8 (495) 150-35-13 8 (495) 150-35... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-35-13 ещё
Россия, Москва и Московская обл., 27-й км, МКАД
ТЦ Формула X, 3-й этаж
Круглосуточно

Отзывы про Компания Онлайн-касса.ру в ТЦ Формула Х (61)

Я 8 сентября заказала у них кассовый аппарат, решила взять эвотор 7.1. Сама к этому варианту склонялась, он мне больше подходил по своему функционалу, да и консультант компании порекомендовал его взять. Доставили уже 10 сентября, что тоже в плюс компании. Сроки обещанные выполняют, проконсультировать грамотно могут, так что рекомендую. Я 5 звёзд ставлю.
Табачную продукцию продаю, тут всё строго регламентируется, так что кассовые аппараты нужны. Эта компания на слуху, к ним и обратилась, они мало того, что пару эвотор 5 мне продали, доставили, так и всё настроили профессионально.
У меня свой небольшой бизнес. Пришлось ставить расчётно - кассовую технику. Обратился за помощью в Онлайн-касса.ру. Изложив персоналу свои предпочтения мне было предложено приобрести мобильную кассу ПТК MSPos-K, который имеет множество функций, и преимуществ перед остальными, так я и поступил. Работает она быстро и достаточно проста в управлении. Привезли наш заказ нам очень оперативно, всего за 2 дня. Если у нас возникают какие-либо вопросы по использованию, мы обращаемся в тех. поддержку на сайте.Разобраться не сложно, так как меню интуитивно понятное. Поэтому покупкой полностью доволен.
Обращался сюда за онлайн кассой. Предоставили АМС 300 ф1, такой как я хотела. Без особых проблем доставили в мой регион. С подключением вопросов не возникло, все доступно и понятно. Мы очень довольны
Один единственный магазин, в который обратилась и мне сразу дали нормальную консультацию по выбору кассового аппарата, конкретно под мои потребности подстроились. Ну и плюс, у них нормальный выбор кассовых аппаратов. Я заказала пару мобильных эвотор 5. Один в магазин, другой курьеру в разъезды. Очень удобно. Магазин дельный, 5 звёзд поставить ему можно.
Взяла в аренду МТС кассу 5 со встроенным эквайрингом. Довольна. Оказалось, не обязательно покупать кассу. У меня как раз сейчас напряг с финансами, и аренда для меня - отличное решение. Как оказалось, Компания Онлайн-касса.ру даже инструктаж проводит по работе с кассой. Я быстро вникла во все нюансы и смогла начать работу уже подготовленной. Стоимость аренды оптимальная для меня
В свой магазин табачных изделий взял здесь в аренду онлайн кассу. Касса была доставлена полностью готовой к работе. Персонал моего магазина был проинструктирован по вопросам работы с аппаратом (сложностей не возникло). Сейчас пользуемся ей при продаже сигарет и обращаемся к специалистам этой компании по возникающим в ходе работы вопросам. Нам оказывают информационную поддержку в любое время суток. Очень благодарен за сотрудничество.
Взял в аренду МТС кассу 7 по тарифу "Бизнес". Мне даже ничего толком настраивать не пришлось, всё сделали за меня. Касса работает великолепно, чек выдаёт за считанные секунды, проблем с ней за несколько месяцев ни разу не было.
Это самая худшая компания которую я видел.
Оформили заказ на онлайн кассу, принтер этикеток и т. п.
Прислали принтер этикеток не рабочий, не хотели делать возврат. В итоге кое как добились что бы был возврат, так теперь ждем денег уже 4 неделю, и это после того как пригрозили прокуратурой.
Но это еще пол беды.
При покупке онлайн кассы оплатили офд. Таакк они его не активировали. И теперь моя онлайн касса не работает.
тех. поддержка не перезванивает. а напрямую им не позвонить
оставил уже около 5 заявок
В связи вступившим в силу федеральном законе, пришло время докупить в наш магазин текстильных изделий онлайн кассу. Здесь нашли вариант подходящий для нас - Эвотор 5, миниатюрная, современная, мобильная, а главное полностью автоматизированная, о налогах теперь голова не болит, да и клиентам стало оплачивать намного удобнее. Отдельная благодарность менеджеру, который по телефону подробно о ней рассказал и по сути помог с выбором.
