8 (495) 778-98-95 8 (495) 778-98... — показать

8 (495) 778-98-95 8 (495) 778-98... — показать
+7 495 778-... +7 495 778-98-95 ещё
Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 8А стр 5
Район: Лефортово

Про «Ремонтная компания ПроектСтройСервис»

Строительно-ремонтная компания «Проектстройсервис» располагается по адресу: город Москва, улица Авиамоторная, дом 50, строение 1.

Компания является одной из крупных строительных компаний столицы с богатым опытом работы. Одним из преимуществ компании является хорошо отлаженная организация рабочего процесса, что позволяет выполнять заказы быстро и в установленный срок. В компании особо подчёркивают, что договорные обязательства соблюдается при любых обстоятельствах.

«Проектстройсервис» осуществляет строительно-ремонтные и проектные работы в коттеджах, квартирах, офисных помещениях. В работе применяются надежные и современные технологии, а все необходимые материалы имеют сертификаты качества.

Компания предлагает бесплатный выезд замерщика, различные скидки, сумма которых зависит от стоимости заказа, и разнообразные акции в сезон. Вы можете заказать составление индивидуального дизайнерского проекта. Сотрудники компании помогут определиться со стилевыми предпочтениями и спроектируют макет отделки помещения.

Помимо этого, специалисты компании имеют опыт работы с высокотехнологичными системами, поэтому возможен проект так называемого «умного дома».

Отзывы про Ремонтная компания ПроектСтройСервис (319)

4.9
Данная компания сделала нам предложение с мужем от которого мы не смогли отказаться, очень хорошие цены, всегда на связи, контролировать работу потребности нет, делают все на 5 с плюсом. Ремонт двухкомнатной квартиры 56 м2 закончили с нуля за три месяца. Спасибо, даже не знаем как вас благодарить.
Наконец смогли купить собственную квартиру, на дорогой ремонт денег уже не оставалось, мы с мужем стали искать какая фирма сможет сделать первоначальный базовый ремонт в новостройке с нашим бюджетом. На удивление сразу несколько компаний было готово приступить к работам, мы выбрали компанию Проектстройсервис, потому, что понравилось их портфолио и опыт работ. О выборе не пожалели, ремонт сделали современно и даже лучше, чем мы себе представляли. Очень довольны.
Мне очень нравится работа этой группы, потому что они завершают работу с полной отдачей, и я советую всем оставить свою работу этой группе.
Ставлю оценку пять вашей компании, отличных вы мне рабочих дали, с ними приятно иметь дело, они мне ремонт сделали быстро и качественно, по цене отлично вышло. Если что еще понадобиться, обращусь к вашей компании. Они мне старые окна заменили на новые, окна поставили хорошо, без каких проблем
В квартире родителей ремонт доверил компании Проекстройсервис, у них большой опыт работ в нужном нам дизайнерском стиле, возложенные ожидания компания не подвела, грамотно распорядились бюджетом на закупку материалов, благодаря индивидуальным скидкам неплохо сэкономили.
Ремонт в квартире под ключ, выполнили по договору, я очень доволен, что в исполнители выбрал вашу компанию, настоящие профи, которые всегда помогут и подскажут, к сожалению сейчас очень мало таких компаний на рынке, а вы помогли и рассказали как все должно быть и главное сделали хороший ремонт квартиры, большое спасибо.
Ремонт завершили точно в срок, весь процесс контролировал по веб-камерам установленным в квартире. Очень удобно. Смета в процессе не менялась. Фирма мне показалась очень ответственной и трудолюбивой. Были подозрения, что не успеют закончить в указанный по договору срок, но опасения не подтвердились.
Заказали простой ремонт офисного помещения, пока все сотрудники работают на удаленке это очень удобно сделать. Для реализации привлекли компанию Проектстройсервис, нам ее порекомендовали партнеры. Не разочаровались, все работы были выполнены в срок с надлежащим качеством, спасибо.
