8 (800) 333-48-55 8 (800) 333-48... — показать

+7 800 333-... +7 800 333-48-55 ещё
г Москва, ул Нижегородская, д 32 стр 5
Волгоградский Проспект,
Район: Таганский

Отзывы про Компания Правое Дело на Нижегородской улице (8)

4.6
Набрал займов 12 штук и не смог платить, звонки покою не давали. Начал работать с этой кампанией, уже 3 мес прошло, разгаваривал сначала с Иваном из Москвы, потом с девушкой Екатериной Вадимовной, а она из Ростова, так и не понял почему разные города, она мне готовила документы и все рассказывала понятно. Сильно сомневался, что помогут, но выхода не было, решил рискнуть. Сейчас хоть на работу перестали звонить и жене, мне звонят но меньше, и еще 4 мфо остановили рост долга и предложили график платжеей для меня это хороший выход. Мне они хоть и частично но уже помогли
Работаю с этой компанией уже 3,5 месяца! Пришел с запутанной ситуацией, набрал кучу микрокредитов, по старым долгам имелись исполнительные листы. Мне очень много звонили из МФО и в начале работы по программе правого дела я ожидал, что звонить прекратят сразу! В итоге, как мне посоветовал юрист, я старался фиксировать звонки и угрозы для обращения в ЦБ и прокуратуру. После нескольких писем в органы звонков стало значительно меньше. Некоторые организации уже прислали свои предложения по реструктуризации моего долга, сейчас обдумываем их с моим юристом.
Хочу вырозить огромную блогодарность компании правое дело!!! набрала кредиты потом займы и не смогла заплатить звонили в день по сто раз и родным думала уже руки на себя налажить. Обратилась к ним, потом мне займы предложили погосить частично суммы и списали штрафы, а с кредитами было немножко сложнее, сейчас плачу через судебных пристовов, раньше платила проценты а сейчас только остаток. спасибо вам большое за вашу помощь. Люди никогда не берите кредиты и тем более займы,а если и взяли то оброщайтесь к ним они вам помогут! еще раз спасибо!
Была на встрече, угостили чаем и все очень подробно рассказали и объяснили. Были сомнения что обманут, показали огромное количество решений и сомнения отпали. Заключили договор утром, вечером получила первые документы.
Обратился в компанию правое дело в начале июля. Пригласили на встречу. Со мной общался кредитный эксперт Денис Владимирович. Выслушал и предложил решение. Всё четко рассказал и объяснил ( без воды). Заключили договор. Работаю с ними уже почти 2 месяца. Документы предоставляют вовремя. Количество звонков уже значительно снизилось !! Надеюсь скоро мой вопрос решиться.
Я уже отчаялась найти решение моей проблемы с МФО, но случайно нашла компанию Правое Дело в интернете. Я оставила заявку и в течении часа мне позвонил менеджер. Сначала я подумала, что мне хотят предложить кредит, но разговор продолжился и мне предложили отличное юридическое решение. Я вам очень благодарна, со мной работает профессиональный юрист Альберт Сергеевич, очень приятный молодой человек, всё мне доходчиво объясняет.Мне остался последний этап документов, еще немного и я полностью избавлюсь от моей проблемы! Спасибо!
Работаю с компанией "Правое дело" уже 4 месяца. Был в офисе на ул. Нижегородская, встреча прошла в позитивной и конструктивной обстановке. Кредитные эксперты разобрали мою ситуацию и предложили банкротство. Сейчас, когда пройдена уже половина пути, я уже избавился от назойливых звонков от МФО и работаю с финансовым управляющим.
Всем сомневающимся!
С ЮК Правое Дело работаю со 2ой половины мая 2019 г. Первый день меня консультировал Кочкин Иван Андреевич, затем мне прикрепили ведущего юриста Викторию Петровну. У меня 30 микрозаймов, 2 кредита и 2 кредитных карт. На момент составления договора у меня существенных просрочек не было, это было большим плюсом, т.к. многие мфо не успели звонить на работу, потому,что первым делом были отправлены письма об отзывах обраб.перс.данных и взаимодейств с 3ми лицами. Но из 30 МФО где-то 10 не реагировали на письма и звонили родственникам и на работу, а из вышеперечисленных 10 ти 5 вели себя очень агрессивно и неадекватно когда просрочки были более 20 дней. Я сильно паниковала и в день могла много раз звонить своему ведущему юристу по каждому звонку кредиторов.
На данный момент 18.07.2019 (почти 2 мес с начала работы), звонки родственникам и на работу существенно уменьшились. 5 МФО из 30 сразу пошли на встречу в лояльных условиях и я их займы почти оплатила. Самое главное звонки с угрозами и шантажированием прекратились, это очень важно!. Сейчас тоже много звонков, но они более спокойные.
Мы ещё на 3м этапе, по договору есть основные 4 этапа. Результаты 1 и 2 го этапов в основном положительные.
Предполагаю у других клиентов Правого Дела будут отличные результаты, Не у всех же 30 микрозаймов
Вся работа сделана удаленно без посещения офисов. я в Москве а ребята в Ростове.
Это я написала потому, что читала отзывы сомневающихся людей. Конечно, мгновенного результата как мы всегда хотели бы не будет. Но реальную помощь от Правого Дела я получаю на конкретных этапах работы. Очень переживаю за результаты 3 и 4 этапов.
Компания Правое Дело на Нижегородской улице на карте