8 (499) 408-47-67 8 (499) 408-47... — показать

Отзывы о компании Компания ОПИВ (ООО)

8 (499) 408-47-67 8 (499) 408-47... — показать
+7 499 408-... +7 499 408-47-67 ещё
г Москва, ул Васильевская, д 2 к 2
цокольный этаж

Отзывы про Компания ОПИВ (ООО) (31)

4.7
Хотел устроиться расклейщиком. В вакансии пишут одно - приходишь в офис, оказывается другое. Короче - 50 коп. за 1 лист (теоретически, я ведь не стал раб.).
Были очень удивлены, что выполняют заявки даже в новогодние праздники! Соседи хорошо погуляли в Новый год - снесли дверь с петли и оторвали доводчик. Думали, придется ждать до 10 января, но на всякий случай решил позвонить 2 января и был приятно...
В компанию Опив обратились, чтобы установить домофон в свой офис, выбрали эту компанию, так как тут цены на услуги были ниже, чем у конкурентов, установку ребята провели сразу же на следующий день оперативно, конечным итогом остались все...
По моему заказу видео домофона фирма смогла все выполнить очень даже хорошо. Изначально с менеджером договорились на определенное время и именно в это время и прибыли сотрудники фирмы, и сделали установку быстро.
Компания ООО ОПИВ отлично справляется с своими обязанностями и предоставляет качественные услуги. на обслуживает домофоны в нашем доме, были некоторые проблемы и их оперативно решали. Цены на услуги не высокие, спасибо вам большое за ответственность и стабильную работу.
У компании "ООО ОПИВ" давно уже заказали домофон на подъезд, ребята остановили его качественно и недорого нам это всё обошлось, теперь они обслуживают домофон, если что-то случилось они тут как тут всё сразу наладят, нам недавно хулиганы сломали его, на следующий день ремонт был уже сделан, спасибо!
Решил заказать себе цветной подъездный видеодомофон и за ним я решил обратиться в эту компанию. Дело в том, что ценники этой компании устроили меня наиболее всего. Да ещё и по выполнению заказа мне все понравилось. Все сделали быстро и без опозданий.
Компания ООО ОПИВ занимается обслуживанием домофона в нашем доме, ребята отлично справляются с своей задачей, жалоб от жильцов нашего дома нет поэтому мнение у меня и не только у меня об их деятельности сугубо положительное. Рекомендую с ними иметь дело.
В компанию ООО ОПИВ обращалась для установки системы видеонаблюдения. Понравилось мне обслуживание, качественная и не дорогая работа и оперативность, на заявку отреагировали быстро, связались, проконсультировали и после моего согласия выполнили работу.
У нас в подъезде сломался домофон. Обратилась в эту компанию, чтобы починить. Быстро приехали, починили, все работает нормально. Понравилось качество оказываемых услуг. Цены за услуги адекватные. Я осталась довольна обслуживанием в этой компании. Спасибо большое!
Покупал в данной компании цветной видеодомофон. Давно уже хотел себе такую вещь, а в этой компании я как раз нашёл видеодомофон со скидкой и сразу же решил его купить. По выполнению моего заказа компания сделала все хорошо и быстро. Спасибо огромное.
Устранили проблему которая недавно возникла с подъездным домофоном. Сделали всё ответственно и на совесть, а главное оперативно. Приехали по первому же вызову. Теперь работает без проблем, функционирует как и прежде. Благодарим за хорошее обслуживание и качественный сервис.
После того как купила новую квартиру себе решила установить видеодомофон. Не знала к кому обратиться по этому поводу, но в итоге по объявлению нашла компанию "ОПИВ", где и заказала себе цветной видеодомофон Commax CDV-43N. Установку произвели мне ребята с компании оперативно, качество видеодомофона оказалось высокое, спасибо!
По нашему запросу установили видеонаблюдение у нас в офис. Работают они быстро, уже через день бригада монтировала видеокамеры. Настроили тоже быстро, сейчас все работает отлично, изображение четкое. Техникой и работой специалистов остались довольны.
Решили всем офисом скинуться и установить видеодомомофон. Все-таки с ним и удобнее, и безопаснее. Благодарна менеджеру - помог с выбором, чтоб и по характеристикам, и по цене всё устроило. С установкой проблем не возникло. Компании: "Спасибо".
Сделала себе ремонт в квартире и для полного счастья решила ещё установить видеодомофон. По этому вопросу обратилась в компанию "ОПИВ" где после консультации я заказала себе видеодомофон Commax CDV-70K. Установку мне сделали быстро как и обещали, качеством выполненных работ и самим видеодомофоном осталась довольна, спасибо!
Обращался в компанию за установкой камер в дух офисах, а также на складе, как два месяца назад запланировал, только руки дошли. Заказ делал на расширенный комплект. В целом доволен, как качеством камер, так и тем, что учли требования,  а также отведенный бюджет. Установили в оговоренные сроки, было важно, все проверили, лично я остался удовлетворен.