Если бы было оценка «ноль», то я бы ее поставила. Договор 42291 от 6 октября, сумма ремонта 1-комнатной квартиры 38 км м. около 400 000 руб, срок выполнение работ по договору 2 месяца (до 26 декабря). Пишу отзыв 9 марта, ремонт так и не сделан. Предостережение: не верьте ни единому слову от ЛЮБОГО сотрудника этой компании. Аванс за работы составляет 30% (у нас около 120к), после каждого оплаченного акта 30% берут из аванса. И это показательно, т.к. всегда есть страх, что эти деньги вы назад никогда не получите. Прораб(ы): у нас их было трое, каждый увольнялся. Началось с Романа, который пришел на объект 1 раз, дальше пропал, не отвечал ни на звонки, ни на сообщения, а квартира стояла без дела около 1,5 месяцев. Бригад (бригада?? Максимум 1 мастер) у компании нет (мы думали, что это в период пандемии), но в последующем, общаясь с рабочими поняли, что их нанимают через сторонние сайты. Какой придет мастер? Профессионал или без опыта работы? Он что-то умеет делать? Это никого не волнует. Первые 2 месяца нам делали демонтаж (в однокомнатной квартире!), приходили разные люди, за день отдирали 3 метра обоев, за второй день снимали 1 дверь с петель и уходили. Неделями на объекте никого не было. Затем нам поменяли прораба (несколько недель ждали, пока его найдут, далее искали хотя бы 1 мастера). Новый прораб Сергей уволился после Нового года. При этом Сергей ни разбирался ни в чем, но как человек был хороший. У последнего прораба Валерия дискоммуникация с мастерами очень бросалась в глаза. Пример: Мастер не знал, что над унитазом будет ниша и заделал ее плитами. Как класть плитку мастер не знал и положил в санузле, как посчитал нужным. Хочу отметить, что до ремонта мы сделали дизайн-проект. Сделали его со всеми чертежами, чтобы бригаде было легче работать. Распечатали в нескольких экземплярах, отдавали прорабу и мастерам. Думаю, что в совокупности в проект посмотрели раз 5, и каждый раз удивлялись «а что, есть проект?». Пример: с электриком мы встречались несколько раз, т.к. он не знал на какой высоте делать розетки, хотя в проекте была указана высота, отступ от стены и от пола. По итогу на кухне он полностью ошибся, все розетки разместил внизу. Даже логические вопросы (как подключить чайник/кофемашину?) его не смутили. Сантехнические работы: слив под раковину сделан так, что пришлось бы резать всю тумбу, трубы вообще не утоплены в стену. Как класть плитку? Никого не волнует. Контруклон в канализационной трубе, гайки закручены на какую-то ленту, чтобы не протекало, краны висят на соплях, проштробили всю стену по периметру, когда штробление делать было не нужно. Прораб и его мастера сделали «работу» и уволились. В офис мы ездили несколько раз, разговаривали и с начальниками участка (которые похвалим их! очень хорошо льют воду и вешают лапшу) и с коммерческим директором, такой же ушлый. Все уверяли, что это нонсенс, единичный случай, что они все исправят. Сантехнику нам переделала другая бригада, потратив ровно 2 дня. Переделали абсолютно все, потому что цитирую «такого они не видели последние 20 лет». Сметчик при заключении договора акцентирует внимание на преимущества: 1. Выполнение работ по плану, календарь работ от прораба, плановая закупка черновых материалов – в общем все, чтобы облегчить участие заказчика в вопросе ремонта. Как на самом деле. Прошло полгода с начала ремонта и он не сделан. Календарь работ? Какой календарь? Есть маляр – будем штукатурить. Удалось найти плиточника – будем плитку класть. Черновые материалы закупаются по несколько раз впрок, деньги за материалы сверх нужного нам так и не вернули (и каждый раз включается доставка и подъем около 3000 руб.) Каждый раз я упрашивала прорабов говорить заранее за 1 -2 дня, что необходимо докупить. Но звучало это всегда в формате: «сегодня нужны выключатели, а завтра нужна плитка». По факту мы быстро привозили материалы по их просьбе, а они валялись неделями, т.к. работа не шла. Или мастера удивлялись: «а зачем это нам сейчас?? Нам не нужно». Электрика (один из примеров): из 1 подрозетника у нас торчало 10 не обесточенных выводов: для бра, светильника, доп.освещения и всего остального, когда нужно было только 2: общий свет и вытяжка. 2. Бригады профи. Нет не только бригад, но и мастеров. Люди с улицы, прораб при мне фоткал их паспорта и знакомился впервые. 3. Технадзор. Как говорил сметчик – это суперчеловек, который будет проверять выполнение работ. Технадзор по имени Сергей был у нас 3 раза. Что он делал? Болтал на разные темы (его любимая: как я работал в ЖЕК), курил и не мог ответить на элементарные вопросы. Ходил только с очень умным видом. Вы его узнаете, если увидите индюка, который уклоняется от любого прямого вопроса. 4. Без обмана, разгильдяйства, мошенничества, «не с кого спросить», без «завтраков» - вот такие пункты и еще 20 штук написаны на брошюре при заключении договора. Как на самом деле. Один обман везде. Обманывали постоянно: в вопросах выхода рабочих, причины их отсутствия, графика их работ и т.д. Смешной случай: когда наконец вышло 2 мастера по словам прораба, мы поехали на квартиру, чтобы посмотреть на такое чудо. Там никого не было: 1 ушел за кувалдой, а другой уехал за зарплатой на целый день 😊 Этих ребят мы кстати в последующем никогда не видели. 5. Акты. После каждой выполненной работы вы подписываете акт выполнения и платите. Как на самом деле. Так и есть! Что касается их денег - они на высоте. Но всегда помните, вы на крючке, если заплатили им аванс. Свет в конце туннеля. 3 недели на квартире работали замечательные мастера: электрик (который исправил ошибки первого) и рабочий, который делал чистовые работы. До оплаты очередного акта я поговорила с прорабом на предмет того, что обычно, после нашей оплаты ремонт прекращается и мастера исчезают. А я бы очень не хотела этого, т.к. у нас наконец работают хорошие ребята. Что произошло? Мы заплатили им 100к и мастера больше не вышли на квартиру. Я пыталась выяснить причину у прораба и начальника участка, на что получала ответ типа: «мы найдем вам новых, обязательно! Просто подождите». Я написала рабочим, чтобы выяснить что случилось. Оказалось, что после подписания акта компания должна выплатить им часть денег за проделанную работу. Мало того, что они каждый раз им не доплачивают, так еще и в этот раз они сказали «эти деньги пойдут другим рабочим. А вот заплатит другой заказчик, так мы вам все вернем. Просто подождите!». От такой несправедливости мне даже захотелось написать в трудовую инспекцию. Еще одно предостережение: для людей, который ценят свой труд и считают, что он должен быть оплачен – бегите из этой компании и никогда сюда не приходите. После этого разговора я сразу хотела расторгнуть договор, но очень боялась, что мне не вернут часть аванса, около 40к. Я заставила их сделать натяжные потолки, так мы вышли почти в ноль. Они остались должны за порченные материалы, за закупку сверх необходимого и 11к за плитку, которую испортили. Если, конечно, не считать аренду квартиры, где мы жили на 4 месяца больше (и продолжаем жить) и потраченные нервы. Последний их косяк: их мастер порезал плитку для санузла. При вывозе мусора, женщина-маляр, которой почему-то прораб поручил собрать мусор и не проконтролировал процесс, собрала плитку и ее выкинули. Для этой компании даже плитка – мусор) Я расторгла договор и наняла другую компанию. Хочу, чтобы каждый, кто читает знал – это мошенники, которые потратят все ваши нервы и деньги. Надеюсь, многие прислушаются к моим словам. Последнее предостережение: компания со слов рабочих часто меняет юридическое название. Будьте внимательны. Собрала вам скрины переписок и фото работы, на которых видно, как подрядчики «ценят» своих клиентов.
