбор довольно широкий, к качеству нареканий никаких нет. Так же взяли подложку, покупкой и обслуживание довольны.
Решил выбрать в качестве напольного покрытия для своего нового загородного дома глянцевый ламинат. Заказывал его здесь, потому что смог выбрать действительно классный вариант. Воспользовался также услугами по укладке.
Ассортимент ламината отличный. Покупали здесь на три комнаты в свою квартиру, спасибо консультанту, хорошо проконсультировал и ответил на все вопросы. Качество высокое. Рекомендую.
В данном магазине купили не так давно глянцевый ламинат в гостиную комнату. Спасибо консультанту, ответил на каждый вопрос и помог определиться. Качество ламината отличное и смотрится стильно. Магазин рекомендую, тем более ассортимент здесь огромный и цены нормальные.
Приобрели очень качественный ламинат, стоимость нас устроила, выбор хороший. Отдельное спасибо консультанту за помощь в выборе. Претензий абсолютно никаких нет, покупкой довольны.
Закупили тут ламинат домой, ассортимент у них большой, было из чего выбирать. Обслуживание грамотное, консультанты дело своё знают, помогли по всем вопросам, включая содействие с выбором.
Покупал ламинат в данном магазине. Остался очень доволен сервисом и покупкой. Менеджер помогла быстро подобрать необходимый вариант и согласовать сроки доставки. Поставка была выполнена в сроки. Качество отличное, спасибо.
Покупали здесь для офиса ламинат. Очень понравилась работа консультантов, которые помогают грамотными советами и выбором продукции. Цена хочу сказать порадовала. В общем от магазина одни положительные эмоции.
Магазин мне очень понравился. Широкий однако у них ассортимент напольных покрытий. Лично я там покупал паркетную доску Focus Floor, качество отменное. Спасибо за оперативную доставку.
Задача была найти недорогой но качественный ламинат для своего дома. Работники подобрали оптимальные варианты, мне осталось только согласовать цвет с семьей. Образцы предоставили с собой. Количество подсчитали точно. Учитывая, что заключал самостоятельно это очень важно. Спасибо....
Долго не могли решить какой ламинат выбрать. Глаза разбегались от выбора. В итоге - остановили свой выбор на глянцевом ламинате Imperial Ibiza 820. Цена ниже чем у конкурентов. И нужное нам количество на 2 этажа были на складе!
В магазине действительно очень хороший выбор, да и цены нормальные. Я здесь покупала ламинат и была приятно удивлена, что у менеджера есть диплом дизайнера. Лично я прислушалась его мнения и в итоге получила красивый результат.
Сразу отмечу огромный ассортимент и самое важное множество оттенков, очень легко подобрать цвет именно под Ваш проект. В остальном, а именно цены и доставка, все на уровне, рекомендую.
Приобретали в магазине паркет "Французская елка". Долго не могли найти именно такой оттенок, как нам надо. Хорошо, что в магазине большой ассортимент и нам удалось найти нужный. Цены, качество - всё устроило.
Во время ремонта в квартире, дошла очередь до напольных покрытий. Заранее не знали что именно хотим. В этом магазине увидел широкий ассортимент различных вариантов. Выбор пал на ламинат. Купили про приятной цене.
Большое количество покрытий в магазине. Приехали, долго выбирали, решили взять художественный ламинат. Сразу купили плинтуса с порогами. Цена, цена и качество полностью устроили.
Только здесь нашла ламинат нужного мне цвета, в других магазинах не было нужного мне объема. Как в итоге потом оказалось, что и цена здесь ниже всех, специально сравнила. Качество отличное, доставка быстрая. Естественно, магазин рекомендую.
В свою новую квартиру мы в этом магазине заказывали Ламинат Дуб Каньон черный. Доставили нам его быстро. Качество видно, что высокое, да и цена вполне адекватная. В общем, приличный интернет магазин. Ассортимент очень большой. Рекомендую.
На выходных сделали, наконец, виниловый пол StoneWood SW 1043 "Агалита". Заказывали материал в Олимпе, плюс доставка, привезли шустро. Комплектация полная, к сервису претензий нет.
Если честно, я был очень удивлён выбором напольных покрытий в данном интернет-магазине, здесь столько разновидностей. Также я бы отметил адекватные цены них. Именно там я и покупал себе.)
У Магазин Олимп-Паркет нет координат на карте