8 (495) 774-73-278 (495) 774-73... — показать

Компания Первый забор на Волковской улице

8 (495) 774-73-278 (495) 774-73... — показать
+7 495 774-...+7 495 774-73-27 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Волковская, д 69Б

Про «Компания Первый забор на Волковской улице»

Установка всех видов заборов из профнастила, металлического штакетника, дерева, сетки-рябица, 3Д сварной сетки, профильной трубы, поликарбоната, из кованных элементов. Устанавливаем ворота, калитки, навесы для авто и дома.
ОПЫТНЫЙ МАСТЕРА, ДОСТУАНЫЕ ЦЕНЫ, ГАРАНТИЯ 2 ГОДА НА ВСЕ

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про Компания Первый забор на Волковской улице (7)

4.7
В ноябре 2021 года устанавливали нам забор (жалюзи с фундаментом). Сделали быстро и качественно. В компании работают хорошие специалисты. Учли все наши пожелания, сделали в фундаменте водостоки. Любуемся забором всей семьей. Спасибо! Красная Пахра, Мария С.
27. 07. 2020г. Не могу не оставить отзыв о работе компании. С самого начала заказа на установку забора было обоюдное чувство понимания. Забор у меня сложный и профнастил и штакетник поперечный. Бригада справилась в кратчайший срок и высоким качеством. В том, что работают профессионалы нет никаких сомнений. Хочу выразить благодарность всему коллективу компании. Если бы можно было поставить по 100 бальной шкале, это конечно 100. Рекомендую ВСЕМ обратить внимание на эту компанию.
При строительстве своего загородного дома заказывал в этой компании установку забора. Я хоть и очень придирчив к строителям , но качество выполненной работы меня полностью удовлетворило. Однозначно бригада знает свое дело и ответственно относиться к работе ! Могу рекомендовать!
Ставили забор в мае, спасибо огромное!!! Каждый день радуемся нашему прекрасному заборчику)) сделано быстро, аккуратно, красиво и недорого. Единственный минус, рабочие когда ставили забор вытоптали всю клумбу, возможно просто не заметили что там что-то растет, а может по невнимательности(
Заказывал в прошлом году здесь забор из штакетника, ворота и калитку. В общей сложности 137 метров. Рабочие ставили забор не проxлаждаясь. Все четко, как единый меxанизм. Спасибо компании и ребятам. Забор ровный, красивый, несмотря на ямы и камни на участке.
У Компания Первый забор на Волковской улице нет координат на карте
Секреты успешного ремонта