5249580 5249581 5249590 5249591 5249592 +5
В Москве очень много строительных компаний и цены отличаются в разы. Поэтому, чтобы сделать объективный выбор лучше довериться людям у которых уже был личный опыт обращения в какую либо компанию. Так я и поступил, обратился к другу за рекомендацией. Он делал ремонт частного дома в этой фирме и порекомендовал мне ее. Обратился для просчета, потом заключил договор. Качеством работ остался доволен. Молодцы, главное, что все свои обещания сдержали.
На личном опыте убедился в компетентности данной компании. Сделали очень красивый и современный ремонт. Тут заботятся о своих клиентах и делают так, чтобы клиент ни о чем не переживал. Это большой плюс для меня. Люблю фирмы, где подписал договор и забыл, вспомнил только когда, пришел принимать работы. Спасибо.
Во многих моментах моего ремонта компания проектстройсервис пошла на встречу, работают по договору и это большой плюс, знаешь заранее, что подписываешь. Фирмой я доволен. Сделали как раз то, что я и хотел. Большое вам человеческое спасибо.
Доверился компании Проектстройсервис и не пожалел ремонт, получился очень хороший, все договоренности которые были еще до начала работ соблюдены. Фирма отличная.
Послушались рекомендаций от друзей и обратились в компанию проектстройсервис, ремонт с этой фирмой прошел как по маслу. Мы вообще не заморачивались, компания знает все тонкости работы с физическими лицами, даже доставку строительных материалов взяли на себя.
Для частного дома решили заморочиться со строительной компанией, так как работы там было не мало, цена в проектстройсервисе не самая низкая, но уж очень понравилось их портфолио, видно, что ребята умеют работать с разными дизайнами интерьера. Вызвали сотрудника на бесплатный замер, просчитали смету. Цена устроила, решили заключить договор. Не жалеем. Все прошло отлично. Спасибо.
Хотел делать ремонт сам,но время не сильно позволяло,поэтому решил доверить этим специалистам.Ребята не подвели,всё сделано на уровне.Да и есть с кого спросить,С себя особо не спросишь.
Солидная фирма, проверил качество работ на деле. На ремонт у сотрудников проектстройсервиса ушло 6 недель, это даже быстрее чем было указано в договоре. Сработались с ними хорошо, за время ремонта подружились с сотрудниками. Теперь живу в квартире мечты. Да и многому научился в процессе ремонта.
Хотел сказать спасибо вашим мастерам, за то что остеклили балкон, все сделали хорошо, всем доволен, претензий нет, работу выполнили в сроки
Хотел было сам сделать ремонт у себя в квартире, натянуть потолки, поменять пол, но потом плюнул на все и доверился рабочим из стройсервиса, сделали быстро и качественно, ни сколько ни пожалел, даже деньги не жалко было отдавать))
Ремонт окончен, могу подводить итоги. Компания свои обязательства выполнила в срок и в полном объеме. Сотрудничать одно удовольствие. Не понимаю как я раньше делала ремонт своими силами, там же столько дел и деталей, даже материалы в наше время не так просто подобрать. Рекомендую всем сэкономить свое время и обратиться в эту компанию.
Искала компанию, которая выполнит ремонт в частном доме под ключ. О качестве не пожалела. А все потому, что выбрала профессионалов из компании Проектстройсервис. За три месяца дом преобразился до неузнаваемости. Очень довольна полученным результатом.
Доверился и не пожалел. ремонт прошел полностью по заранее готовому сценарию, никаких форс-мажоров и неприятных неожиданностей у нас не было. Хорошая компания, все рекомендую!
Заказывала в этой компании ремонт частного дома, план работ у нас был не сложный, без перепланировок и вмешательства в коммуникации, одним словом простая косметика. С поставленной задачей ребята из проектстройсервиса справились очень хорошо. Разобрались с пожеланиями и сделали ремонт именно так как я хотела. Спасибо.
Сразу обозначили бюджет на ремонт этой компании, а они в свою очередь подобрали идеальное решение. Делали уже по готовому дизайн проекту так как квартира у нас типовая, мелочь, но приятно, что сэкономили. По самому ремонту ничего негативного не скажу. Ребята старались, сделали все максимально качественно. Спасибо.
После того как нас затопили соседи сверху, решили сделать косметический ремонт, естественно под замену пошло практически все, начиная от натяжных потолков заканчивая напольными покрытиями, чтобы все сделать качественно обратились к профессионалам. Через интернет нашли компанию проектстройсервис, посчитали смету, она нас устроила, заключили договор. Ремонт получился очень современным и красивым, был рад сотрудничеству.
