8 (495) 741-46-528 (495) 741-46... — показать

8 (495) 741-46-528 (495) 741-46... — показать
Россия, г Москва, проезд Варшавский 1-й, д 1А стр 3
въезд на территорию со стороны Каширского проезда
Варшавская,
Район: Москворечье-Сабурово
Округ: Южный

Про «ООО Компания ПрофСервис»

Сервисный провайдинг: Построение сервисной сети, Поставка запасных частей, Обеспечение работ сервисной документацией, Технические консультации, Провайдинг ИТ-решений, Аутсорсинг бизнес-процессов

Отзывы про ООО Компания ПрофСервис (9)

Здравствуйте, выражаю благодарность. Отлично и четко работаете. Заказала Нера -фильтр и фильтр воздушный для пылесоса Philips заказ номер 39415. Товар пришел быстро, в течении недели, в точности по описанию , хорошо упакован, без повреждений. Процветания компании Philips и компании ПрофСервис. Никитина Наталья г. Барнаул.
ООО Компания ПрофСервис
Наталья, спасибо за позитивный отзыв о нашей работе.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей
Хочу выразить свою благодарность компании за работу по оценке моей квартиры , и за профессиональное выполнение своей работы сотрудника Игоря (фамилию не знаю): пунктуальный , ответственный , компетентный .
Прожег утюгом шланг от пылесоса.
Стал искать.
В итоге зашел на сайт производителя(называть не буду), написал им письмо.
Мне ответили очень быстро, попросили обратиться к дистрибьютору .

Я все описал, модель и что мне нужен такой шланг.
Светлана (это менеджер ) сообщила, что если нужен оригинальный шланг, то придется подождать около 3-х недель. Я согласился. Никакой предоплаты, никаких взносов платить не требовали.

Через 3 недели написали и шланг приехал ко мне через несколько дней.
Шланг ТАКОЙЖЕ
Очень приятно!
Спасибо!
ООО Компания ПрофСервис
Константин, спасибо за позитивный отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Случились однажды у меня проблемы с аппаратом одного уважаемого бренда. Аппарат уже не гарантийный. Стал искать необходимые запчасти. Живу я не в Москве, и в нашем городе с такими вещами имеют место определенные трудности. После бесплодных поисков, с последней надеждой обратился в московское представительство фирмы. В ответ пришло сообщение из ПрофСервиса. Направили меня в один из сервисных центров нашего города. Не простой СЦ, а, мягко говоря, хитрый и работой заваленный по самое... Ну не интересно им было с моей мелочевкой связываться! Сотрудник ПрофСервиса, как мог, вместе со мной пытался расшевелить это болото, но увы... Прошло три месяца, и ничего не изменилось. Предложили забрать предоплату за детали, свалив все на поставщика, а последняя надежда стала медленно угасать. И вот тут начинается самое главное. Казалось бы, сотрудник ПрофСервиса мог извиниться и посетовать на безалаберность дилеров, на кризис, на санкции, и т.п., но..! Человек пошел другим путем, довел начатое до конца и сделал так, что необходимые детали я все-таки получил, и уже без всякой волокиты. За что огромное ему спасибо! Думаю, что и остальной коллектив ПрофСервиса точно также болеет за свое Дело, за честь компании, борется за потенциальных клиентов, не взирая на то, что порою их масштабы не столь велики. Из всего сказанного вывод. Люди! Доверяйте этой компании. Здесь будут СТАРАТЬСЯ помочь вам. Ну а самой компании и ребятам, которые в ней работают - удачи и процветания! Спасибо! М.Ю.Смирнов
Отличный сервис,быстрое и адекватное разъяснение.Профессиональный и дешевый ремонт!

Частые вопросы про ООО Компания ПрофСервис

Как узнать график работы ООО Компания ПрофСервис ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 741-46-52, +7 495 741-46-52

ООО Компания ПрофСервис находится по адресу Россия, г Москва, проезд Варшавский 1-й, д 1А стр 3
въезд на территорию со стороны Каширского проезда.

ООО Компания ПрофСервис на карте
Секреты успешного ремонта