8 (499) 348-18-868 (499) 348-18... — показать

8 (499) 348-18-868 (499) 348-18... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Щёлковское шоссе, 2

Про «Компания Прайд Мебель»

Организация и проведение мебельны туров в Китай, город Гуанчжоу.
Доставки мебели из Китая во все регионы России и СНГ.

Мебель для квартир, домов/коттеджей, баров, кафе, ресторанов, гостиниц.
А так же офисная мебель, садовая, мебель для салонов красоты и парикмахерских.

Стройматериалы, отделочные материалы, свет, сантехника.
Доставка 1
Строительные товары 18
Входные двери
Двери
Жалюзи
Изделия из камня для помещений
Камины
Товары 1
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компания Прайд Мебель (18)

Стоит поехать, качество мебели выше чем у нас в Москве,даже в люксовых мебельных салонах. Выгода в стоимости где в 1-2. Удалось купить е только мебель но и сантехнику родителям на дачу. Организацией поездки занималась компания Pride, все договорные обязательства выполнили, также посоветовали лучший город для проживания, дабы сэкономить на поездке до и с фабрики. Мебель изучал несколько дней и для себя разделил на 3 категорий -эконом. -средний диапазон, -высокое качество и высокая цена. Так что каждый подберет, что по душе, но от себя советую эконом не покупать, ну или только если года через 3-5 будете снова менять
Впервые была в подобном туре, даже не знала, что такие организовывают. Впечатления остались положительные. Мы с супругом смогли по отличной цене полностью купить все необходимое для нашего дома. От сантехники до мебели. Причем в России я такой мебели даже не видела. Тур оплачивали отдельно, жили в комфортных условиях. И в Китае побывали, и дом обставили. Я довольна.
Я дизайнер и ремонт квартир и их обстановка мои прямые обязанности. Своим клиентам всегда советую ехать в тур с данной компанией, так как можно самим наглядно все посмотреть и выбрать отличные стройматериалы и мебель. Причем цены адекватные. Сам конечно тоже езжу и подсказываю, что лучше выбрать. Пока клиенты только довольны)
Компания Прайд Мебель
Здравствуйте, Ярослав. Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
заказывал шкаф купе и качество и цена очень понравилось
Ездила в Китай в июне, мою мебель и сантехнику привезли сами прямо до квартиры еще в августе. Мне понравилась эта идея с мебельными турами в Китай! Специально пишу отзыв по окончании всей процедуры и даже после доставки товара. Прошла все этапы сама и убедилась, что работают честно. Не знаю, как другие, но Прайд мебель отличная компания. Я всем довольна. Кстати, все без брака, работающее, в целости и сохранности.
Учитывая, сколько всего нам нужно было купить для нашего дома еще в квартиру родителям поняли, что наша поездка окупается чуть не в два раза, честно слово. Потратили с мужем 10 дней на этот мебельный тур в Китай. Очень хорошо все было устроено для нашего удобства. Экономия получилась и закуплено все необходимое.
Мебельный тур в Китай полность решил задачу по обустройству дома. Мы закупили плитку, сантехнику, отделку, разумеется мебель и другие товары для дома. Доставка заняла с производством около 3-х месяцев. Как и обещали, все привезли к дому. В целости и сохранности. Разбилось стекло на одном фасаде, но нам его заменили уже на месте.
Компания хорошая, выделяю ее среди конкурентов. У моих друзей был опыт работы с другой компанией. Там у них что-то произошло, и ребятам пришлось самим переводчика искать. В общем ужас. А вот про Прайд я слышала хорошее. И своим личным опытом это подтвердила. Наша мебель доехала полностью и быстрее чем мы рассчитывали даже.
Мы с мужем решили в Китае все купить, что касается ремонта. И заодно прилично мебели. Все посмотрели заранее по каталогам, а сотрудники Прайда нам расписали маршрут, куда поедем. Заказали переводчика, машину. Очень удобно было! думаю, это отличный способ выбрать все лично из первых рук без переплат.