В проектстройсервис обратились с просьбой сделать ремонт в офисном помещении, такого высокого качества работ мы точно не ожидали. Все прошло по плану, ремонт закончили быстро. За время ремонта финальная смета больше не стала, хотя я читал, что это распространенная проблема в отделочных компаниях, некоторые компании даже в договоре прописывают, что цена может меняться. Но тут все четко и быстро. Прямо не верится, что теперь будем работать в новеньком офисе. Спасибо.
Не могу сказать, что ремонт у меня прошел прям гладко и без каких либо проблем, даже не так, не проблем, а трудностей, ведь с проектстройсервисом проблем быть не может. А форс-мажоры случаются в любых компаниях, мне делали ремонт в стиле Модерн и из-за пандемии были проблемы с некоторыми материалами, но компания нашла выход и даже сроки ремонта не задержали, результатом я остался доволен. Получилось очень круто.
Я рад, что узнал про эту фирму именно тогда, когда нуждался в услугах отделочной компании. Благодаря им удалось забыть обо всех заботах. Они даже покупку материалов взяли полностью на себя. Я только согласовал дизайн проект. Это наверное максимально европейский подход к ремонту. Спасибо за приложенные старания. Мне все понравилось.
Давно следил за компанией проектстройсервис и как только скопил всю необходимую сумму на ремонт, обратился к менеджеру компании, чтобы мне прислали замерщика. Все прошло очень хорошо, первое знакомство с фирмой очень продуктивное, просчитали смету быстро, рассказали, как лучше оформить интерьер, что и как лучше сделать, работы было немало. Но в фирме я был уверен с самого начала, поэтому, даже не следил за ходом работ. Просто доверился, и не зря. Ремонт пролетел на одном дыхании, результат отличный. Остался очень доволен.
Приобрела квартиру в новостройке, ремонта там естественно не было, да и от застройщика не очень то и хотелось, чтобы все по типовому было, поэтому еще перед покупкой квартиры подготовила с другом дизайнером проект интерьера, сразу с этим проектом обратилась в несколько компаний, чтобы рассчитать примерную стоимость работ, лучше всего предложение оказалось в компании проектстройсервис, да и по общению они мне больше симпатизировали чем другие компании. В итоге выбор у меня оказался правильным, за три месяца, сделали из квартиры конфетку.
Отвратительная компания. Подписали договор, согласовали срок выполнения работ до 24 декабря 2020 года. Был 1 прораб, который допустил нарушения в ходе выполнения работ, вписывал в акт работы, которые не были выполнены, пропадал по несколько дней и не отвечал ни на звонки, ни на сообщения, на объекте появлялся только в дни расчетов. Затем сменили прораба, но возникла другая проблема, нет мастеров. Каждую неделю по несколько раз обзваниваю всех менеджеров и начальников, которые только совещаются и обещают "разобраться", "обсудить", "найти мастеров", но мастера работают на других объектах. Квартира стоит пустой в общей сложности больше месяца, оплачиваю аренду и плачу квартплату за бетон. Вместо переезда перед новым годом в новую квартиру получаем потерю нервов, денег, времени и взыскание убытков и неустойки в суде в следующем году, потому как к 24 декабря очевидно ремонт не будет доделан. Наплевательское отношение к заказчику.
Полный контроль работ на всех этапах со стороны руководства, простой и понятный договор, приятное общение с представителями компании. Отличное качество работ и быстрая сдача. Остался доволен. Спасибо.
Пока есть такие компании с отделочной сферой у нас в городе все будет в порядке. Я очень удивился таким подходом, в процессе ремонта у меня постоянно интересовались как мне ремонт, что хотелось бы изменить и тд. Благодаря контролю обратной связи, в конце сделки я был полностью доволен результатом.
Сделали евроремонт он мне очень понравился, спасибо большое.
Критиковать проектстройсервис не буду, хорошая фирма, с большим опытом работы в своей сфере это видно и по общению с представителями компании и по результатам работ. Дают расширенную гарантию на все свои работы. Материалы посчитали с мужем, что выгоднее купить их через организацию.
Заказал у компании Проектстройсервис , проект внутренней отделки небольшого частного дома, сразу обозначил дизайнеру Ольге все свои пожелания, мне хотелось, чтобы было несколько раздельных зон, все они были разного дизайна и стиля. Справились с проектом очень хорошо, потом решил с этой компанией заключить договор на ремонт, с работами они тоже справились очень хорошо, мне понравилось .
Приобрела квартиру своей дочке в подарок на свадьбу. Решили сделать там ремонт. Компанию выбирал муж. Он остановился на "Проектстройсервисе", и хорошо, что все так получилось. Компания отличная, разработали современный, лаконичный и красивый дизайн проект и воплотили его в жизнь. Качество вопросов не вызывает. За свои деньги просто супер.
Обидно, конечно, что не удалось сэкономить и сделать ремонт самостоятельно, но за то многому научился у специалистов из проектстройсервиса. Глядя на их титанический труд, понимаю , что сам точно бы не справился без помощников. Что ж, надеюсь результат вашей работы послужит мне долго.
Мы с мужем долго присматривали себе компанию, которая сделает нам ремонт в новостройке, благо время было, как только получили ключи и выбрали дизайн проект по которому хотим сделать ремонт, обратились в несколько компаний для осмечивания. Самые выгодные условия нам предоставила компания проектстройсервис. У них и заключили договор. Все регламентировалось этим договором, нарушений не было, предоставили гарантию, но думаю она нам не потребуется ибо качество работ хорошее. Я довольна, спасибо!
