8 (495) 189-74-24 8 (495) 189-74... — показать

Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Башня Федерация Восток, 18 этаж
Выставочная,
Округ: Центральный

Отзывы про Компания Поляков Финанс на Пресненской набережной (21)

Решил в позапрошлом году разделить портфель, часть вывел на счета АФК Наследие. Нет, страхов никаких не было, просто банки закрываются, лицензии отзываются, а так у меня как минимум будет вариант для отсутпления, пока не будет установлено временное руководство и не начнут выплаты вкладов. По доходности оба варианта меня полностью устраивают.
Перевел часть активов сюда в Pol Finance из более крутой, чем АФК Наследие компании, не буду говорить из какой, ни к чему это, и тоже с целью диверсификации портфеля. Собственно, уже вижу, что здесь доход значительно выше, а рисков меньше. Важно просто с менеджерами все проговаривать-цели, возможности, готовность к риску. Пусть пока все как есть, чтобы переждать бурю, но уже готов все направить на сохранность в Поляков Финанс.
Недавно перевела часть активов отсюда в АФК Наследие. Нет, никакого страха нет, просто решила разделить активы. Скажу вам, с переведенной половины профит немного выше, и рисков никаких. Пока оставлю все как есть, но есть вероятность, что вскоре все переведу в Наследие
Ребята просто молодцы, зарабатывают сами и дают возможность простому люду повысить свои сбережения. Я с ними уже несколько лет, часть средств у них, а часть держу в АФК Наследие. Проценты высокие и там, и там, но последние перечилсяют их мне прямо на карту.
Компания пишет про себя так: «На протяжении 9 лет мы успешно реализуем инвестиционные и консалтинговые проекты, благодаря чему наши клиенты преумножают свое состояние, а также повышают эффективность своих компаний через целый комплекс услуг для бизнеса».
Однако до недавнего времени (на 1 января 2019 года) у компании не было ни выручки, ни расходов. Данные из Росстата.
Как это вяжется с информацией о том, что «на протяжении 9 лет мы успешно реализуем инвестиционные и консалтинговые проекты»?
Как это понимать?
Зачем компания обманывает потенциальных инвесторов?
2420558
Я по жизни очень осторожный человек и ни в одну компанию или банк крупные суммы не вкладываю, какие бы проценты мне не обещали. Эта компания - не исключение, хотя лично познакомился с финансовым директором и другими менеджерами. Внес полгода тому назад 600 тыс. рублей. Хотя при получении процентов каждый месяц ставка наименьшая, но все же выбрал этот вариант - так надежнее.
К концу прошлого года заметил, что бизнес раскрутился настолько, что появились, что называется, лишние деньги. Связываться с нашими банками по вкладам давно не имею никакого желания, решил найти какое-нибудь дело, но с моим минимальным участием. Поскольку самому искать не было ни времени, ни особого желания, решил заручиться поддержкой специалистов. На Поляков Финанс вышел через интернет, около двух недель наводил справки и собирал отзывы, потом созвонился лично. Впечатление сложилось позитивное. На данный момент доволен стабильным доходом, неприятностей пока не было.
Имея некоторые сбережения, я решил их выгодно вложить, но не в бизнес, не в сейф, а в инвестиционную программу компании Поляков Финанс. Узнал я про эту компанию через нашу вездесущую и всезнающую сеть, попросту говоря, в интернете. Меня привлекли их выгодные процентные ставки. Для суммы моих сбережений мне подходил тариф "Ваши 500". Инвестировать можно было на срок от 6 месяцев. Чем больше сумма, тем больше ставка. А еще лучше ставка, если получать проценты не ежемесячно, а к концу срока. Последний вариант мне подошел, я внес договоренную сумму и теперь ожидаю, когда к концу срока она приятно увеличится.
Я сотрудничаю с этой инвестиционной компанией с прошлого года. Доверил им часть своих сбережений и у меня нет нареканий. Доходность по проектам высокая. У меня есть ипотечный кредит, так вот проценты по нему я выплачиваю за счет получения дохода по одной из своих инвестиций - не приходится вытаскивать деньги из бизнеса. Сроки инвестиций специально выбрал разные - у меня есть полугодичная инвестиция и 2 инвестиции на год. Таких процентов банки не платят, в этом уже убедился. Доверяю компании, потому, что лично знаю Алексея Полякова. Мы регулярно встречаемся, он уведомляет о новых проектах, которые планирует развивать.
Муж рано вышел на пенсию, заработав неплохие деньги. Сделали большой вклад в этой инвесткомпании, ежемесячно теперь получаем по нему доход. Денег хватает не только на качественное лечение в хороших клиниках, а еще на путешествия по всему миру. Благодаря такой инвестиции полностью себя обеспечиваем и еще внукам можем делать подарки и баловать взрослых дочерей.
Мы всегда ставим в приоритет удовлетворённость клиентов. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что смогли быть полезными.
