8 (495) 922-78-89 8 (495) 922-78... — показать

8 (495) 922-78-89 8 (495) 922-78... — показать
+7 495 922-... +7 495 922-78-89 ещё
г Москва, наб Фрунзенская, д 44 стр 2
Район: Хамовники

Отзывы про Агентство недвижимости ПЯТЬ ЗВЁЗД (26)

Хотим искренне поблагодарить и выразить самые добрые слова всей вашей команде и причастным к нашей сделке! Огромное удовольствие было работать с вами! Позитивный настрой и четкий план действий, все на высшем уровне. Спасибо за ваш профессионализм, за оперативность в решении вопросов и поддержку! Спасибо, что делаете такие сложные процессы простыми и прозрачными! Каждый наш этап проходил комфортно и приятно-совсем без волнения, потому что было четкое ощущение, что мы в надежных руках. Успехов в вашей деятельности! От всей души желаем пятизвездочной компании отличной недвижимости процветания! Обязательно пойдем на расширение жилплощади только с вами!Юлия и Владислав Семёновы.
Евгения–наш семейный риелтор! Как только встает в семье вопрос со словом "недвижимость", сразу звоним Евгении и её команде! Она в этих вопросах, как рыба в воде, посоветует самое экономически-выгодное решение и приведёт к результату! Вместе с ней я перешла на другой уровень, стала понимать и умело пользоваться ипотеками, и это уже моя пятая ипотека! Собираюсь пойти за шестой)Каждый должен заниматься своим делом!
Хотим от души поблагодарить весь ваш коллектив за профессионализм, ответственность и душевную теплоту, проявленные при нашей совместной работе. Позади 4 (четыре!) совместно проведённые сделки менее чем за календарные полгода. Уверены, что и дальше будем пользоваться вашим доверием, хорошим отношением, и, конечно же, вашими услугами! С большим удовлетворением от вашего труда, Оксана и Григорий Остроуховы.
Еще раз спасибо вам команда 5 за то, что вы с нами прошли все эти этапы труда, нервов, ожидания и т.д, мы очень благодарны что выбрали вас, профессионалы своего дела!
Евгения специалист, ЗНАЮЩАЯ свое дело, может честно и с удовольствием пояснить любой возникший вопрос, гипер ответственный подход к сделке, у нее все по полочкам (файлам)!Отзывчивая, подскажет как лучше сориентироваться в возникшей ситуации, какие плюсы и минусы. В общем рекомендуем Евгению хотим так же выразить огромную благодарность Вам от нашей Семьи, рады, что именно Ваша компания-команда нам попались! Процветания Вам желаем!
Спасибо большое всем Вам! За то, что были рядом, за Вашу работу, за терпение, понимание и силы. У нас была непростая задача, но с Вами всё получилось! Вы супер команда, будем вас рекомендовать! Наталья и Дмитрий Д.
Спасибо за хорошую работу. Желаю вам побольше удачных и выгодных сделок. Всего хорошего.
Евгения и вся ваша команда, хочу от души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное–за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное–времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться–оно просто на высоте!
Хотим искренне поблагодарить и выразить самые добрые слова всей вашей команде и причастным к нашей сделке! Огромное удовольствие было работать с вами! Позитивный настрой и четкий план действий, все на высшем уровне. Спасибо за ваш профессионализм, за оперативность в решении вопросов и поддержку! Спасибо, что делаете такие сложные процессы простыми и прозрачными! Каждый наш этап проходил комфортно и приятно-совсем без волнения, потому что было четкое ощущение, что мы в надежных руках. Успехов в вашей деятельности! От всей души желаем пятизвездочной компании отличной недвижимости процветания! Обязательно пойдем на расширение жилплощади только с вами! Юлия и Владислав Семёновы.
Евгения–наш семейный риелтор! Как только встает в семье вопрос со словом "недвижимость", сразу звоним Евгении и её команде! Она в этих вопросах, как рыба в воде, посоветует самое экономически-выгодное решение приведёт к результату! Вместе с ней я перешла на другой уровень, стала понимать и умело пользоваться ипотеками, и это уже моя пятая ипотека! Собираюсь пойти за шестой).
Каждый должен заниматься своим делом!
Эта компания замечательно оказывает помощь в одобрении ипотеки. У меня был нестандартный случай, так скажем, с усложнением задачи. Сотрудники компании помогли все преодолеть и оформить ипотеку даже по выгодной ставке.
Организация процесса и самой сделки на высоком уровне, всё чётко и беспрепятственно. Мне не пришлось ни во что вникать, ни о чём не переживать. Всё сделали за меня. Ваша работа–это большой труд. И когда это видишь, проникаешься сильным уважением и доверием. Спасибо команде Пять звёзд и отдельно Евгении, Виктору, Алёне, Ирине, Татьяне, Екатерине, Лидии и Дмитрию! С меня плов!)))
Очень помогли со всем процессом, особенно с прохождением опеки (у нас дети являются собственниками квартиры, а для этого нужно получать разрешение опеки на продажу и покупку). Это оказался очень муторный процесс. Благодаря сотрудничеству с этой компанией мы с первого раза всё осуществили (без всяких возвратов и тд.). Меня точно поймут те, кто сталкивался с прохождением опеки! Самим это сделать, не зная нюансов, с первого раза, ох, как сложно. В работе с командой компании порадовал подход (он действительно особый, человеческий, добрый, внимательный), чувство уверенности в результате, стоимость и скорость. Специалисты компании ещё помогли нам хорошо сэкономить на сборе справок, оценочного альбома, технического паспорта и тд.– всё это нужно для опеки! Если бы мы делали всё это сами, то потратили бы на это все приличные средства (и время). У ребят процесс отлаженный, четкий и отработанный. Была проведена большая работа! Пишем благодарность всей семьей из новой, расширенной квартиры!)
Вы огромные молодцы и профи своего дела! Спасибо вам огромное за проделанную работу. Работа на репутацию даёт больший результат, чем сиюминутная выгода. Буду вас рекомендовать обязательно!
Доброе утро! Вчера получила ключи от своей новой квартиры. Моя мечта осуществилась. Хочу
выразить всему коллективу Пять звёзд огромную благодарность. На протяжении всего времени ваша
компания быстро, добросовестно решала всё вопросы возникающие на пути. Мо
жно сказать
молниеносно!!!. Евгения умничка отдельное спасибо. Я очень довольна результатом. Всём своим
друзьям и знакомым буду вас рекомендовать.
Удачи Вам успехов и процветания
Со мной работала целая команда. Очень ответственно отнеслись к каждому этапу, особенно к проверке отсутствия задолженностей по коммунальным платежам. Евгения лично проконтролировала погашение всех долгов четко по день приёма мною квартиры! Настоящий профессионал, которому можно полностью доверять! И при подготовке сделки и на сделке - я отдыхала!
Редко пишу отзывы, но сейчас меня переполняют эмоции настолько, что нельзя не написа
ть!)
Сегодня мы получили ключи от квартиры! Ребята, от своей собственной квартиры!!! Мы снимали 15
лет.. я узнала, что у нашей семьи есть возможность купить квартиру, только пообщавшись с
прекрасными людьми из компании ПЯТЬ ЗВЁЗД!!! Одна встреча подарила м
не надежду и вот: всё
получилось. Здесь работают специалисты высокого уровня! На любой вопрос (у нас их было много)
мы получали быстрый и грамотный ответ. Специалисты находили выход из всех сложных ситуаций, с
которыми нам пришлось столкнуться в процессе о
формления! Оправдывают свое название на ПЯТЬ
ЗВЕЗД!
Благодарим команду ПЯТЬ ЗВЕЗД за слаженную и чёткую работу! Нам говорили, что эта команда
готовит сделки, как по волшебству! Теперь мы в этом убедились! Мы лишь выбрали квартиру и
пришли на сделку, всё остальное произошло
без нашего участия. Рекомендуем их, как специалистов
высокого уровня и огромной практики! Действительно, каждый должен заниматься своим делом!
Грамотные и чуткие специалисты! Можно доверять на 100%!
Я купил квартиру с помощью компании Пять звёзд. Квартира была в высоком бюджете (больше 60 млн.), часть добавляла ипотекой. Мне абсолютно некогда всем было заниматься. Эту компанию мне порекомендовали. С первого звонка я почувствовал, что мы на одной волне, мою задачу и проблему поняли. Итог: квартиру подобрали просто идеальную (ту, что я себе представляла, когда задумывала покупку), помогли получить хорошую скидку по ипотечной ставке (я и не знала, что так можно), сопроводили весь процесс «от и до». И даже всё организовали под мой график (между двумя перелетами). Жму руку.
Евгения чётко и тактично подготовила и провела сделку. На лицо высокий уровень мастерства и
понимания процесса до мелочей. Никто даже не успел понять, как всё так быстро и
беспрепятственно прошло. От дня аванса до дня сделки прошло два дня–это возможно только
благодаря высочайшему уровню самоотдачи и мастерства.
Не грузила меня никакими
подробностями и сложностями.
Знаю, что сложности в подготовках всегда бывают,
особенно, когда
много участников-продавцов и покупателей (как у нас),
но Евгения всё взяла на себя и ни разу не
сказала мне, что что-то идет ни так. Рекомендую этого специалиста от всей души!
Выражаю благодарность за достойный подход. Я обратился за помощью в продаже квартиры на
Плющихе. Очень понравилось, как была проведена
работа! Со мной всегда были на связи, регулярно
сообщали о том, как идет процесс. Сообщили сразу на каких сайтах вышла реклама моей квартиры
(прислали прям ссылки на объявления). Сделали профессиональные фото квартиры (фото и правда
получились как из журна
ла). Показы, взаимодействие, сделка, передача квартиры