ставлю оценку 5 этим мастерам, знают свою работу хорошо, а главное все делают в сроки и качественно
С этой конторой знакома лично. Ребята из проектстройсервиса делали мне ремонт в частном доме. Получилось очень необычно и приятно для глаз, всем рекомендую. Наша работа кстати настолько хороша, что даже попала в портфолио этой компании.
советую эту компанию, лучше ребят не найти, они мастера своего дела, мне они остеклили балкон хорошо и поставили новые окна
Заменили мне все что можно в ванной комнате, сантехнику да и саму ванну! Удивлен расценками, думал все встанет в копеечку но еще и осталось даже)) Спасибо мужчинам за помощь!
Вот и закончился наш ремонт на даче, для этих целей наняли профессионалов из компании Проектстройсервис. Косяков с их стороны мы не выявили, было очень приятно с ними работать, настоящие профессионалы своего ремесла.
Нужен был ремонт кухни, позвонил сюда договорился о цене, ребята приехали и сразу же приступили к работе, ремонт на кухне сделали качественно и быстро в с роки
Очень понравилась данная компания . Со своим задачами справляются быстро( в срок ), приятный и вежливый персонал, молодцы ребята, успехов вам
Мне нужен был ремонт на кухни, нашел эту компанию, ваши мастера все сделали как надо, работой доволен, ценой тоже, в срок все сделали
Чтобы спокойно пережить ремонт и не развестить с женой после него, мы приняли решение обратиться к профессионалам. Компанию выбирать не пришлось, родители делали ремонт в этой фирме, мы тоже решили делать у них. Дизайном интерьера занималась жена, моё вмешательство не потребовалось, Проектстройсервис показал себя на высоком уровне, ремонт сделали прекрасный, даже придраться не к чему.
Мне нужно было заменить дверь на новую, позвонил в эту компанию, ребята их приехали быстро, дверь поставили качественно, теперь будет стоять на века
Отделочные работы на даче, нам делала эта компания, очень понравился финальный результат к которому мы пришли, все аккуратно и на своих местах, даже получилось уместить зону для отдыха с детьми. В заданный бюджет уложились, проблем при работе у нас не возникло, спасибо.
Подписал с ними договор, оговорили сроки начала работ. Пришел один прораб, затем другой, выяснилось, нет рабочих, чтобы сделать ремонт в заявленные сроки. Как результат - потерял уйму времени и НИКАКОГО результата, аванс, правда, вернули. Негативное мнение о компании, типа как прокрутили деньги, а ремонт не сделали, даже не начинали.
Ремонтная компания ПроектСтройСервис
Извините что так получилось, действительное сейчас наблюдается сдвиг производственных цепочек из-за короновируса. Если у клиента нет возможности ожидать выхода мастеров, то мы расторгаем договор и возвращаем внесенные деньги. еще раз приносим свои искрении извинения, всего доброго.
Вообщем, оказалась очень рада работе с этой компанией, всем советую, делают всё на совесть! Очень хороший персонал, вежливый . Спасибо Вам 👍
Ремонтная компания ПроектСтройСервис
спасибо за положительный отзыв, мы стараемся чтобы клиенты были довольны.
Вообщем, оказалась очень рада работе с этой компанией, всем советую, делают всё на совесть! Очень хороший персонал, вежливый.
Ремонтная компания ПроектСтройСервис
Виктория, благодарим за Ваш отзыв.
Хорошая компания и работа очень быстро. Я очень рад за вас, ребята
Спасибо за Ваш отзыв.
Делали мне капитальный ремонт хотел поделиться своим мнением об их работе ну что могу сказать работу они выполнили в сроки денег взяли не много убрали все за собой
Ремонтная компания ПроектСтройСервис
Благодарим за обратную связь.
Мне нужно было установить кондиционер нашел вашу компанию позвонил туда мне сказали ждать мастера. Мастер приехал быстро посмотрел кондиционер все починил сделал это качественно кондиционер работает хорошо
Спасибо Вам за отзыв.
Купили квартиру дешево в ужасном состоянии. Обратились в данную компанию за помощью, что б сделали нам там ремонтик , и не ошиблись с выбором компании! Огромное спасибо работникам. Сделали все качественно, за собой все убрали! Кстати оплата за ремонт реально удивила!!! Обращайтесь сюда кому нужен ремонт быстро качественно и недорого!!!
Ремонтная компания ПроектСтройСервис
Александра, благодарим за Ваш отзыв.
Отличная компания! Ребята профессионалы своего дела. Сделали ремонт качественно, учли все пожелания. Даже не ожидала, что вложатся в сроки. Спасибо огромное.
Спасибо и Вам за отзыв.
Нужно было остеклить балкон, нашел эту компанию, вызвал ребят, ребята хорошие, работу выполнили хорошо, застеклили балкон просто супер, спасибо
Ремонтная компания ПроектСтройСервис
Благодарим за обратную связь.
Хочу высказать благодарность данной компании за профессиональных работников!!! Ремонт сделали просто СУПЕР! Все быстр, качественно, аккуратно! Даже когда мебель заносили нечего ни испортили! Спасибо!!!
Ремонтная компания ПроектСтройСервис
Рады слышать такие отзывы. Успехов Вам.
Делал ремонт в однокомнатной квартире, когда все завертелось понял, что самостоятельно мне не справится, привлек в помощь компанию проектстройсервис, у них большое портфолио, при этом не высокие цены, сотрудничать с ними одно удовольствие, все обязательства с клиента берут на себя.
