8 (495) 189-74-248 (495) 189-74... — показать

Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Башня Федерация Восток, 18 этаж
Выставочная,
Округ: Центральный

Про «Компания Поляков Финанс на Пресненской набережной»

ООО «Поляков Финанс» - инвестиционно-консалтинговая компания, основанная в 2010 году. На протяжении 9 лет мы успешно реализуем инвестиционные и консалтинговые проекты, благодаря чему наши клиенты преумножают свое состояние, а также повышают эффективность своих компаний через целый комплекс услуг для бизнеса: финансовое консультирование, сопровождение сделок M&A любого уровня сложности, привлечение банковского финансирования.
Клиенты «Поляков Финанс» — частные лица, а также компании-представители среднего бизнеса и партнеры из крупного бизнеса. Наши ключевые задачи — это содействовать нашим клиентам в увеличении капитализации их компаний и улучшении их личного благосостояния через предоставление высококвалифицированных финансовых и консультационных услуг.
Средняя доходность инвестиционного портфеля «Поляков Финанс» составляет 53,3%.
Специфика подхода команды «Поляков Финанс» — методичность и внимание к деталям, прозрачность в отношениях с клиентами и партнерами, благодаря чему нам удается формировать и поддерживать долгосрочные связи, в основе которых лежит взаимное доверие.

Отзывы про Компания Поляков Финанс на Пресненской набережной (21)

Решил в позапрошлом году разделить портфель, часть вывел на счета АФК Наследие. Нет, страхов никаких не было, просто банки закрываются, лицензии отзываются, а так у меня как минимум будет вариант для отсутпления, пока не будет установлено временное руководство и не начнут выплаты вкладов. По доходности оба варианта меня полностью устраивают.
Перевел часть активов сюда в Pol Finance из более крутой, чем АФК Наследие компании, не буду говорить из какой, ни к чему это, и тоже с целью диверсификации портфеля. Собственно, уже вижу, что здесь доход значительно выше, а рисков меньше. Важно просто с менеджерами все проговаривать-цели, возможности, готовность к риску. Пусть пока все как есть, чтобы переждать бурю, но уже готов все направить на сохранность в Поляков Финанс.
Недавно перевела часть активов отсюда в АФК Наследие. Нет, никакого страха нет, просто решила разделить активы. Скажу вам, с переведенной половины профит немного выше, и рисков никаких. Пока оставлю все как есть, но есть вероятность, что вскоре все переведу в Наследие
Ребята просто молодцы, зарабатывают сами и дают возможность простому люду повысить свои сбережения. Я с ними уже несколько лет, часть средств у них, а часть держу в АФК Наследие. Проценты высокие и там, и там, но последние перечилсяют их мне прямо на карту.
Компания пишет про себя так: «На протяжении 9 лет мы успешно реализуем инвестиционные и консалтинговые проекты, благодаря чему наши клиенты преумножают свое состояние, а также повышают эффективность своих компаний через целый комплекс услуг для бизнеса».
Однако до недавнего времени (на 1 января 2019 года) у компании не было ни выручки, ни расходов. Данные из Росстата.
Как это вяжется с информацией о том, что «на протяжении 9 лет мы успешно реализуем инвестиционные и консалтинговые проекты»?
Как это понимать?
Зачем компания обманывает потенциальных инвесторов?
2420558
Компания Поляков Финанс на Пресненской набережной на карте