8 (495) 154-75-228 (495) 154-75... — показать

Компания Рэмси Диагностика на Малой Пироговской

8 (495) 154-75-228 (495) 154-75... — показать
+7 495 154-...+7 495 154-75-22 ещё

Про «Компания Рэмси Диагностика на Малой Пироговской»

Во времена развитых технологий обязательным элементом для корректной постановки диагноза являются такие виды исследований, как УЗ-диагностика внутренних органов, КТ, всевозможные лабораторные анализы биологических жидкостей, рентген, электрокардиография, МР-томография и т. д. Компания Компания Рэмси Диагностика на Малой Пироговской (оценка на портале Yell.ru — 4.8) трудится в области проведения исследований различных болезней. Работа учреждения позволяет не только распознать патологии на начальных этапах, но и обозначить надлежащий план по борьбе с ними. Узнать о видах оказываемых исследований можно обратившись к работникам организации. Также вам сообщат насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи необходимых бумаг по окончании диагностики.

Данная организация находится по адресу: г Москва, ул Пироговская М., д 13 стр 1, недалеко от метро Фрунзенская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Телефон для справок: +7 495 154-75-22. Сайт организации: msk.ramsaydiagnostics.ru

Отзывы про Компания Рэмси Диагностика на Малой Пироговской (4)

Делали с мужем две недели назад в 22:30 КТ легких. Результатом довольны, здоровье в полном порядке!) Отмечу коллектив. Все быстро, приветливо, организованно, четко и по делу. Оценила опрятность и чистоту клиники. В туалете стерильная чистота. Профессиональный медицинский диагностический центр. Благодарим за качественную услугу.
Рэмси Диагностика - отличная клиника. Современное аппаратура и квалифицированный персонал позволяют проводить точные и качественные обследования. Результаты исследований отправляются пациентам через интернет, что очень удобно для обмена информацией с врачами. Также в Рэмси есть постоянная акция на ночные обследования. В клинике нормальная обстановка, удобная мебель, кулеры с водой и везде чистота и порядок. Я бы рекомендовал другим людям обращаться в Рэмси для обследований. Достойная клиника!
Выражаю благодарность сотрудникам центра Рэмси на Малой Пироговской. Делал здесь обследование по программе чекап. Программа мне понравилась, персонал центра также. Особую благодарность хочу выразить доктору Зайцевой за очень подробную и информативную консультацию после всех обследований. Хотя цена такого обследования высокая, но во-первых в других центрах еще дороже. Думаю, что это самое современное и технологичное обследование, которое позволяет получить максимум информации и состоянии здоровья любого человека. За этим будущее медицины. Огромное вам всем спасибо! Удачи в работе!
Перед операцией по удалению кисты в почке мне были проведены УЗИ и рентген с контрастом. Но потом направили на КТ брюшной полости. Делала в Рэмси на Пироговке. На КТ описали размер кисты и где она точно находится, а еще дали информацию по всем органам брюшной полости Описание доктора Иванова ВИ получил только через час, хотя просил быстрее. Я думал будет быстрее, но администратор сказала, что такие исследования за 15 мин не опишешь. Я вот чего понять не могу, почему сразу нельзя было направить на КТ? А то пришлось Узи делать, рентген. Это же лишнее облучение или я ошибаюсь?
Компания Рэмси Диагностика на Малой Пироговской на карте
Профилактика и лечение травм