Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Организация праздников, ведущие в Москве

Компания по организации свадеб на Санторини Vanilla Sky Weddings

Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 21/5
5059 офис; 5 этаж
Кузнецкий Мост,
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Похожие организации

У Компания по организации свадеб на Санторини Vanilla Sky Weddings пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания по организации свадеб на Санторини Vanilla Sky Weddings»

Компания по организации свадеб на Санторини Vanilla Sky Weddings предлагает свои услуги жителям Москвы. Поводов обратиться сюда может быть сколько угодно: школьный выпускной, годовщина, корпоратив, свадьба, вечеринка в честь Нового года и так далее. Сотрудники организации разработают программу в зависимости от ваших пожеланий, предложат вам музыкальное сопровождение, услуги видео- или фотооператора, а также ведущего. С помощью услуг компании вы сможете провести этот день так же легко, как и ваши гости, ведь все организационные хлопоты возьмёт на себя координатор.

Помимо непосредственно проведения праздника, специалисты компании помогут оформить помещение. В этом месте вам помогут сориентироваться в множестве вариантов декора, ведь важно, чтобы стилистика оформления соответствовала характеру мероприятия. Если у вас уже намечены какие-либо идеи, будь то композиции из шаров, корзины с цветами или гирлянды, представители компании постараются воплотить их в жизнь. Также, если будет нужно, вас ознакомят с портфолио, и в нём можно будет посмотреть на фото прошлых работ, выполненных местными сотрудниками.

Найти компанию можно по адресу г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 21/5, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00. Удобнее добираться от станции Кузнецкий Мост. Номер для связи - +7 910 447-40-43. Информация об организации размещена на сайте vanillaskyweddings.ru

Тип мастерской 2
Фотосалон
Услуги студии 5
Аэросъёмка
Видеосъемка
Свадебный фотограф
Фото на документы
Фотосессия для женщин

Специалисты Компания по организации свадеб на Санторини Vanilla Sky Weddings (1)

Фотография специалиста Гаевская Екатерина
Гаевская