всё благородно,
отточено каждое действие (видно, что большой практический опыт). Быстро, четко и понятно
отвечали на все мои вопросы на протяжении всего периода работы. Очень приятные и честные
люди.
Главное, все свои слова подкрепляют ДЕЛОМ. Это сильно отличает их от большого количества
прочих специалистов, с которыми мне приходилось сталкиваться!
Здравствуйте! Моя семья-коренные жители нашего любимого района Хамовники. В сентябре мырешили реализовать свою давнюю мечту-расшириться. А значит из 2 комнатной переехать в 3-4комнатную квартиру внутри района. К выборуагентства мы подходили очень тщательно. Хотелось,чтобы продажей и покупкой занимались люди, которые не просто знают, а до нюансов ЧУВСТВУЮТценность наших мест. Ведь тогда они смогут и покупателям при просмотрах донести значимость, инам подобрать со знанием дела. Мы обошли все агентства в округе. Больше всех нам понравилисьименно Пять звёзд. Во-первых, их сотрудники ТОЖЕ живут здесь (а это говорит о том, что нам идальше встречаться по жизни, есть надежность); во-вторых, нам с мужем понравилосьинтеллигентное, профессиональное отношение к делу. Всё тактично, аккуратно и при этомвпечатляюще точно. Приятно быть вашими клиентами! Спасибо за помощь, великолепновыполненную работу и чувство надежного плеча. Рекомендуем!!!
Спасибо Людям с большой буквы! Помогли решить целый клубок задач!!! У нас была неприватизированная старая квартира с долгом и с опекой. Как же мы жаждали из неё переехать, но не знали как это всё решить! Мы ходили по компаниям, но никто не хотел за нас браться, говорили, что ситуация очень сложная...
А потом мы узнали о замечательных компании Пять звезд!!! Они по человечески вникли, по полочкам разложили этапы решения ситуации и... взяли нас под своё крыло! Сейчас я пишу этот отзыв уже из своей НОВОЙ КВАРТИРЫ, О КОТОРОЙ МОГЛА ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ: на Фрунзенской набережной!!! Это какие-то чудеса!!! Всем искренне рекомендую эту компанию!!!
Могу сказать, что здесь царит какая-то атмосфера семейного праздника. Когда приходила в офис, наблюдала, как они вели дела и с другими своими клиентами. Удивительно, но люди выходят с улыбкой! Видимо оттого, что их вопрос, тянущий годами, находит идеально возможное решение!
Как же круто, что теперь пять звёзд есть и в Москве!!! Буквально месяц назад решила переехать в новый район и вот я уже в СВОЕЙ новой квартире! Спасибо огромное всей команде! Вы самое лучшая компания по недвижимости в Москве!
Рекомендую всем сюда обращаться!
В декабре остро встал жилищный вопрос: нужна была помощь в покупке квартиры в Москве!
Позвонил в компанию, через которую мои родители продавали квартиру в городе Чехов и остались крайне довольны: компания "ПЯТЬ ЗВЁЗД".
Оказалось, что у них и в центре Москвы есть офис!
Если сократить всю историю до одного предложения: на календаре 22 января и я уже живу в своей квартире! (обратился 20 декабря)
Если Вы ищите честную компанию, которая проведёт сделку "от" и "до" на высочайшем уровне, я искренне советую хотя бы позвонить в "ПЯТЬ ЗВЁЗД", думаю после бесплатной консультации, Вы, как и я, останетесь с этой компанией навсегда!

К слову, меня поразил сервис после сделки! Мне подсказали и как перевести на себя лицевой счёт, и как прописаться в новой квартире, и ответили на все мои вопросы, касаемо нового жилья! Приятно ощущать себя человеком, а не мешком с деньгами, на котором хотят заработать)
Спасибо!
Агентство недвижимости ПЯТЬ ЗВЁЗД на карте