Я хоть и большой скептик, но идея поехать закупить отделку для квартиры и кое что из мебели прямо в Китай мне понравилась. Мне расписали всю экономию в компании и я решила, что это целесообразно. Овчинка стоит выделки, как говорится. Тур прошел так, как обещали, по деньгам ничего не переплатила.
Наш тур в Китай удался, это точно. Еще и город посмотреть успели. За что в первую очередь хочу поблагодарить, то это помощь в выборе. Благодаря грамотной организации поездки мы все успели быстрее, чем планировали. Поехали бы с мужем вдвоем – ни за что настолько быстро не сориентировались бы.
Създив в Китай мы все ждали с мужем отгрузки. Я думала, как все довезут и довезут ли вообще))) нам даже фотки прислали, как отгружают наши коробки. Пришло довольно быстро учитывая таможню и прочее. Несмотря на мои опасения ничего не повредилось – это слава богу. Сэкономили на ремонте больше миллиона, как мы подсчитали… Так что очень советуем! Главное – найти время на тур.
Переехала загород, купили новый дом, и встал вопрос покупки мебели. «Перешарила» в Москве массу магазинов на бренды конечно сами понимаете, какие цены... Слышала от подруги, что есть мебельные туры в Китай, решила закупиться там. Конечно, за время тура я подустала, потому как посетили массу салонов, но в целом осталась довольна, подобрала именно то, что хотела. И за те деньги, на которые в Москве я бы обставила 1 комнату, здесь купила мебель на весь дом. И уже через месяц c небольшим (столько нам шла мебель) одобрил муж. Компании за тур большое спасибо!
Изначально на мебельный тур согласилась неохотно. Как-то Китай не всегда ассоциируется со словом «хорошо». А оказалось очень даже зря. Вас возят исключительно по салонам, в которых выставлена мебель фабрик, а как нам объяснила менеджер Ева, фабричное производство у них на достойном уровне. Все везде прошли, прощупали, понюхали. Тошнотворного запаха химии нет, визуально придраться не к чему. Заказали и стали ждать. Хотя и здесь нервы пошаливали, а вдруг в салоне красиво и придет неизвестно что. И вот настал долгожданный день доставки, распаковали и, честно говоря, обрадовались, привезли нам именно то, что мы и заказывали. Советую.
В компании все знают свое дело. Подробная консультациия по телефону. Встретили нас хорошо. Отличный менеджер в туре, все доходчиво объясняла. Мебель хорошего качества кстати там, советую. Доставили прямо на дом в срок, в такой клевой упаковке. Оплатили мы при получении, плюсик им за это)
Неделю назад вернулся из тура в Китай. Решил обставить дом в стиле прованс. Поехал, потому что местные салоны не привлекли ни дизайном, ни ценами. Слетать в другую страну и закупиться там вышло почти на 60% дешевле, чем покупать в Москве. Качество везде разное, нужно хорошо смотреть. Мне повезло наткнуться на отличный салон с качественной мебелью. На все про все потратил около 30000$. Все услуги по договору, оплата при получении. Сейчас жду свой контейнер
Отличная фирма. Слетал хорошо, без неприятных приключений. В первый же день нашел крутую дизайнерскую кровать, которая впишется в мою спальню. В Москве я таких моделей не видел даже под заказ. Договор оформляли долго и дотошно. Все мелочи учитываются, чтобы ты в итоге не попал на деньги
У меня был дизайн-проект квартиры, который не могли воплотить так, как я хотела бы. Узнала о мебельном туре в Китай, решила попробовать, отзывы хорошие. Заказывала тур в Гуанчжоу от Pride-Mebel. Пока я ездила по салонам со мной был переводчик, который помог оформить хорошую выгодную сделку. Много времени потратила на оформление, т.к. попала на обед и пришлось ждать пока рабочие освободятся. Качество мебели отличное, хоть и Китай. Заодно взяла китайскую фарфоровую посуду. У нас она стоит в разы дороже, а качество то же. С менеджером сформировали контейнер, оплата идет при получении уже в России.

Как узнать график работы Компания Прайд Мебель ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 348-18-86, +7 800 775-28-95

Компания Прайд Мебель находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Щёлковское шоссе, 2.

У Компания Прайд Мебель нет координат на карте