Надёжная компания, для того, чтобы приобрести кассовые аппараты и получить необходимые консультации и помочь в переходе на новые правила пользования. Эватор 5, кстати, вещь практичная, рекомендую.
Напрягают конечно эти новые правила отчетности и приёма оплаты, но куда деваться то. Пришлось вот ставить расчётно - кассовую технику. Заказала один эвотор 7.2, и ещё 2 эватора 5. Последние для курьеров. Судя по отзывам ребят, мобильные кассы очень удобные, оплату принимают без проблем, плюс ещё и компактные. Ну а в сам магазин, я 7.2 поставила, он тоже удобный, чеки печатать может. Онлайн кассе спасибо большое, консультант по телефону рекомендации по выбору дал, доставили в Курган через 2 дня, после оформления заказа. Переход на новые правила произошёл быстро и без проблем. 5 звёзд компании.
У меня свой небольшой бизнес - парикмахерская. Когда появилась необходимость установить специальный терминал, то обратился за помощью в Онлайн-касса.ру. Изложив персоналу свои предпочтения мне было предложено приобрести мобильную кассу ПТК MSPos-K. Это устройство в моем случае реально удобно, поскольку обладает компактными размерами и имеет встроенный принтер для печати чеков. Доставили, всё в порядке, спасибо фирме. Мои курьеры говорят, что с этими кассами никаких проблем, они весят немного, компактные, не глючат, в общем, всё в порядке. Рекомендую!
Уже продолжительное время имею интернет магазин, и занимаюсь интернет торговлей, но с введением закона, про необходимость иметь всем предпринимателям кассовой аппарат, возникла необходимость в его приобретении. За этим я обратился в Онлайн-касса. ру, и не прогадал с выбором. Там мне порекомендовали приобрести аппарат MiсrоРаy-ФАС,
который имеет множество функций, и преимуществ перед остальными, так я и поступил. Теперь я имею свой кассовый аппарат, который как нельзя лучше подошел мне, и с которым я могу проводить множество разнообразных операций, и качественно вести свой учет.
Выбирали онлайн кассу в наш магазин автозапчастей. Промониторили несколько сайтов, в итоге остановили свой выбор на этой компании. Посмотрели какие есть аппараты, почитали их характеристики. Честно говоря выбор большой и мы немного запутались. Созвонились с менеджером и он нам посоветовал в зависимости от наших предпочтений выбрать из нескольких онлайн касс. Мы оформили покупку на Эвотор 5. Работает она быстро и достаточно проста в управлении. Привезли наш заказ нам очень оперативно, всего за 2 дня. Если у нас возникают какие-либо вопросы по использованию, мы обращаемся в тех. поддержку на сайте.
В данный магазин я обращался по рекомендации хороших знакомых для того, чтобы приобрести здесь онлайн-кассу для своего магазина. Выбор и цены меня вполне порадовали, а благодаря консультации сотрудников, я быстро определился с выбором - Меркурий 185Ф с ФН на 36 месяцев. Доставили без проблем и опоздания. Аппарат хорошего качества, работает без проблем и перебоев. Разобраться не сложно, так как меню интуитивно понятное. Поэтому покупкой полностью доволен.
В данную компанию мы обратились по рекомендации хороших знакомых для того, чтобы приобрести онлайн кассу в наш магазин по продаже продуктов. Здесь мы сразу обратили внимание на индивидуальный подход специалистов компании, которые подробно нас проконсультировали, рассказали о преимуществах и недостатках выбранного терминала Меркурий 115Ф, грамотно рассказали все самое основное о приборе и оформили заказ. Доставили без проблем и в указанные сроки. Все работает замечательно и без сбоев, а если какие-то проблемы всегда можно получить совет в техподдержке. Своей покупкой остался доволен.
Раз сейчас все ИП, и не только, обязаны принимать оплату по новым правилам, то вот тоже решила обратиться к специалистам, закупить оборудование специализированное. Знакомый мне рекомендовал эту компанию. Мол у них терминалы есть нужные, стоят недорого, плюс, услуги по автоматизации имеются, консультации взять можно. Ну и как итог, я приобрела у них через интернет, с доставкой, один терминал Атол Sigma 10 и пару Атол Sigma 7. Оборудование профессиональное, функционал широкий. Доставили мне в Тюмень через 2 дня после оформления заказа. Плюс, по телефону мне консультант много интересного рассказал по настройке ПО. В общем, за сервис, качество терминалов и цены, я 5 звёзд ставлю.
