8 (499) 877-57-448 (499) 877-57... — показать

13 подъезд
Район: Мещанский
Круглосуточно

Про «Компания Пруфикс»

Вам нужно распечатать фото на документы или хочется провести фотосессию в необычном стиле? В любом случае снимки должны быть неразмытыми, и потому специалисты стараются работать с профессиональным оборудованием. Компания Пруфикс предлагает свою помощь тем, кто желает запечатлеть тёплые воспоминания или сделать интересный фотоконтент. Главной задачей для фотографа будет найти наиболее удачный ракурс клиента, чтобы правильно отобразить цветовые решения и игру освещения. В цену фотосессии могут сразу входить услуги по обработке снимков в графическом редакторе.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Фирма располагается по адресу: б-р Цветной, д 30 стр 1 (рядом с метро Цветной Бульвар, Трубная).

Сайт: proofix.ru. Телефон: +7 499 877-57-44.

Культура, развлечения, отдых 1
Услуги фото и видеосъемки на выезде
Тип мастерской 1
Видеостудии

Отзывы про Компания Пруфикс (3)

Нужна была видеостудия в Москве - для клиента снимали онлайн-мероприятие, созвонилась с администратором Пруфикс, договорились по условиям и оплате. Съемку провели быстро, с профессиональным оборудованием и грамотными видеоинженерами, теперь сотрудничаем постоянно.
В Пруфикс обратилась за помощью в проведении вебинара в бьютисфере, ребята предложили свою студию для лучшего качества звука и видео. Оборудование, обстановка и команда - супер мастера, все, участники вебинара довольны, получили вовремя доступ в отдельный кабинет с трансляций и после мне предоставили запись. Обязательно буду обращаться еще!
Долго собиралась провести онлайн мастер класс по шоколаду. Как-то раз я пыталась провести самостоятельно, но качество было ужасным. Знакомые посоветовали обратиться в Пруфикс, связалась с ребятами - дали четкое понимание того, как все будет проходить составили пошаговый план и согласовали дату. Итог - идеальный звук и качество видео как в фильме! Теперь все только с ними.

Частые вопросы про Компания Пруфикс

Как узнать график работы Компания Пруфикс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 877-57-44

Компания Пруфикс находится по адресу Россия, г Москва, б-р Цветной, д 30 стр 1