8 (926) 168-63-288 (926) 168-63... — показать

+7 926 168-...+7 926 168-63-28 ещё
Россия, г Москва, проезд Проектируемый 1980-й, д 4
Район: Очаково-Матвеевское
Округ: Западный

Про «Компания "Пан прокат"»

Компания "Пан прокат" оказывает услуги по обеспечению мероприятий необходимым оборудованием: мебелью, текстилем и др.
Организует праздники под ключ.
У нас широкий ассортимент мебели с доставкой по Москве и области!
Проводим монтаж и демонтаж оборудования.

Отзывы про Компания "Пан прокат" (3)

3.7
Заказывали столы 18.04.2018. Привезли во время. Не скажу что столы в отличном состоянии но под скатертью не видно. Заказывали столы на 21:45 по времени. Привезли в 21:30. Столы мы смогли принять только в 22:30. Так как водитель компании Гусев Алексей приехал на 15 мин раньше. Позвонив по телефону нам начали грубить и хамить то что цитата "Вы знаете что я с вас должен взять еще депозит 5000 рублей и за каждый час простоя 1000 рублей штраф". Вот про простой почему то компания умалчивает при оформлении заказа. Про то что часть столов мы отвезем на вторую точку в 1 км от первой было оговорено в начале. На что нам сказали цена от этого не меняется так как расстояние не так далеко. Отдал депозит 5000 рублей. Дали бумажку без печати и подписи. На след день водитель приехал еще раньше в 21:00 загрузили столы с первой точки и отправили водителя на вторую точку. Когда водитель приехал на вторую точку, он даже не позвонил нам и не сообщил что он уже ждет нас для загрузки столов. Тем самым наматывая нам простой. Вторую точку мы покинули в 23:00 так как заведение работает до 23:00. Нам Вписали 4.5 часа простоя!!!
1) Нам не возвратили депозит даже часть депозита.
2) Условия не были озвучены в начале аренды мебели.
3) Документ приема передачи без печати и подписи. Компания работает ужасно и не нарабатывает себе клиентов. При звонке Александр сказал что Вам вернуть 1000 рублей? У вас один был заказ и то маленький!
Во первых первых Александр не знает с кем он разговаривает! Во вторых таких заказов у нас в неделю по три четыре! Я уверен что Александр это не хозяин компании, а всего лишь менеджер который не заинтересован в нарабатывании клиентов. Соответственно мы будем искать более доброжелательных арендодателей нежели в вашей компании. Спасибо
Заказывали здесь столы и скатерти для конференции. Стулья в зале, который мы арендовали, были, а вот столов не было. Ну и скатерти взяли, чтобы смотрелось попрезентабелььнее)
Товарищи работают хорошо, все проговаривают, никаких «а вот еще мы вам посчитали», как иногда бывает у других. Ну и привезли все в срок, забрали, как договаривались, скатерти чистые, свежие, столы крепкие, выдержали всех наших заседателей))
Арендовали в вашей компании на серебряную свадьбу родителей 10 столов по 1,5 м и 65 стульев, а также чехлы и скатерти. Очень понравились качество, доступные цены. Отдельное спасибо хотим сказать за то, что вы прислали своего сотрудника, который помог нам с текстилем и оформил стулья красивыми бантами!!! Наши родители остались в восторге!!!
Компания "Пан прокат" на карте