8 (953) 827-12-50 8 (953) 827-12... — показать

Отзывы о компании Компания Град-промо

8 (953) 827-12-50 8 (953) 827-12... — показать
+7 953 827-... +7 953 827-12-50 ещё

Отзывы про Компания Град-промо (10)

3.4
Все положительные отзывы куплены, нас тоже кинули, не покупайте там ничего, скорее всего уже даже счета не выставляют. Полиция и суд не помогут, они уже наверно деньги со счетов вывели, а директор какой-нибудь бомж.
Будьте внимательны! Это мошенники, сумма обмана 70500р. Теперь дело за
полиции!
напишите мне на почту чтоб держать друг друга в курсе в ходе процесуальных действий нас тоже обманули rokenrolshik@list.ru
не вздумайте не чего у них покупать 100%кидалово ,кинули на 5 тон пеллет
Недобросовестная компания. Сделали расчеты, нас всё устроило, менеджеры начали каждый день названивать и торопить с предоплатой. Перечислили им деньги 11 октября, товара до сих пор нет и скорее всего уже не будет. Менеджеры либо не берут телефоны, либо когда отвечают начинают путаться в показаниях (н-р 14 числа они говорят, что товар находится в стадии загрузки, а 20 числа, что товар даже не подготовлен к продаже, то не могут найти способ отправить товар в Самарскую область). Из-за этого серьезная остановка стройки магазина. Будьте аккуратнее и ничего у них не заказывайте.
Покупали здесь оптом сэндвич-панели. Фирма выполнила свои обязательства и доставила товар в срок. С качеством тоже всё хорошо. могу рекомендовать эту фирму, как надежного поставщика строительных материалов.
Брал фуру 20тонн белых пеллет, приехали в срок, качество соответствует заявленному зольность 0,3% без примеси клея. Только дорогая доставка, опять же манипулятором. Все разгрузили, это уже входило в стоимость.
Большое спасибо за сотрудничество! С удовольствием с вами работаем , очень довольны качеством обслуживания и ценовой политикой вашей фирмы.
Обращалась несколько раз в данную компанию. Сотрудничеством осталась довольна . Так как заказы были доставлен в сроки и выполнены без нареканий. Спасибо за это
В этой компании высокая скорость обработки заказов! По многим позициям выступают как посредники, но наценка не большая. Приветливый и профессиональный персонал. И вообще ,доброе и хорошее отношение к клиенту. Спасибо вам большое за в срок выполненные заказы
В этой фирме хорошие цены и индивидуальный подход. Доставляют быстро, это видимо обусловлено тем ,что есть свой автопарк. Цены адекватные для рынка.
Компания Град-промо на карте