8 (495) 142-78-218 (495) 142-78... — показать

Компания по ремонту ванных комнат PANEI РЕМОНТ

8 (495) 142-78-218 (495) 142-78... — показать
+7 495 142-...+7 495 142-78-21 ещё

Про «Компания по ремонту ванных комнат PANEI РЕМОНТ»

Наши услуги:

- Ремонт ванной комнаты

- Ремонт туалета

- Ремонт совмещенного санузла

Отзывы про Компания по ремонту ванных комнат PANEI РЕМОНТ (27)

Я решила сделать ремонт в санузле к приезду мужа. Сделать сюрприз. Воспользовалась советом знакомой, которая дала визитку этой компании и не зря. Бригада попалась хорошая, активные ребята. Санузел совместный, поэтому были особые пожелания в ремонте. Хотелось немного сместить мойку и поставит душевую кабину. Всё успели в срок. Сделано аккуратно, красиво. Теперь просто любуюсь) И к приезду супруга как раз успели) Спасибо, сюрприз удался)
Три месяца назад мы обратились в эту организацию с необходимостью разработать дизайн-проект для красивой ванной комнаты в нашей новой квартиры. Дело в том, что хоть и квартира шла с ремонтом, но в ванной там была только гидроизоляция сделана, никакой отделки. Нашим дизайнером стала Марта, которая уделила много внимания стилю, цветам, формам, текстурам. В результате мы получили ванную, которая неплохо сочетается с нашим общим интерьером квартиры. Марта предложила нам довольно смелый, инновационный, стильный вариант, который понравился всем без исключения членам нашей семьи!
По совету лучшей подруги обратились в надежную компанию PANEL-REMONT для полноценного ремонта совмещенного санузла ПВХ-панелями в малахитовой расцветке, в том числе сан.тех шкафа. Сделали все быстро, используя исключительно качественные материалы, никаких неприятных запахов, как и шума. У соседей крошка недавно родилась, так что очень кстати. Большое спасибо!
Решила сделать ремонт ванной комнаты. Знакомый порекомендовал обратится сюда. Заявку приняли быстро. Учли все мои пожелания, выполнили ремонт в оговорённые сроки без задержки. У них большой выбор панелей. Качество европейское, служить должно долго. В общей сложности ремонт длился несколько дней. Даже не думала, что так можно сделать. Не нужно было выселяться из квартиры. По стоимости обошлось в пределах разумного. Приятно иметь дело с порядочными людьми. Мастера даже мусора никакого не оставили после себя. Результатом полученным довольна. Могу рекомендовать к сотрудничеству.
Большое спасибо компании “PANEL-REMONT” за четкий ремонт нашей просторной ванной комнаты с установкой сан.тех шкафа. Понравилась высокая скорость выполнения работ, буквально за несколько дней, и никакого выселения не потребовалось. Да и стоимость фиксированная, то бишь не поменялась в завершении. Еще из достоинств стоит выделить высокое качество всех применяемых материалов, а также полное отсутствие ненужного шума и посторонних запахов. Дома аллергики и маленькая дочка, так что весьма актуально. Результатом остались более чем довольны, сотрудники компетентные, приятно иметь дело!
Ремонт ванной комнаты сотрудники этой компании сделали нам просто отлично. Они учли все наши пожелания. К тому же они использовали в своей работе только качественные и современные материалы. Результатом мы теперь довольны. Стоимость ремонта нас устроила, она вполне адекватная. Так что теперь мы и в будущем планируем пользоваться услугами этой компании.
Заказывала в компании Панел Ремонт ремонт ванной комнаты 3,2 кв.м. под ключ. Работа была выполнена на должном профессиональном уровне и в кратчайшие сроки. Весь строительный мусор ребята за собой убрали и вывезли. Цена откровенно порадовала. Плитку уложили ровно и аккуратно, сантехника была подключена. Задумалась теперь о ремонте кухни, буду обращаться к ним снова.
У меня сложилось положительное впечатление, так что я поставлю пять звезд. Ребята с данной компании делали мне ремонт ванной примерно месяц назад. Для себя я смог отметить пару положительных моментов. Первое -ремонт сделали довольно качественно. Повода для придирок не вижу. Второе - цена была ровно такой, о которой мы договаривались еще до начала работ. Свой отзыв пишу в качестве такой благодарности, не разочаровали.
Решил сделать капитальный ремонт в ванной комнате, поэтому искал надежную компанию, которая бы не просто сделала современный ремонт, но и дала гарантию на выполненную работу. Моим требованиям полностью соответствовала данная компания. Стоимость ремонта, включая замену сантехники в ванной, была установлена заранее и когда работа подошла к завершению никаких надбавок от меня не потребовали. Результат на пятёрку.
Делали ремонт ванной после того, как заключили договор. Понравилась ответственность, договаривались на два дня, все выполнили именно за это время. Сделали демонтаж плитки, положили новую, потом поменяли ванну, смесители, сделали потолок и подвесили шкафчики. Получилось по итогу красиво и аккуратно. Ценник оказался несколько выше из-за подводных камней, клея ушло немного больше из-за неровных стен, но это не проблема, главное получилось все здорово. Рабочие адекватные, разговорчивые, приятные мужчины. Если что, теперь будем в будущем сюда обращаться, номер зафиксировали.
Хочу поблагодарить компанию за выполненный ремонт нашего совмещенного санузла, включая устройство и монтаж навесного потолка в матовой светло-бежевой расцветке. Абсолютно все детали и используемые материалы обговаривались с нами заранее, так что никаких неожиданностей и неприятных сюрпризов не возникло. Качеством остались более чем довольны, стоимостью собственно тоже. Отмечу высокий профессионализм и внимательный подход к каждому человеку, учитывая вкус и материальный достаток. По этой причине PANEL-REMONT можно смело рекомендовать, все в оговоренные сроки, четко и надежно.
Долго думали к кому же обратиться для ремонта нашей ванной комнаты. По совету нашего знакомого решили всё-таки в компанию PANEL-REMONT. Мы заранее с ними обговорили стоимость работ и она не поменялась к концу сделанного ремонта. Всё было сделано быстро, без лишнего шума и запахов. Дали нам гарантию на 3 года, что нас очень удивило. Вот это я понимаю профессионалы!
Ребята молодцы: свою работу выполняют, быстро и качественно. Замена подвесного потолка, и панелей в нашей ванной комнате, заняла у них всего лишь два дня, придраться не к чему. Цены на их услуги не кусаются, и каждому по карману. Рекомендуем.
Поскольку у нас не получилось самостоятельно отремонтировать ванную комнату, мы решили обратиться к специалистам. Остановились на выборе компании PANEL-REMONT, репутация у них довольно хорошая. Мы сразу оговорили с ними стоимость ремонта, что очень хорошо. По окончанию ремонта никаких доплат не было. Отремонтировали нам ванну комнату качественно! Нам всё понравилось.)
Мы в данную компанию обращались и по осуществлению ремонта ванной комнаты, так и установки сан.тех шкафа. Сделали они всё профессионально и за умеренную стоимость. Если сравнивать с другими компаниями, то у них гораздо выгоднее стоят услуги. Также я бы отметила, что сами мастера довольно вежливые, приятно было иметь с ними дело. Всем рекомендую их, останетесь довольны!
Ближе к концу прошлого года с мужем ремонт в ванной делать решили, хотели как раз до праздников уложиться. Созвонились, муж звонил, по телефону договорился о том, чтобы приехал замерщик. Тот следующим днем был у нас, провел замеры, смету составил - посмотрели на затраты, вполне нормально получалось. Бригада рабочих была у нас в понедельник, как раз сразу после выходных. В обещанные сроки рабочие уложились, ремонт прошел без происшествий. Я рада, что до праздников успели. Сделали все ровно так, как мы и планировали. Аккуратно, косяков серьезных нет никаких. Можем порекомендовать сюда обращаться
Обращался в эту компанию по поводу ремонта моей ванной комнаты. Вообще именно сюда решил обратиться по совету моего друга - тот тоже сюда обращался, но насчет ремонта туалета. Позвонил, по телефону смог договориться о приезде замерщика. Следующим утром замерщик был у меня дома, все измерил, затем составил смету. Цена меня очень даже устроила, заключили договор. К ремонту рабочие приступили уже на той же неделе. Сделали ремонт на совесть, мне все понравилось, так что я доволен
Всем доброго времени суток! Хочу написать несколько слов об этой компании. После того, как с женой приобрели себе новую квартиру, то решили сделать в ней ремонт и начали с ванной. Товарищ посоветовал обратиться сюда, что я и сделал. Скажу сразу, что все сделать качественно и оперативно. Во-первых, здесь работают квалифицированные специалисты, которые добросовестно выполняют свою работу. Во-вторых, здесь фиксированная цена, очень классно, в процессе цена не меняется на работы. И, в-третьих, они в работе используют качественный материал и это важно. Еще раз большое спасибо за хорошо выполненную работу.
Моё впечатление о компании PANEL-REMONT сложилось хорошее. Мы у них заказывали ремонт туалета! Порадовало, что они к своей работе подошли ответственно, благодаря чему произвели ремонт качественно и в указанный срок. Стоимость работ не превысила оговорённой суммы. На ремонт даже дали гарантию три года, всё это говорит о том, что они уверенны в качестве ремонта!
Умело работают, да и к тому же у них ассортимент панелей стеновых достаточно большой, есть из чего выбрать. Я заказала их, также монтаж мне сделали. Сработали по договору, сроки не нарушили.

Как узнать график работы Компания по ремонту ванных комнат PANEI РЕМОНТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 142-78-21

Компания по ремонту ванных комнат PANEI РЕМОНТ находится по адресу Россия, г Москва, б-р Ракетный, д 16.

Компания по ремонту ванных комнат PANEI РЕМОНТ на карте