8 (499) 348-18-868 (499) 348-18... — показать

8 (499) 348-18-868 (499) 348-18... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Щёлковское шоссе, 2

Про «Компания Прайд Мебель»

Организация и проведение мебельны туров в Китай, город Гуанчжоу.
Доставки мебели из Китая во все регионы России и СНГ.

Мебель для квартир, домов/коттеджей, баров, кафе, ресторанов, гостиниц.
А так же офисная мебель, садовая, мебель для салонов красоты и парикмахерских.

Стройматериалы, отделочные материалы, свет, сантехника.

Доставка 2
Товары 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компания Прайд Мебель (18)

Стоит поехать, качество мебели выше чем у нас в Москве,даже в люксовых мебельных салонах.
Выгода в стоимости где в 1-2. Удалось купить е только мебель но и сантехнику родителям на дачу.
Организацией поездки занималась компания Pride, все договорные обязательства выполнили, также посоветовали лучший город для проживания, дабы сэкономить на поездке до и с фабрики.
Мебель изучал несколько дней и для себя разделил на 3 категорий
-эконом.
-средний диапазон,
-высокое качество и высокая цена.
Так что каждый подберет, что по душе, но от себя советую эконом не покупать, ну или только если года через 3-5 будете снова менять
Впервые была в подобном туре, даже не знала, что такие организовывают. Впечатления остались положительные. Мы с супругом смогли по отличной цене полностью купить все необходимое для нашего дома. От сантехники до мебели. Причем в России я такой мебели даже не видела. Тур оплачивали отдельно, жили в комфортных условиях. И в Китае побывали, и дом обставили. Я довольна.
Я дизайнер и ремонт квартир и их обстановка мои прямые обязанности. Своим клиентам всегда советую ехать в тур с данной компанией, так как можно самим наглядно все посмотреть и выбрать отличные стройматериалы и мебель. Причем цены адекватные. Сам конечно тоже езжу и подсказываю, что лучше выбрать. Пока клиенты только довольны)
Компания Прайд Мебель
Здравствуйте, Ярослав. Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
заказывал шкаф купе и качество и цена очень понравилось
Ездила в Китай в июне, мою мебель и сантехнику привезли сами прямо до квартиры еще в августе. Мне понравилась эта идея с мебельными турами в Китай! Специально пишу отзыв по окончании всей процедуры и даже после доставки товара. Прошла все этапы сама и убедилась, что работают честно. Не знаю, как другие, но Прайд мебель отличная компания. Я всем довольна. Кстати, все без брака, работающее, в целости и сохранности.
У Компания Прайд Мебель нет координат на карте
Секреты успешного ремонта