Кристина. обманывать нехорошо ......Цитирую...я приобрела у них через интернет, с доставкой .....Доставили мне в Тюмень через 2 дня после оформления заказа. Первое. После оформления. они ничего не отправляют. только после полной оплаты и если вы быстренько оплатили и они резко отправили . то есть второе. У них единственный офис в Москве( в штате 6 человек). филиалов нет. а то что у них указанно на сайте. в реальности отсутствует т.к. есть только номера телефонов. которые при звонке перенаправят в Москву. В моем городе по указанному адресу филиала нет .ну а то .что ни одна транспортная компания. не состоянии доставить груз до Тюмени за два дня. я думаю писать не стоит . Для себя я сделал вывод . Иметь дело в регионах с компанией. которая врет с самого начала. нет смысла. Возможно в Москве у них все хорошо и можно работать . Делайте выводы. господа предприниматели .
Обращался сюда, когда требовалось купить онлайн-кассу, порадовал большой выбор и приемлемые цены, я вот приобрел варианты Меркурий 115Ф, а так же в другой филиал Атол Sigma 7. В целом пожалеть не пришлось, доставили через 3 дня после заказа, все аккуратно упаковано и работают без претензий. Если же Меркурий обычный аппарат, то вот Атол Sigma 7 значительно облегчает работу благодаря автоматизации платежей.
Не так давно заказывали в этой компании онлайн-кассу Эвотор 5. Без особых проблем доставили в мой регион. С подключением вопросов не возникло, все доступно и понятно. Мы очень довольны
Мне не нужны всякие заморочки, поэтому попросил подобрать аппарат попроще. Спасибо персоналу онлайн-касса ру за понимание. Предоставили АМС 300 ф1, такой как я хотел. Объяснили как им пользоваться, ничего сложного. Пробивает себе чеки и не зависает, а это самое главное. Устройство и должно надежно выполнять свои функции и не усложнять работу. Пока нареканий нет.
Благодаря сайту онлайн-касса ру приобрела качественные кассовые аппараты. От специалистов компании получила хорошую консультацию. После установки и настройки все работает без нареканий. Покупка прошла успешно, рекомендую.
Понравилось как грамотно и структурировано консультирует персонал. Именно поэтому и обратился в онлайн-касса ру с целью приобретения аппарата, который будет автоматически отправлять положенную информацию в налоговую. Такой мне и подобрали. Атол 92 справляется с поставленными задачами. Быстро синхронизируется в использовании простой. Мы быстро во всем разобрались.
На сайте онлайн-касса ру нашел не только необходимое устройство, но и полезную информацию. Заявку мою обработали оперативно, впрочем как и доставку осуществили быстро. Возникали некоторые вопросы уже потом, на все ответили.
Заказывал в онлайн-касса ру еще на прошлой неделе пару штук кассовых аппаратов Эвотор 7.2. Цена за такой аппарат довольно умеренная, доставили ровно на следующий день, как обещали. Остался доволен.
У меня свой маленький парикмахерский салон, я тут и швец и жнец, в общем, всё сама делаю. Пришло время вроде как обзаводиться кассой, но не была уверена, что справлюсь вот так сходу, к счастью, попался на глаза сайт онлайн-касса ру. Узнала, что тут можно взять кассу в аренду. После тщательного обсуждения этого вопроса с менеджером выбор пал на онлайн-кассу ПТК-MSРОS-K, аренда оказалась намного дешевле самой покупки, стоит всего 1700 рублей, при этом я получила полностью настроенную и подготовленную к работе кассу. С доставкой проблем не было. Пользуюсь около месяца и очень довольна.
Доволен обращением сюда, здесь не та давно приобрел в нужды магазина онлайн кассу, пообщавшись с консультантом, выбор все таки пал на ПТК MSPos-K. Заказывал с доставкой на дом, попросил доставить бережно, так и сделали. Через неделю, посылку я все таки получил, настроил ее абсолютно легко под свои нужды, теперь стоит, радует глаз. Спасибо, обращением остался доволен.
В онлайн-касса.ру приобрел кассу модели Меркурий 115Ф для своего интернет-магазина. Сотрудники помогли настроить ее под мои нужды и теперь нет никаких проблем. Покупкой доволен.