Компания "Поляков Финанс"
Я поделюсь своим опытом взаимодействия с "Поляков Финанс". Начался он 2,5 года тому назад. На тот момент я устал хранить средства в банке и получать за это копеечные проценты. Я созрел тогда для того, чтобы выйти на более высокий уровень. Вот тогда я и начал мониторить инвестиционный рынок. В итоге обошел несколько компаний, но больше всего доверия оказалось к Поляков Финанс. Доля сомнений оставалась, поэтому начать решил с малого - с 500 000 р. Для контроля проценты получал раз в месяц. Разница с банком оказалась колоссальной. Сейчас у меня партнерское инвестирование, я получаю до 25%, и ни о чем не переживаю.
Рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!
Компания "Поляков Финанс"
У меня по сути есть постоянный пассивный доход и это круто.
Искал инвестиционную компанию с доходностью выше банковской и относительно умеренными рисками. Выбрал Поляков финанс. Убедилась, что риск не больше, чем при вложениях в частный банк , которые сейчас активно санирует государство. Чтобы минимизировать риски, можно выбрать вложения в долларах — доходность ниже, но нет таких высоких инфляционных рисков, как в случае с рублем.
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов.
Компания "Поляков Финанс"
Изначально копил определенную сумму денег, чтобы затем выгодно вложить и получать гарантированные средства на обеспечение семьи — в случае, если что-то произойдет с бизнесом, я буду застрахован такой «подушкой» безопасности. И вот сумма скопилась, оставалось решить кому доверить деньги. Я выбрал Поляков финанс так как увидел положительные отзывы о надежности компании, также мне понравился их инвестиционный договор и стратегия диверсификации рисков. Пока я не разочарован. Мои сбережения остаются в сохранности и приумножаются. Банки бы мне никогда не дали такой процент.
Спасибо за отзыв! Стараемся делать всё, чтобы инвесторы были довольны сотрудничеством с нами.
Компания "Поляков Финанс"
С «Поляков Финанс» я уже более трех лет и ни разу об этом не пожалела. Я получаю стабильную выручку, регулярно вижу, какие шаги предпринимает компания для обеспечения доходности в отчетах.
Благодарим за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством. С уважением, Компания "Поляков Финанс"
Довольно долго думал что делать с деньгами, просто хранить их не выгодно, растратятся в никуда и всё. Открывать бизнес слишком рискованно. Всё-таки, самый выгодный и надежный вариант инвестировать их. Ну и выбрал я Поляков Финанс. Сейчас у меня пакет “Ваши 50.000”, условия вполне.
Спасибо за отзыв! Компания "Поляков Финанс" всегда старается делать всё, чтобы инвесторы были довольны сотрудничеством с нами.
Компания "Поляков Финанс"
Я как и многие хотела себе пассивный доход. Всегда думала что вкладывать куда-то это риск. Почитала вот отзывы про эту компанию и решила рискнуть. Сейчас, спустя пару лет я понимаю, что риски если и были, то по сути такие же как и везде.
«Поляков Финанс» искренне благодарит вас за отзыв. Мы рады, что ваш опыт сотрудничества с нами был положительным. До новых встреч!
Компания "Поляков Финанс"
Я когда продал квартиру в Москве, сразу решил что часть этих денег нужно вложить куда-то. Мне попалась компания Поляков Финанс, я решил инвестировать по партнерской программе, тогда это было 26% годовых. Вообще, у этого пакета самые выгодные условия. Сейчас, у меня по сути есть постоянный пассивный доход и это круто.
Каждый месяц исправно получаю выплаты по своей инвестиции в Поляков Финанс. Эксперты хорошо объяснили, каким образом собираются обеспечивать доходность, и весь механизм рисков, что меня более чем устроило. Компания хоть и небольшая, но это нельзя отнести к минусам, доходность получаю стабильно. Рекомендую.
В конце 90х - начале 2000х годов я давал деньги под проценты частным лицам и без проблем с возвратом не обходилось. Cейчас всё иначе - ответственность за мои деньги несет не один человек, а фирма. Мне в Поляков Финанс рассказали за счет чего обеспечивают своим инвесторам 30% доход и куда они вкладывают деньги. Объяснили, что у них одновременно действует несколько способов страховки инвестиций. Мне понравилась их прозрачная схема работы и увидев в справочнике - решил написать отзыв. Я ещё не их клиент, но надеюсь скоро им стану.
В моём отзыве многие смогут увидеть себя.
Те, кто хоть раз инвестировал знают это ощущение когда "страшно за деньги".
Я стал 7 месяцев назад соинвестором в Поляков-Финанс.
Не смотря на ежемесячную отчетность которую мне присылали, я опасался, что вконце что-то случится.
Но всё у молодых людей получилось. Как обещали на прошлой неделе вернули вложеную мной сумму и заплатили все проценты. Мне понравилось :-))
Компания "Поляков Финанс" рада, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!
Компания Поляков Финанс на Пресненской набережной на карте