Обращались в эту компанию, чтобы ее специалисты установили нам видеодомофон в офисе. Услугами остались довольны. Комплект видеодомофона с установкой вышел недорого. Установили быстро, рабочему процессу не помешали. Все работает хорошо. Компанию рекомендуем.
Начала делать ремонт в квартире и сразу захотела установить себе видеодомофон в наше время это полезная вещь в целях безопасности. В итоге я обратилась в компанию ОПИВ где заказала себе цветной видеодомофон Commax CDV-43N. Установку ребята провели оперативно, понравилось качество домофона особенно видео, а также невысокая цена на него, спасибо компании ОПИВ!
Решили установить видеодомофон в квартире. Здесь сразу смогли подобрать оптимальный вариант видеодомофона, по цене вышло недорого. Мы взяли комплект цветной, на 2 камеры с большим дисплеем. Все установили быстро, все работает и проблем нет. Даже гарантию дают.
С этой компанией постоянно проблемы: не могут который месяц наладить нормальную беспроблемную работу домофона. В старом домофоне сломался динамик, мастер который пришел с порога начал хамить, починить не смог. Добились (! без какой-то инициативы и предложений со стороны компании) замены устройства, - заменили на Б/У, с которым тоже проблемы - сбились коды доступа, ключи жильцам не подключили, в итоге в подъезд нельзя попасть. У мастеров выходной - жильцам сидеть на улице))) Вместо того, чтобы сразу грамотно все подключить,заранее настроить работу устройства, вовремя раздать жильцам коды и ключи на вход, сотрудники предпочитают ждать, пока "что-то сломается" и выслушивать негодование жильцов. Халатный и непрофессиональный подход.
В свой собственный офис я устанавливал видеодомофон в целях обеспечения безопасности. В этой компании мне подобрали устраивающий по цене и функциям вариант. Вышло не так уж и дорого, как я себе представлял. Зато работает без перебоев и изображение хорошее.
Обратились в эту компанию, необходимо было обслуживание подъездного домофона. Отлично все делают, домофон теперь исправен. При вызове всегда приходят быстро и вовремя. Компания зарекомендовала себя с положительной стороны, мастера работающие в этой компании очень высококвалифицированные, в этой сфере уже много лет.
В эту компанию обращался наш подъезд. Мы хотели установить себе какой-нибудь достаточно надежный вариант домофона. Про эту компанию мы нашли много положительных рекомендаций, поэтому и обратились сюда. Менеджер помог подобрать нам подходящий домофон и его цена полностью нас устроила. Спасибо.
Обратиться в эту фирму мне посоветовал мой коллега по работе. Меня приятно порадовали ценники на видеодомофоны. Я подобрал себе интересный вариант и получил консультацию от менеджера фирмы. Мне понравилась такая работа. Установили домофон достаточно быстро.
Давно хотел видеодомофон домой и наконец-то его установили. Я не силен в видеодомофонах, поэтому потребовалось немало времени, чтобы проанализировать ценник на услугу по установке и выбрать оптимальную под мои потребности модель. Среди множества компаний, остановился на ОПИВ из-за массы положительных отзывов и не прогадал. Установку видеодомофона произвели в срок, который был оговорен в договоре. Работает. Очень удобно.
Устанавливал домофон в офис. Консультант предложили 2 варианта на выбор. Монтажные работы выполнили быстро. Проверили работоспособность ключей, панелей и кодов доступа. За домофон, замок и доводчик заплатил 21 тыс. рублей.
В последнее время домофон, который мы установили в подъезде, стал барахлить. Вызывать сам по себе жильцов дома. Мы обратились в данную компанию, что бы они вызвали своих сотрудников. И те приехали и посмотрели, что с ним все-таки не так. Ребята приехали в этот же день. Провозились у домофона около двух часов, сказали, что теперь все будет работать, как и раньше.
Обращался в эту компанию для того чтобы они установили видеодомофон в квартиру. Удобство такого видеодомофона в том, что в квартире есть монитор, на котором вы можете видеть изображение человека, который к вам пришел с наружной видеокамеры. Установку компания сделала быстро и качественно, и я подписал с ними договор о последующем сервисном обслуживание.
Для собственного удобства и безопасности решил поставить в квартире видеодомофон и по совету товарища обратился в компанию "ООО ОПИВ" где меня грамотно, внятно и информативно проконсультировал специалист я заказал у них установку видеодомофона в квартиру, работу выполнили качественно, все работает, качество картинки четкое и главное, что по стоимости вышло не дорого.
Наш жилищный кооператив заключил договор с компанией, Компания ОПИВ, на обслуживания подъездных домофонов. С компанией мы сотрудничаем более года. за это время они держат наши домофоны в исправном состоянии. На заявки по поводу поломок реагируют быстро и устраняют поломки оперативно.
Компания ОПИВ (ООО) на карте