8 (968) 655-30-97 8 (968) 655-30... — показать

8 (968) 655-30-97 8 (968) 655-30... — показать
+7 968 655-... +7 968 655-30-97 ещё
г Москва, наб Пресненская, д 10 стр 1
Выставочная,

Отзывы про Компания Opencity на Пресненской набережной (7)

Хочу оставить отзыв этим юристам за то, что качественно выполняют свою работу. У меня с документами путаница была, не специалисты со всем справились и на сроки это не повлияло никак. Гражданство Румынии получил за месяцев 19-20. Мне нужно для того, чтобы выйти на международный рынок, переезжать не хочу. Сам бы не оформил 100 пудов. Паспортом очень доволен, теперь будет намного проще.
Я достаточно грамотный программист, востребована в любой стране, но зарплаты и уровень жизни в Германии значительно выше, чем были у меня в Рязани. Для меня оформление гражданства Румынии — это возможность получить выгодные кредиты на покупку жилья и получить высокий уровень жизни и медицинского обслуживания, а также дать будущее с огромными возможностями своим детям. Главное найти хороших специалистов, которые за руку проведут через все оформления гражданства Румынии от начала и до самого завершения получения Румынских документов. Мне повезло, нашла компанию Opencity, без волокиты помогли во всём, и вуаля, я уже 5 месяцев проживаю в Германии и наслаждаюсь переменами в лучшую сторону, не смотря на пандемию. И вам того же желаю.
Неделю назад я получила румынский паспорт благодаря компании Opencity и теперь могу оставить отзыв о сотрудничестве. Подавала с ними документы на гражданство Румынии. Сотрудничеством в целом осталась довольна, поэтому могу давать хорошие рекомендации им. В Opencity работают профессионалы своего дела.
Хочу поделиться своим опытом о работе с компанией Opencity. Обратилась к ним за помощью в получении гражданства Румынии. Бонусом стало то, что у них есть много дополнительных "плюшек" для клиентов. Например, я воспользовалась услугой трансфера в Бухарест на подачу документов, потому что поездом ехать было слишком долго. Да и в машине комфортнее. Еще один бонус, которым я пользуюсь — это аудио уроки языка, чтобы я смогла выучить присягу и элементарные слова или фразы на румынском.
Нормальный сервис. Подойдет тем, кто хочет получить гражданство, переложив все вопросы с документами на юристов. Сообщают о продвижении дела своевременно, подсказывают в ходе оформления, что нужно делать дальше.
Оформила гражданство Румынии с помощью юристов компании Опенсити. Работу по получению мной статуса гражданина проделали колоссальную. Сотрудничеством полностью довольна, поскольку получила гражданство даже раньше намеченного срока - всего через 11 месяцев. Хочу поблагодарить всех миграционных специалистов, которые работали над моим делом. Вы - лучшие))
Я был еще ребенком, когда мои родители переехали в Россию. Сколько себя помню мы не сидели на месте. Но этому есть простое объяснение: мои родители – военные… Сам я сейчас живу во Владимире, работаю тоже здесь, собственной семьей не обзавелся пока. Путешествовать очень люблю, но вот возможности мои ограничены по большей мере из-за виз. Сколько времени, сил и денег постоянно на все это тратится! Иногда мне попадалась инфа о людях, которые себе второй паспорт сделали (типа второе гражданство оформили), но я даже не пытался вникнуть в подробности. Но, как говорится, настало и мое время)) Все, что связано с документами и бюрократическими тонкостями – это не мое. Дабы избежать фатальных ошибок я обратился в Opencity. Отзывы почитал, на сайт официальный заглянул и решил, что буду работать с ними. Честно скажу, ни разу не пожалел, что выбрал именно Opencity. Толковые юристы, документы подготовили даже без моего присутствия, хоть я мог с ними встретится и в московском офисе. Дождался выхода в приказ, сертификат долгожданный получил и сейчас я на стадии оформления румынских документов (водительское тоже переоформляю). К чему это я все веду: есть толковые юристы, которые реально помогают россиянам сделать жизнь лучше. И я таких нашел!