Как оказалось, здесь можно даже взять в аренду онлайн кассу, что я и сделала. Взяла ПТК MSPos-K. Это очень удобно, правда покупку я все равно планирую, только чуть позже, когда это позволит мой бюджет
Сначала я брал кассу Эвотор 5 в аренду, а потом уже решил приобрести на постоянной основе. Мне нравится, как аппарат работает, компактный, долгое время работает без подзаряда, что дает возможность работать с ним на выезде. Зависаний или перебоев в работе нет, понятное меню с которым я разобрался самостоятельно. Радует, что с его помощью можно делать инвентаризацию, задавать скидки и многое другое.
Сейчас взял одну кассу для нашего курьера. От ее применения пока что только положительные моменты. Клиенты оплачивают по безналу на месте. Раньше постоянно были затруднения с разменом денег. Сейчас этого удалось избежать.
Когда речь пошла о подключении контрольно-кассовой техники, обратились без сомнений в Онлайн-касса.ру. Порадовали цены за услуги и оперативность, буквально на следующий день после заказа все установили, рассказали, как пользоваться. Спасибо.
У федерального оператора Онлайн-касса.ру ,в начале февраля приобрели кассу ПТК MSPos-K для нашего магазина. Выбор сделали не случайно, так как именно этот оператор широко известен и хорошо себя зарекомендовал на рынке. Видела большое количество положительных отзывов от довольных клиентов, которые все отмечают высокое качество работы оборудования и грамотную техническую поддержку. Я и сама в этом убедилась, когда после покупки звонила, для того, чтобы все настроить. Мне провели грамотную консультацию, и я все прекрасно поняла и подключила. Касса теперь отлично выручает и экономит время
Когда возник вопрос о приобретении и подключении контрольно-кассовой техники по новому образцу, то умные люди подсказали, куда можно обратиться, а именно к Онлайн-касса.ру . Мы занимаемся компьютерными услугами и одного аппарата нам было достаточно, при консультации с менеджером нам посоветовали ПТК MSPos-K, что мы оплатили с услугой "под ключ" и подключение к ОФД на 12 месяцев. Вчера заказал - сегодня уже все было готово. Рассказали как пользоваться, если что к ним можно обращаться за помощью в обслуживании. По меню все понятно, работает хорошо, компактный и недорогой, а главное, что соответствует всем нормам согласно закону.
Для организации выездной торговли необходима была касса с соответствующими параметрами. Модель меркурий отлично подошла. У нее подходящий функционал и легко меняются расходные материалы.
В данную компанию я обратилась по рекомендации деловых партнеров для того, чтобы приобрести для своего магазина портативно-контрольно кассовую машину Меркурий 115Ф . Специалисты магазина довольно подробно меня проконсультировали, ответили на все вопросы ,а также помогли выбрать необходимую модель. Доставили мой заказ достаточно оперативно, сама касса работает без проблем. Благодарю.
Недавно сотрудничал с Онлайн-касса.ру, поэтому есть что сказать, могу отметить удобство и качество полученное в итоге, приобрел у них смарт терминал Эвотор 7.3, претензий по нулям, теперь вся инфа о продажах в одно месте. Вести отчетность стало значительно проще.
Являюсь владельцем небольшого онлайн магазина, с введением нового закона по кассовым аппаратам возникла необходимость найти их и приобрести, чтобы не платить лишние штрафы государству. Полазив по интернету и просмотрев множество сайтов наткнулся на Онлайн-кассу, где благодаря адекватным специалистам смог подобрать необходимый кассовый аппарат.
Платить штрафы за несоблюдение правил использования контрольно-кассовой техники не очень хочется, тем более что прибыли мой интернет магазин не сильно много и приносит. Решила приобрести Онлайн-кассу, нашла сайт Онлайн-касса.ру , подобрала оптимальный для себя вариант ПТК MSPos-K - довольна! Теперь наконец-таки учет у меня ведется как полагается, кроме того сама касса мне пришлась по душе из-за ее небольших габаритов
Рекомендую всем приобрести модель онлайн-кассы Меркурий 115Ф . Она имеет массу преимуществ перед всеми остальными моделями. За счет встроенного аккумулятора, касса может работать больше суток
Онлайн-касса.ру смогли меня удивить своей скоростью. Нужны были срочно несколько штук онлайн касс, для нескольких моих точек, и они справились как нельзя лучше, уже на следующий день все было у меня. При этом предлагают за свои услуги вполне адекватную цену. Кстати, большой выбор различных касс. Скоро мне будет нужно еще пару штук и теперь я знаю куда обращаться.
