8 (495) 255-78-898 (495) 255-78... — показать

Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат Сеть

8 (495) 255-78-898 (495) 255-78... — показать
5.0101 отзыв

Про «Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат»

Компания SSOLLO на рынке автомобильного проката уже более 5 лет. Сейчас это развивающаяся компания с автопарком более 50-ти машин. Автомобильный ряд представлен от «эконом» до «представительского» бизнес класса. Все машины имеют безукоризненный внешний вид и отличное техническое состояние.Мы дорожим каждым клиентом, поэтому стандарты обслуживания самые высокие. SSOLLO прокат автомобилей, предлагает машины с доставкой в точно назначенное место и время. Среди дополнительных услуг такие, как аренда автомобилей с водителем, долгосрочная аренда по выгодной цене, а также аренда с правом выкупа. По желанию клиента наши менеджеры помогут организовать свадебный или праздничный кортежи, встретить гостей в аэропорту, довезти до места торжества или гостиницы в любое время суток.Наш call-центр делать заявки на прокат автомобилей с 10:00 до 22:00 часов.

Автомойка 1
Аренда авто 1
Страхование

Отзывы про Компания по прокату автомобилей SSOLLO на улице Новый Арбат (101)

Брали Skoda Rapid на выходные. Ребята очень классные - отвечают на вопросы, всегда на связи, можно задавать любые вопросы. Без проблем добавили бесплатно второго водителя. Автомобиль отличный, не битый, лишь маленькие царапины. Сервис замечательный 😊
Арендовал на выходные Skoda Rapid. Ребята оказывают услуги качественно, автомобили свежие, цены адекватные, при необходимости оперативно отвечают на вопросы. Буду и дальше пользоваться услугами ssollo, спасибо!
Отличный сервис. Мгновенно согласовали аренду, документы через watsapp- и вуаля- машинка на выходные наша!
Прилетел в Москву 29.09.2019 в командировку, забронировал машину Skoda Rapid на 20 дней, ребята доставили на Павелецкий вокзал. Все четко. Проездил 20 дней все супер. Машина 2015 года, без нареканий. Всем советую данную компанию SSOLLO. В дальнейшем только у них буду брать машины в аренду. Отдельное спасибо Михаилу и Юрию.
Брали машину на выходные. Все понравилось, хорошая машина, быстрая обратная связь, хороший сервис. Будем брать еще.
Впервые воспользовались услугами компании _ и остались довольны. Быстрое оформление документов, машина в хорошем состоянии и учтены все пожелания с нашей стороны.
Хороший прокат автомобилей, низкие цены, особенно если брать не на 1—2 дня, а на больший срок. Менеджеры очень хорошие и всегда на связи. За все обращения ни разу небыло нареканий. Спасибо за работу и надёжность Шилин Д.В.
Брал машину, все круто, не докапывались, вежливый представитель, все чотко, красиво, быстро. Сейчас посмотрим спишут ли деньги за что-нибудь.
Все хорошо.приехали забрали машину.буду ещё обращаться.
Я ОЧЕНЬ благодарна компании SSOLLO за отличный сервис! Быстро оформили документы, представили машину в прекрасном состоянии. Правда во время аренды по дороге в офис в меня врезались, но и тут ребята повели себя самым человечным образом: проконсультировали по телефону о том что нужно делать (т.к. со мной подобне случилось впервые), машину приняли без вопросов, но с грустью в глазах! Надеюсь , что ее в скором времени восстановят! Благодарю и буду обращаться только к вам!
Брали с друзьями Audi A1 на выходные. Автомобилем и сервисом довольны, ребята всегда на связи, отвечают быстро.
Брал Audi Q3 — отличная машина! Сама компания тоже очень приятная, никаких проблем не было ни при передаче, ни при возврате) Всем очень рекомендую
Брали Skoda Rapid на выходные. Менеджеры оперативно отвечают на вопросы и всегда на связи. Без проблем добавили бесплатно второго водителя, что очень удобно. Автомобиль вел себя хорошо, не битый, только маленькие царапины. Сервисом проката очень довольны, будем пользоваться еще.
Отличный прокат авто! Работа с клиентом на высоком уровне, сотрудники все показывают, все рассказывают, всегда на связи. Максимальная лояльность и отзывчивость к клиенту, очень приятный персонал. Автомобиль был в идеальном состоянии! Возможность дистанционного продления. Хороший договор по аренде, без "сюрпризов". Очень быстро реагируют на отклик клиента, позвонил ночью забронировать машину, на утро автомобиль уже был в моем распоряжении! Все очень удобно, прозрачно и по оптимальным ценам, всем рекомендую!
Очень приятный сервис, все удобно и честно, хороший автопарк, хотя и маленький, но машины подходят на любой вкус.
Сняла рыжий миник, кайфанула по полной. Чистый новенький автомобиль покорил мое сердце, очень ревностно с ним расставалась, сниму ещё неоднократно. ;) У ребят нет удержания залога на 7-14 дней, что приятно. Приехала в офис, встретил меня приятный молодой человек, все рассказал, сдал безупречно чистую машину и в путь дорогу дал водички, мелочь, а приятно:). Продлевала аренду на пару дней, все оперативно доступно и легко. Сама машинка в отличном состоянии и едет хорошо)))) благодарю!
Воспользовался услугами данной прокатной компании впервые, так как больше нигде не нашел Миник в "заряженном" исполнении. Отношение к клиенту и состояние автомобиля порадовали. Ничуть не пожалел о том что обратился!
И снова здравствуйте! Беру в аренду у Ссоло второй раз и остался доволен как и в первый. На этот раз взял Ауди А3. Ездил с семьей в МО , все остались довольными. I’ll be back !)
Не первый раз берем с друзьями автомобиль в аренду. Сервис на высоте, Шкода Рапид был в хорошем состоянии. В поездке у нас произошла небольшая заминка, ребята пришли на помощь, подсказали, что нужно сделать. Отдельно стоит отметить, как быстро отвечают. Пока ничего лучше в Москве не находили.
Чистый комфортный автомобиль , брал (мерс с180) быстро отвечают на все вопросы, очень отзывчивая поддержка. Буду обращаться ещё)