8 (960) 239-99-17 8 (960) 239-99... — показать

8 (960) 239-99-17 8 (960) 239-99... — показать
г Москва, ул Киевская, д 2
Киевская (АПЛ),
Округ: Западный

Отзывы про Компания Pallasion на Киевской улице (5)

4.6
Сертификат и все документы получила c юристом Pallasion, отзывы от знакомых хорошие - это и повлияло на мой выбор. НО! После подписания договора и подачи документов в министерство юстиции, дописаться ему было очень сложно. Говорить по телефону было некогда, думала хоть на письма в мессенджере будет отвечать оперативно. Очень долго отвечал, пожаловалась. После жалобы начал быстрее отвечать.
Я хочу, чтобы моя семья жила в хороших условиях поэтому я начал читать о возможностях переехать в Европу. Нашел в интернете pallasion.com, отзывы о них почитал, а после разговора с миграционным экспертом понял, что нужно оформлять гражданство ЕС. Мы заключили с компанией договор, на сбор документов не потребовалось много времени, юристы работают профессионально. Порадовало, что детям до 18 лет оформление бесплатное. Подавались мы в Бухаресте, а через некоторое время получили гражданство и все сопутствующие документы.
Подала документы на гражданство Румынии! Всем занимаются юристы Pallasion. После заключения договора мне за 3 недели сделали досье. На подачу летала в Бухарест, на все про все хватило одного дня. В Министерство заходила с адвокатом, с ним было гораздо спокойней. Получила досар. По возвращению домой мне на следующий же день скинули видео-уроки румынского на присягу. Со специалистом поддерживаем связь. Пока все устраивает.
Специалисты и вправду хорошие. Помогают с ускорением выхода в приказ. Еще и после получения вами гражданства будут помогать, если попросите специалиста.
Вариант переезда в другую страну рассматривал давно. Документы для нормальной жизни в ЕС получил через компанию Паллазион. Мне помогли сделать все необходимое для прохождения официальной процедуры, предоставили помощь юристов и адвокатов. Лично мне понравилось, что у компании есть представительства и не нужно ехать именно в центральный офис.
Благодарен компании Pallasion и её сотрудникам за предоставленную помощь в процессе оформления гражданства Румынии. Мне лично нравится, что компания работает только по официальным документам и только после подписания договора о сотрудничестве. Также хочу отметить важное преимущество - оплата вносится только после результата, а потому всем рекомендую эту компанию.
Компания Pallasion на Киевской улице на карте