8 (495) 463-72-998 (495) 463-72... — показать

8 (495) 463-72-998 (495) 463-72... — показать

Про «Компания по дизайну интерьера и ремонту Вира-АртСтрой»

Собираетесь делать ремонт? Доверьте проведение работ профессионалам, обращайтесь в компанию по дизайну интерьера и ремонту «Вира-АртСтрой».

Сотрудники компании разработают эксклюзивный дизайн интерьера вашей квартиры. Вы сможете воплотить самые смелые идеи в реальность при участии опытных дизайнеров. Специалисты занимаются подбором, закупкой и поставкой материалов, необходимых для проведения ремонтных работ, а также мебели и оборудования.

Выбирайте профессиональный ремонт «под ключ» по дизайн проекту, чтобы сэкономить время и деньги.

Обратите внимание на действующую акцию. Всем клиентам, заключившим договор на ремонт, компания дарит полноценный дизайн-проект интерьера бесплатно. Успейте воспользоваться предложением до его отмены.

Отдельной гордостью компании являются отзывы счастливых заказчиков. Клиенты компании «Вира-АртСтрой» подтверждают качество и эксклюзивность предоставляемых услуг.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать вопросы о заказе дизайн-проекта и проведении ремонтных работ.

Компания по дизайну интерьера и ремонту Вира-АртСтрой – Акции

Отзывы про Компания по дизайну интерьера и ремонту Вира-АртСтрой (199)

Так же обращались к Вире в ушедшем году. Одни из лучших в своем деле. К ним и пошли. Время и нервы для нас дороже, поэтому выбрал именно их. Забегу немного наперед и скажу, что не зря, т.к. в итоге ремонт проходил для нас очень легко и с интересом, и главное без нервов, скандалов, недоразумений.
У нас домик был куплен в КП Фаворит. Очень хотели сделать его домом выходного дня. Возможно, потом туда переехать совсем. Но вот после ремонта, практически все время находимся туту))) очень нам все здесь теперь нравится, Вира-АртСтрой сделала красивый, уютный, очень комфортный дом для нашей семьи!
По поводу планировки – почти ничего не меняли, мелочи. Очень хотелось сделать такой интерьер. Который бы давал уют, расслабление. Сам по себе дом очень светлый, поэтому мы просили дизайнера оставить все так как есть в этом плане.
Не хотелось бы говорить исключительно о ком-то отдельно из сотрудников Виры. Т.к. все работают на 100%. Но все же укажу нашего дизайнера. Это - Елена Борисова. С ней нам очень повезло.
Мы обратились к Вире в позапрошлом году. Они сделали нам ремонт загородного. И это было действительно профессионально. Именно так, как мне описывали знакомые. У компании большой опыт работы, что-то более 27 лет, по-моему, на рынке ремонтных услуг. И это заметно с первого же знакомства и консультации. В 2023ем мы обратились к ним повторно. Решили с женой, что пора бы квартиру привести в порядок. Конечно. Обратились снова к Вире-АртСтрой. Понимали, что это будет не дешево, но качество и сервис того стоят. К тому же, в прошлый раз нам так все понравилось, что искать кого-то другого совершенно не хотелось. С квартирой, мне показалось, было легче – сроки ремонта меньше, дизайн быстрее сделали. в этот раз работали с Екатериной Архиповой по дизайну. Прорабы не поменялись и это радовало, потому что в прошлый раз мне очень понравилось, как работали все. Так что Виру-АртСтрой не грех порекомендовать и оставить им отзыв положительный, действительно надежная компания, которая делает вип ремонты.
Компания по дизайну интерьера и ремонту Вира-АртСтрой
Уважаемый Максим, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы вновь доверили нам воплощение Вашей мечты в жизнь. Приходите к нам ещё и друзей приводите!
Ремонт классный. Стильно, ярко, максимально функционально, особенно в плане, того, что мы просили продумать все моменты необходимые с маленьким ребенком. И тут - все ок! Александре Семенцовой огромное спасибо за проект дизайна, за то, что она сделала все четко и грамотно!
Компания по дизайну интерьера и ремонту Вира-АртСтрой
Уважаемый Вадим, благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вам и Вашей семье понравился новый интерьер! Пусть Ваш малыш растёт в нем весёлым и счастливым)
Мы с мужем договорились, что дизайном дома буду заниматься я, а его вопрос – это контроль качества ремонта, оплата. Тогда, когда через знакомых нашли Виру, мы уже понимали, что мы хотим от дизайнера. Слава богу, нам попался нормальный человек, Анна Лаевская, сразу поняла, что мы хотим, и с первой же встречи включилась в активную работу над нашим проектом. В итоге за 2,5 месяца уже был готов проект нашего дома. именно такой как мы хотели. С Вирой АртСтрой работалось отлично. Отдельная благодарность еще и нашему менеджеру проекта - Александре. Компания работает больше 27 лет. У них очень хорошая репутация, ремонты делают дорогие, но это того стоит. Шикарный ремонт, с гарантией из лучших современных материалов. Если описать трема словами – стильно/дорого/качественно. Ремонт сделали за 9 месяцев.
Компания по дизайну интерьера и ремонту Вира-АртСтрой
Уважаемая Лариса, благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей компании! Счастливой вам жизни в новом уютном интерьере! Приводите теперь и вы своих знакомых к нам)
Эта фирма делала ремонт в моем дома. Дом строился с нуля, поэтому ремонт нужен был, естественно, капитальный. И под ключ. С проектом и визуалом. Работу начали с Вирой в начале 2023го, как раз как прошли все праздники новогодние. Договор подписали, приступили к работе над проектом. На это ушло чуть меньше 3 месяцев. На самом деле такой срок на проект не такой большой, потому что дом 180 квадрат, и работы было очень много. Было много встреч с Денисом - нашим дизайнером (Филимонов). Дом оформлен в минимализме. Детей у нас нет, поэтому для нас с женой это самый комфортный стиль, и по душе и по функционалу. Вира прекрасно справилась со всеми работами. Мы получили в конце дом, в который максимально быстро можно заезжать и сразу жить. Качество работ, материалы, которые они используют в работе, лучшие. К слову, дают гарантию официальную на ремонтные работы. Сервис прекрасен. Отдельно хотелось бы еще сказать спасибо нашему менеджеру - Галине!
Компания по дизайну интерьера и ремонту Вира-АртСтрой
Уважаемый Святослав, благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей компании! Желаем Вам долгих и уютных лет жизни в Вашем новом красивом доме!

Частые вопросы про Компания по дизайну интерьера и ремонту Вира-АртСтрой

Как узнать график работы Компания по дизайну интерьера и ремонту Вира-АртСтрой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 463-72-99, +7 495 989-54-03

Компания по дизайну интерьера и ремонту Вира-АртСтрой находится по адресу Россия, г Москва, ул Берзарина, д 23
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ВИРА-АРТСТРОЙ+"
Юридический адрес:
г Москва, ул Берзарина, д 23, помещ I ком 74
Фактический адрес:
123154, г. Москва, ул. Берзарина, д. 23.
ИНН:
КПП:
Компания по дизайну интерьера и ремонту Вира-АртСтрой на карте