Ремонтная компания ПроектСтройСервис
Виталий, благодарим за Ваш отзыв.
Ремонтная компания хорошая! Обратимся к вам еще обязательно! Спасибо всем кто принимал участие в ремонте нашей ванны! По результатам сразу видно работали профессионалы!
Благодарим Вас.
Заказала в этой компании отделочные работы, получилось все очень аккуратно, большое спасибо специалистам которые причастны к моему ремонту, все как обещали под ключ и в срок.
Спасибо за Ваше мнение.
Отличная компания. Работают быстро и профессионально. Работой я осталась довольна. Рекомендую.
Оксана, благодарим Вас.
Компанией полностью довольны! Работа выполнена на отлично и в короткие сроки. Цены ни завышают. Качество просто супер. молодцы. В следующий раз уже ни будем ломать голову к кому обратиться!!!!
Ремонтная компания ПроектСтройСервис
Александра, благодарим Вас. Обращайтесь в любое время.
Ваш сервис отличный. Эффективно, быстро, удобно и дешево. Я никогда не встречал такой хороший сервис, как ты. Я бы порекомендовал это всем. большое Вам спасибо
Спасибо и Вам.
Этот сервис работу выполняет свою отлично. Ремонт в доме сделали качественный и раньше поставленных сроков. Цены на услуги конкурирующие с другими сервисами. Рекомендую
Благодарим.
Ваш продукт очень хорош. Я очень доволен вашим продуктом. Я буду поддерживать вас больше, чем в следующий раз
Спасибо за Ваш отзыв.
Компания понравилась. Делали ремонт в квартире, все отлично. Все делают качественно. Отличная компания!!!
Благодарим за мнение.
Заказывал в этом сервисе капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры. Работа выполнена в срок и качественно. Цены на услуги разумные. Рекомендую всем
Ремонтная компания ПроектСтройСервис
Спасибо за Вашу рекомендацию.
Очень честный добросовестный сервис. Делать классные ремонты это талант в неком роде.Те варианты выполненного ремонта, которые презентует эта компания действительно классно Продолжай в том же духе!!
Благодарим Вас.
Этот сервис мне очень понравился. Работают ребята профессионально. Сделали ремонт у меня в 3-х комнатной квартире качественно и в оговоренный срок. Расценки на услуги конкурирующие с другими сервисами. Сервис заслужил у меня доверие, рекомендую всем
Отличная компания! Делали ремонт родительском доме. Самое главное - родителям и нам понравилось! Сделали все без замечаний. Работали четко и быстро.!спасибо за ремонт!
Пользовались услугами данной службы, все сделали быстро и в сроки, нам очень понравилось, надеюсь что в дальнейшем так же будем обращаться к этим профи, все очень качественно, сделали все под ключ, мы довольны, квартира сдается
Благодарим за Ваш отзыв.
Мою личную проверку данная компания прошла на отлично, сделали такой ремонт который я и заказывал, несмотря на то, что поставщик немного задержал поставку материалов, ребята смогли сделать все отделочные работы в срок. за это большое спасибо.
Это надежная компания лично проверил, заказывал у них классический косметический ремонт без преблуд. Понравилось, что проектстройсервис еженедельно отчитывается о проделанной работе, плюс сделали неплохую скидку, так еще и сметная стоимость ремонта не выросла по сравнению с первым рассчетом.
Брат рассказал про эту фирму, сначала позвонил, узнал все условия и акции, а потом уже решил вызвать замерщика. после замера и составления сметы я подписал договор на работы. Мне нужен был самый простой классический ремонт, исполнили все в лучшем виде, спасибо.
Хорошая компания, цены видно что нормальные. Хвалю за оперативность вас. Спасибо, я если что буду рекомендовать..
Все прошло максимально комфортно для меня, как для клиента, я практически не вмешивалась в ремонт и не вникала как идут дела, от меня потребовалось лишь первоначально составить и структурировать свои пожелания, чтобы компания могла накидать примерный дизайн проект. По ремонту могу сказать, что у них нет равных, все работы выполнены на высоком уровне. Результатом я очень доволен.
Хотелось бы сказать спасибо всему коллективу компании проектстройсервис, за качественную, быструю и аккуратную работу. Сделали такой ремонт, о котором я уже мечтала очень давно.
Отделку сделали максимально хорошо, претензий к парням у меня нет. Не жалею, что доверил им работу. Настоящие профессионалы своего дела. Всем друзьям теперь рекомендую.
Пришла в компанию ПроектСтройСервис за отделкой гостиной по дизайн-проекту. Смета была адекватная и доступная, материалы подвезли со склада и за 4 недели управились.
Обращались в эту компанию, нужен был простой ремонт частного дома, компания подготовила дизайн проект, заказали материалы через эту компанию, все сделали как нужно, мне понравилось сотрудничать с этой фирмой, все чисто и прозрачно.
В проектстройсервис обратились спонтанно, просто давно уже хотелось поменять обстановку в квартире, ремонт в ней не делался наверное лет 10 точно, глобального делать ничего не стали, на перепланировку у нас просто не было денег, а коммуникации вроде в порядке, поэтому попросили компанию проектстройсервис сделать простой косметический ремонт, они без проблем выполнили поставленную задачу, в смету уложились, ремонт понравился.
