8 (499) 110-37-308 (499) 110-37... — показать

Компания по оказанию помощи в процедуре банкротства BankGra

8 (499) 110-37-308 (499) 110-37... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-37-30 ещё

Про «Компания по оказанию помощи в процедуре банкротства BankGra»

БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ЗА 90 ДНЕЙ

Регистрация
Сопровождение
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам

Отзывы про Компания по оказанию помощи в процедуре банкротства BankGra (59)

4.6
СПАСИБО ОГРОМНОЕ КОМПАНИИ ЗА ПОМОЩЬ МНЕ В СПИСАНИИ МОИХ ДОЛГОВ! ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЮРИСТЫ! РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЛАНДЫШУ, ЧТО ВСЕГДА БЫЛА СО МНОЙ НА СВЯЗИ.
Отличная компания!Процедура прошла успешно осбенно благодаря менеджеру Кристине из компании BankGra. Я бы оценил ее умение работать с клиентами в самых сложных ситуациях на высшем уровне! 🙌
Кристина проявила профессионализм и эффективность в своей работе, помогая мне разобраться в сложных юридических вопросах и принимая необходимые меры для успешного завершения процедуры банкротства. Ее умение находить индивидуальный подход к каждому клиенту и решать проблемы вместе с ними было впечатляющим. 😎
Я бы определенно порекомендовал Кристину как опытного и профессионального менеджера, который может помочь вам в любых юридических вопросах. Спасибо, Кристина, за вашу отличную работу! 👍
Спасибо большое компании банкгра за то что проделали работу на 5! Очень благодарна своей наставнице Ландыш и фу Кобяк Павлу! Спасибо за терпение и отзывчивость!!! Ведь мы очень переживали но вы нас поддерживали!!!
Выражаю огромную благодарность компании BankGra за быструю процедуру проведения банкротства.
Всегда вовремя отвечали на мои вопросы.
Выражаю огромную благодарность компании Bankgra, ФУ Кобьяк П.П. и менеджеру Кристине! Завершилось благополучно и за короткий срок. Особая благодарность Кристине - всегда была на связи, грамотно и быстро отвечала на все мои вопросы☺️
Компании желаю успехов и развития! Спасибо вам!
Компания по оказанию помощи в процедуре банкротства BankGra на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта