8 (495) 782-66-50 8 (495) 782-66... — показать

Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 19А
-3 этаж
Округ: Северный

Про «Компания ПолировкаАвто.ру»

Компания «ПолировкаАвто.ру», расположенная на Бескудниковском бульваре, в пешей доступности от станции метрополитена «Селигерская», предлагает услуги полировки автомобилей в Москве.

Среди услуг компании вы найдете абразивную полировку кузова, покрытие автомобиля жидким стеклом, обработку стекол антидождь, защитные покрытия кузова, предпродажную подготовку автомобиля, удаление царапин, полировку кузова и фар, полировку царапин, чернение шин, покрытие воском. Компания обслуживает как отечественные автомобили, так и иномарки.

Специалисты компании «ПолировкаАвто.ру» – это опытные высококвалифицированные профессионалы, мастера своего дела. В своей работе специалисты используют 7 видов защитной полировки авто (защитные покрытия кузова), в том числе на основе кварца (диоксида кремния), оксида титана и так называемого жидкого стекла.

Компания работает с 9 утра до 9 вечера, строго по предварительной записи! Записаться можно по телефону, указанному на сайте, либо заполнив специальную онлайн-форму.

Для клиентов компании регулярно действуют различные акции и очень выгодные скидки. Остались вопрос? Задайте их в онлайн-чате консультанту на сайте компании, либо по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Компания ПолировкаАвто.ру (9)

Обращался с проблемой "паутинки" на поверхности ЛКП, предыдущий владелец мыл машину мочалкой или просто стирал грязь тряпкой. На солнце были хорошо заметны мелкие царапины. Самостоятельно не рискнул полировать, побоялся сделать ещё хуже. Спасибо за помощь, машина стала выглядеть заметно свежее. Думаю теперь у вас ещё нанести покрытие "антидождь" и отполировать оптику. Можно советовать знакомым.
Достоинства
Качественная полировка, добросовестный мастер

Нужно было обновить лакокрасочное покрытие автомобиля, хотелось найти хорошую мастерскую с оптимальным соотношение цена/качество. Почитала отзывы о самой полировке и о мастере, - и не прогадала. С момента полировки прошло более трех месяцев, машина все также блестит. Алексей, спасибо за честность и качественную работу!
Достоинства
Не закрылись, продолжили свою работу, с соблюдением социальной дистанции конечно.

Недостатки
Не было.

Процесс работы с моим автомобилем контролировал через мессенджер. Полировкой доволен.
Достоинства
Ваша полировка конечно сильно помогла нам продать машину, так как цену мы заявили выше среднего. В таких ситуациях всё должно быть идеально, любая трещинка и царапина заставляет людей торговаться. Полировку сделали идеально, хотя было много проблемных мест. Думаю, привезем к вам наш новый автомобиль, понравилось. Раньше даже не думала, что буду тратить на это деньги. Но услуга вызывает привыкание, хочется наводить лоск теперь)
Заказывала полировку машины в данной компании по рекомендации подруги. Не ожидала, что настолько будет круто! Машинка как новенькая! Никаких трещинок, царапин. Как будто забрала только что с салона.
По ценам вышло недорого по сравнению с другими компаниями, которые делают подобную услугу. И по времени кстати тоже достаточно быстро — вечером привезла машину, на следующий день уже забрала готовую.
Спасибо вам за такой сервис, все очень понравилось!
Я обычный "перекуп" которых много. Эти ребята меня здорово выручают, беру "потрёпанные" машину, сдаю в работу к этим парням и после этого продаю её быстро. Вид авто меняется до неузнаваемости!
Спасибо! Машину не узнать. Я знала что полировка улучшает внешний вид машины, но чтоб настолько - не представляла и во сне.
Я бы оценил на отлично всю работу!! Бывают делают полировку просто для вида, а бывают на совесть, вот ПолировкаАвто сделала на совесть. Машинка просто сияет и я тоже, от радости!
Качественно обработали машину, полировка держится вот уже несколько лет.
Компания ПолировкаАвто.ру на карте