Мне нужен был ремонт премиум класса, в короткие, сжатые сроки, компания выставила мне свое предложение, оно меня полностью устроило, понравилось, что проектстройсервис готов идти на компромиссы, немного подвинул их по цене. При этом качество и прописанные материалы не изменились. После того как внес предоплату, я просто забыл о компании на срок ремонта, приехал только на прием работ, они очень ответсвенные, несмотря на то, что я не просил, они постоянно присылали отчеты о проделанной работе, даже дистанционно я смог наблюдать как преображается моя квартира.
Сделали нам наконец ремонт в квартире, дизайн выбрали авторский. На всем протяжении ремонта, был контроль со стороны менеджера, постоянно интересовались нравится ли мне как все идет, есть ли какие-то пожелания. По больше бы таких компаний, для которых мнение клиента на первом месте и тогда все будет хорошо.
Успели закончить ремонт до Нового Года и это очень хорошо. Теперь будем отмечать нг в новенькой квартире. Смотришь на всю работу которая была проделана проектстройсервисом и аж душа радуется. Спасибо за труд и хорошее качество.
Делали ремонт в новой квартире , все было сделано достаточно быстро и качественно. Ремонтом остались довольны. Рекомендую
Хочу поблагодарить всех ребят которые причастны к ремонту в нашем частном доме. К компании присматривались долго. Именно от выбора компании и зависит 90% успеха вашего ремонта. Проверила это на личном опыте, в проектстройсервисе работают опытные специалисты поэтому ремонт получился такой, как и должен был.
Наконец-то закончился ремонт, мы с женой прошли до конца, через этот не простой путь. Выбрали компанию проектстройсервис по рекомендации друзей. Даже перепроверять не стали, сейчас когда работа полностью подошла к концу понимаю, что не зря доверился этой компании. Закрыли ремонт точно в срок, разногласий не возникло. Довольны результатом.
Доверили этой компании ремонт двухкомнатной квартиры. Для меня самое главное в сотрудничестве было, чтобы компания сделала ремонт точно в срок. Они не подвели, подготовили качественный и простой дизайн проект, все точно в срок. Качеством я осталась очень довольна, все просто и быстро. Теперь всем подругам рекомендую вашу компанию. Спасибо за высокое качество работ.
Отличная компания! Делали ремонт родительском доме. Сделали все без замечаний. Работали четко и быстро.
Считаю, что комапния Проектстройсервис, является отличным примером добросовестной компании которая готова отвечать за слова и предоставленные услуги. Не зря они дают такую гарантию на свои работы. Эта фирма мне делала ремонт в двухкомнатной квартире. сделали все просто идеально, друзья когда приходят в гости обязательно спрашивают кто делал ремонт, а я даю ваш номер.
Здравствуйте ! ремонт проводите ? Строительно монтажные работы берете ?
Как и обещала, пусть с запозданием, хочу написать Вам пару слов благодарности, за аккуратный и выверенный ремонт по моему дизайн проекту. Я очень рада, что обратилась именно к Вашей компании, лучше чем сейчас мне бы никто другой не сделал. Спасибо большое.
Обратите внимание на периодичность отзывов. Оценку поставил не потому, что мне нравится или не нравится эта организация.
Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважающие себя компании никогда не требуют авансов или предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.
Квартира мне досталась в наследство, нужно было сделать капительный ремонт, поменять проводку и сантехнику. Обратился в проектстройсервис, они мне все поменяли, сделали капитальный ремонт и установили отличные натяжные потолки в матовом светло-коричневом цвете, у меня прям глаз от них не отрывается, с такими потолками очень сильно поменялся внешний вид квартиры.
Ремонтная компания ПроектСтройСервис
Илья, благодарим за Ваш отзыв.
Заказал в этой компании отделочные работы, получилось все очень аккуратно, большое спасибо специалистам которые причастны к моему ремонту, все как обещали под ключ и в срок.
Ремонтная компания ПроектСтройСервис
Артур, благодарим Вас за обратную связь.
Заказывал ремонт двухкомнатной квартиры с нуля, фирма справилась просто изумительно. Постоянно приходил и смотрел как идут работы, всех материалов хватило из сметы не вылезли. Спасибо за ремонт, буду рекомендовать.
Ремонтная компания ПроектСтройСервис
Юрий, спасибо за Ваш отзыв.
Одним словом, молодцы, справились с ремонтом очень хорошо. Отдельное спасибо за ремонт на кухне, все очень красиво, жене по крайней мере понравилось новое рабочее место.
Алексей, благодарим за Ваш отзыв
Большое спасибо за ремонт, очень понравились дизайнерские решения которые помогли зрительно сделать нашу квартиру более уютной, светлой и просторной, теперь мы рекомендуем вашу компанию всем своим друзьям которые только присматриваются где делать ремонт.
Доверили этой фирме, простой ремонт квартиры, они не подвели и все сдали точно в срок, мы остались довольны. Уже живем в этой квартире, ремонт аккуратный все ровно и красиво. Спасибо.
Ремонтная компания ПроектСтройСервис
Женя, спасибо за Ваш отзыв.
В восторге от работы компании Проектстройсервис, у меня не было времени постоянно звонить и контролировать как там идет ремонт, вместо этого прораб сам мне в мессенджер присылал фотографии с ходом ремонта, длилось все долго. но сделали хорошо, уверена ремонт прослужит много лет т.к. материалы я выбирала одни из самых дорогих, соответственно самых качественных.
Ремонтная компания ПроектСтройСервис
Елена, спасибо за Ваш отзыв.
Делают хороший ремонт если сравнивать с ценой, всегда нормально общаются, есть множество акций, думаю любой даже самый требовательный клиент сможет для себя найти, что то интересное.