Я хотела выразить свою благодарность специалистам компании Онлайн-касса за помощь с установкой и подбором кассы, а также за подробные консультации и ответы на мои вопросы. Спасибо.
Хорошая фирма, я бы даже сказала, что надёжная) Я вот занимаюсь продажей мягких игрушек через интернет, преимущественно по Тюмени работаю, и у меня курьеры свои. Предоплату я не беру, покупатели оплату производят по факту доставки. Наличными брать это проблем больше, как практика показывает. Ну и чтобы всё по закону было, чтобы не нарушать никаких правил, я приобрела 2 онлайн кассы эватор - 5. Доставили, всё в порядке, спасибо фирме. Мои курьеры говорят, что с этими кассами никаких проблем, они весят немного, компактные, не глючат, в общем, всё в порядке. Рекомендую! Фирме 5 звёзд конечно ставлю!
Вообще отлично выручили меня. Дали развернутую консультацию по эксплуатации кассы и в кратчайшие сроки обеспечили доставку. У меня небольшой бизнес в интернете и курьерской доставкой занимаюсь самостоятельно. Важный аспектом для меня является не быть привязанным к определенному месту. Изложив персоналу свои предпочтения мне было предложено приобрести мобильную кассу ПТК MSPos-K. Это устройство в моем случае реально удобно, поскольку обладает компактными размерами и имеет встроенный принтер для печати чеков. Функционал для меня оказался простым, поскольку работает на базе андроида. Спасибо за дельный совет.
У меня свой небольшой бизнес - парикмахерская. Когда появилась необходимость установить специальный терминал, то обратился за помощью в Онлайн-касса.ру. Здесь мне подобрали отличную кассу ПТК MSPos-K - она компактная, но практичная и позволяет проводить множество разнообразных операций, то облегчило работу моего дела. Приобретением доволен очень!
Онлайн-касса.ру может помочь оборудованием начинающему предпринимателю. Я вот сама из таких и только недавно начала свою деятельность в области бизнеса. Конкретно у меня сейчас интернет-магазаин и чтобы нормально торговать я приобрела тут для этого Онлайн-кассу, ведь нужно же прогонять через что-то все покупки, которые будут совершены у меня на сайте, правильно говорю?
Доставили все быстро, в течении трех дней обещанных. В общем, могу только положительно отозваться об этом месте. Да и остальные отзывы положительные тут уже описали некоторые процессы лучше меня по ряду моментов.
С этими новыми правилами ведения бизнеса, не успеваешь освоиться. Стал вопрос о том, чтобы обзавестись этой онлайн кассой. Спасибо, менеджеру этого ресурса, который емко меня проконсультировал и подсказал, что в моем случае приобретение не обязательно. У меня не очень стабильно развивается дело, поэтому было решено, что рациональней взять аппарат в аренду. Выбор устройств обширный, я решил склониться к более простому варианту. Мне еще понравилось, что ребята контактируют с клиентами даже в выходные. Я как раз в субботу спохватился. Доставили на следующий день, поддержка помогла мне разобраться. Спасибо.
Я занимаюсь продажей бытовой техники, решила открывать точку в городе, ну и конечно открыла. И вот, понадобились услуги по автоматизации бизнес процессов, плюс, закупить пару рассчётно кассовых аппаратов надо было. Пока искала, где можно это всё сделать, мне порекомендовали эту компанию. У них так то большой спектр различных услуг. Мало того, что мне доставили два рассчётно кассовых аппарата, мне ещё и дали обширную консультацию по налогам, общей бухгалтерии. Ну и воспользовалась ещё их услугой автоматизации бизнес процессов. За счет чего, минимизировался ручной труд и повысился КПД. Это если вкратце. Естественно, 5 звёзд.
Приобрели в Онлайн-касса.ру очень современную и функциональную кассу Эвотор 10. Давно знакомые рекомендовали в наш небольшой строительный магазин закупить это оборудование. Теперь идём нога в ногу с техническим прогрессом. Пока разбираемся с функционалом, но нас консультируют. А главное никаких вопросов от налоговой даже в теории не может быть, потому что вся информация им передаётся.