Ремонтная компания ПроектСтройСервис
Александр, благодарим за отзыв.
Купил квартиру в МСК, у друзей посоветовался они порекомендовали делать ремонт у профессионалов, а именно в компании проектстройсервис, фирма делает действительно качественные и профессиональные работы, придраться к качеству нам не удалось, по срокам тоже не подвели, отсюда и цена чуть выше среднего.
Ремонтная компания ПроектСтройСервис
Вагиф, спасибо Вам. Успехов.
Мы с женой обратились в эту фирму еще год назад, но до ремонта дошли только 4 месяца назад, нужно было сделать простую отделку двухкомнатной квартиры, без перепланировки. Бригаду не выбирали, доверились компании, очень понравилось, что ребята открытые, если есть какие-то проблемы или затыки, сразу сообщают и мы вместе пытаемся это решить. При этом лишней информацией не нагружают. Да и проверять и х не требуется, я вот лично приезжал раз в две недели, чтобы просто посмотреть как идут дела и норм, вроде закончили в срок, работы выполнены в полном объеме, красавцы
Ремонтная компания ПроектСтройСервис
Илья, благодарим за Ваш отзыв.
Выполнили качественный комплексный ремонт квартиры. Правда по сути это был только косметический ремонт, так как перепланировок у нас не было и сантехнику с проводкой мы не меняли, только кое где вывели новые, ну, что могу сказать конкретно по работе проектстройсервиса, интересные дизайнерские идеи, качественный ремонт, в сроки уложились, мусор за собой не оставили. Приятно работать с мастерами своего дела.
Ремонтная компания ПроектСтройСервис
Артем, спасибо за Ваш отзыв.
Заказали ремонт в проектстройсервисе, получилось и качественно и красиво, все это случилось после того как вернулись из Греции после отпуска, там и налюбовались на необычный ремонт.
Ремонтная компания ПроектСтройСервис
Любовь, спасибо за отзыв.
Большое спасибо за помощь в реализации дизайн проекта и ремонта квартиры. Не ожидал, но получилось очень красиво и необычно. По крайней мере ни у кого из моих друзей такого шикарного ремонта нет.
Игорь, спасибо за отзыв.
Для ремонта нашей дачи привлекли три компании и выбирали среди них. На даче бываем только летом, поэтому ремонт должен был быть простой при этом аккуратный и долговечный. Проектстройсервис дало нам такую возможность, при этом полностью уложились в данный бюджет. Сделали ремонт за полтора месяца, теперь и коллег не стыдно с работы позвать на дачу.
Ремонтная компания ПроектСтройСервис
Эвелина, благодарим за Ваш отзыв.
Мы с мужем рассматривали эту компания, чтобы сделать в ней ремонт, в итоге заказали дизайн проект и смету, а сам ремонт сделали в другой фирме. Тем не менее получилось очень качественно, спасибо за проделанную работу.
Ремонтная компания ПроектСтройСервис
Елена, спасибо за Ваш отзыв.
Впервые сталкиваюсь с ремонтом т.к. купил квартиру с черновой отделкой. Не думал, что будет столько нюансов и вложений. Но с проектстройсервисом я забыл про все заморочки. Они взяли на себя все обязательства по ремонту и согласованию перепланировки. Надежная компания которая отвечает за качество ремонта, своей репутацией.
Спасибо за отзыв.
В этой фирме заказывал дизайн проект квартиры, все аккуратно и выверенно, в глаза ничего не бросается. Использовали массу приемов для зрительного расширения пространства, при этом дизайн получился не просто сырой, дизайн получился практичный. Живу в этой квартире уже практически два месяца, все качественно и красиво.
Ремонтная компания ПроектСтройСервис
Олег, благодарим за Ваш отзыв.
Очень часто меняет названия, раз в полгода-год. банкротят предыдущие юрлица, закрывают. Вы не найдете точного адреса организации, меняют офисы, меняют юрлица, меняют исполнительных директоров, меняют телефоны. вот примерный список директоров управляющих разными юрлицами. - "Первая Отделочная Компания" - Компания "СЛУЖБА СЕРВИСА" - Компания "АРТ-РЕМОНТ" - Компания "СтройСервис" - Компания «СВ Сервис» - Компания "Строй Легко" - Компания " Стильный ремонт" - Компания "Первая Отделочная Компания" Компания "ПректСтройСервис" и еще кучей, десятком смежных юрлиц которые они открывают очень регулярно. Любят менять пробелы и заглавные буквы в названиях. Основные физические адреса в Москве: ул.Авиамоторная, д.50, стр.1, и Андроновское Шоссе, д. 26 Делают это в первую очередь для: 1) ухода от налогов и подозрений ОБЭП. Кстати, ранее уже попадали под ПРОВЕРКУ ОБЭП. после чего директор Тлев**ов В.В "отделался" транспортным средством и легким испугом. Тогда директор не возвращал трудовую книжку работнику и всячески измывался. 2) обмана своих клиентов, т.к обнуляется гарантийный срок. А это примерно мы считали 58-83 процента от всех заказов в зависимости от сезона. Самые проблемные (переделки, суды) это летние и осенние заказы. В юр отделе, работает 4, ЧЕТЫРЕ!!! юриста, с постоянным объемом рекламаций и тяжб.
Уже не первый раз работаем с проектстройсервисом, а началось все с обычного проекта гостиной. Работали с разными бригадами, можно довериться этим ребятам, спасибо за оправданное доверие. Больше всего нравится как сделали детскую комнату, прям идеально попали в точку с интересами сына.