Хочу поделиться мнением про Онлайн-касса.ру, наша фирма у них брала контрольно-кассовые аппараты нового образца. В чем плюс, без проблем делают доставку в регионы, помимо продажи техники и консультации дают по ее использованию.
В фирме Онлайн-касса.ру приобретали новый кассовый аппарат. По телефону специалисты ответили на все интересующие вопросы, касательно функционала кассы. С доставкой задержек не возникло, покупкой и сотрудничеством остались очень довольны. Никаких проблем с эксплуатацией не возникает (приобретали полтора месяца назад) Минусов в работе пока тоже не обнаружили.
Онлайн-касса.ру очень помогли мне тем фактом, что у них в ассортименте оказался Смарт-терминал Эвотор, который нужен мне был, чтобы быстрее запустить свое дело. Доставили его в срок - и трех дней не прошло, так что я довольна осталась. Сайт у них удобный, так что разобраться со всем я смогла сама - даже звонить и уточнять что-либо мне не пришлось толком. Следует и вам попробовать, если вы тоже ищите такого рода оборудование для себя. Если мне понадобится еще одна современная касса при открытии нового магазина-снова тут оформлять заказ буду, дабы получить качественный аппарат в минимальные сроки. Теперь я понимаю, почему про них везде так много позитива пишут люди.
Торгуем различного рода техникой через интернет на протяжении трех лет. С недавнего времени понадобилось обновить кассу, потому что старая уже не принимала большинство нынешних карт в обиходе и обслуживание обходилось слишком дорого, снимало много комиссии при обработке заказов, что плохо отражалось на доходах. Обратились сюда по рекомендации компании, с которой сотрудничаем некоторое время. Заказали Эвотор 5. Доставили курьером через 3 дня. Используем уже 2 месяца, довольны.
С недавнего времени пользуемся их кассой. Нашему магазину давно нужно было что то такое, чтобы бы облегчило покупки. Вся процедура оформления кассы через сайт прошла успешно, кассу получили через 4 дня, в обговоренную дату и время. Покупкой довольны, касса функционирует хорошо на протяжении месяца. Иногда созваниваемся с их представителями, дают краткую консультацию по всем вопросам.
Наша старая касса перестала работать со сбербанком, а основные клиенты именно им пользовались. Решили купить новую. Оформили у Онлайн-касса.ру аппарат Эвотор 5. Через 2 дня доставили в Уфу. С функционированием кассы все в порядке, проблем с оплатами нет. Сбербанк работает, что главное. Спасибо, хороший интернет- магазин
Для салона заказали онлайн-кассу Эвотор 5. Пользуемся пока что первую неделю. Впечатления положительные. Все очень удобно, старые клиенты довольны, что наконец можно без проблем картой расплатиться. Обошлась касса по цене сравнительно недорого.
Купили Меркурий 185Ф. В основном, именно эту модель выбрали, так как по цене наиболее доступная была. Кассиру ей удобно пользоваться, в этом плане все в порядке главное. Спасибо онлайн-касса.ру.
Уже имели обычную онлайн-кассу, но для большего удобства купили в добавок мобильную. Все заказываем у них. Доставили через пару дней. С использованием багов нет, касса работает без сбоев уже 2 месяца. Спасибо.
Для нашего ИП приобрели кассовый аппарат нового образца через Онлайн-касса.ру. Остались довольны результатом. Теперь не приходится тратить много лишнего времени на налоговые проверки. Есть так же мобильное приложение, что радует, как нас так и к клиентов.
Используем их кассу в своем бизнесе на протяжении полу года. Купили для парикмахерской. Заказали на сайте. Обработали покупку нашу быстро, по телефону уточнили место и время доставки. Доставку произвели без задержек. В целом, приобретением довольны, касса удобная, никаких проблем с платежами за все время использования и т.п. не было, количество клиентов выросло благодаря ей. Минусов не нашли.
Наткнулись на фирму Онлайн-касса.ру когда потребовалось приобрести новый кассовый аппарат. По всем вопросам насчет работы и функционирования кассы мы были проинформированы их специалистами заранее по телефону. В общем и целом, приобретением довольны. С эксплуатацией кассы проблем не возникает по сей день, хоть уже и прошло полтара месяца с момента покупки, спасибо.
У Компания Онлайн-касса.ру в ТЦ Формула Х нет координат на карте