8 (495) 799-35-39 8 (495) 799-35... — показать

Отзывы о компании Компания Ролли Тойс на Складочной улице

8 (495) 799-35-39 8 (495) 799-35... — показать
+7 495 799-... +7 495 799-35-39 ещё

Отзывы про Компания Ролли Тойс на Складочной улице (19)

Мы решили приобрести для нашего малыша качественные и яркие игрушки. Нам посоветовали обратится именно сюда, здесь довольно неплохой ассортимент и качество очень хорошее. Менеджеры помогли с выбором и ответили на все интересующие вопросы. Очень довольны игрушками, вот думаем и племяннику что то подобное заказать.
Решила подарить крестнику на день рождения качественную машину и посоветовали именно оригинальную продукцию rolly toys, которую можно купить только на сайте, так как они официальные представители этой компании в России. Очень довольна качеством действительно не убиваемая игрушка. Ярка, красивая. Ребенок в восторге.
У братишки был день рождения. Долго думали что подарить, он у нас подвижный, энергичный. Искала на просторах интернета, нашла сайт Rolly toys. Вызвали доверие тем, что сразу на главной странице был представлен сертификат соответствия. Да и отзывы прочла, много положительных было. Позвонила в магазин, оформили заказ, привезли через 2 дня.
С подарком не прогадали, ездит по всей квартире, радуется. А летом, на даче, точно не слезет с него, все друзья-мальчишки обзавидуются. Для кого-то цена покажется высокой. Сразу скажу - оправданно. Конструкция игрушки очень прочная(ездил врезался во все углы в квартире, машинка осталась цела), педальная машинка, тихая, ездит вперед и назад.
Сын очень любит транспорт…Вот мы и присматривали что-нибудь необычное для игры сейчас дома, а, в последствии, на даче. Только недавно купили этот огромный транспорт-трактор. На сайте изучили все игрушки. Выбор огромный. Понравилась эта модель тем, что кузов спереди. Пока дома сын катается по комнатам в ожидании весны, ну а там уже дача и перевозка всего, что только душе угодно.
До терминала транспортной нам привезли трактор, а потом ПЭКом (часто пользуемся им) привезли к нам уже. Теперь у нас пополнение в гараже.
Ребенок доволен, играет постоянно. Приятно радовать своих детей. Тем более, когда развлечений и так мало.
Заказывали ребёнку на сайте игрушку ко Дню рожденья. Понятное дело, что такой товар не обойдётся вам в пару тысяч, но для своего чада ничего не жалко. Покупали мы для дочери машинку Rolly Toys каталку-трактор rolly Minitrac Carabella, розовую. С дочерью часто гуляем, особенно это актуально к новому году, как подарок ей. Правда, не покатаешься по снегу-то, но зато дома разъезжает на ней с радостью. Есть где разъехаться, места много. Подарили до наступления нового года, но дочь поняла, что это подарок. Выглядит качественно, всё до деталей, так что цена оправдана и приемлемо. Не думаю, что где-то дешевле есть...
Трактор, Rolly Toys "RollyKid Trailer",сыну подарил дедушка. Говорит, когда увидел, без раздумий, взял в рассрочку, так как сам на таком работает. В магазине о нем все подробно рассказали что в нем есть, что можно отдельно докупить и с какого возраста разрешается ездить, а еще сделали бесплатную доставку. Сын просто в восторге. На даче идет ремонт, он с удовольствием помогает дедушке и папе. Возит песок, для чего у трактора есть ковш и тележка. Трактор освободил мне руки. Я спокойно занимаюсь своими делами, а не бегаю за сыном. Рекомендую к приобретению.
На время карантина супруга с сыном сидят на даче. Чтобы ребенку не было скучно реши купить интересную игрушку. В магазине Rolly Toys среди огромного ассортимента грамотный консультант посоветовал педальный трактор ROLLYKIDDY CLASSIC. Спасибо вам большое сын очень доволен.
Пол года назад купила своему племяннику педальную пожарную машину от Ролли тойс. Просто проблема была с ребенком. Постоянно сидел дома со своими гаджетами и не хотел гулять. Теперь со своей машиной он проводит несколько часов на улице, постоянно возится, катается туда-сюда, чинит ее. Сама машина отличного качества и на мой взгляд стильный дизайн.
Мы с супругой решили сделать сюрприз нашему 3-х летнему сыну и подарить педальный трактор с ковшом и прицепом. Среди всех фирм, что я пересмотрел в интернете, остановился на Rolly Toys, так как привлекла функциональность и надежность модели - я доверяю немецким производителям. Кстати, в магазине хорошо налажена доставка. После получения покупки, я проверил трактор на прочность и безопасность - конструкция добротная, все продумано до мелочей. Уверен, что подарок Вите понравится.
Я никогда не думала, что покупать подарки своему ребёнку на день рождения очень сложно. Но уже на второй год почти сдалась, пока придумала подарки от родственников, для нас с мужем вариантов не осталось. А ведь наш подарок должен быть лучше всех. Муж пришел на помощь и предложил педальный трактор. Я сразу начала проверять интернет, какие есть, где купить. Потратила время, выбирая по качеству, отзывам, сертификатам. В итоге выбор пал на трактор от rolly toys. Модель выбрали на сайте, забрал муж в офисе самовывоза. Когда привёз домой счастью не было предела. В восторге был и я, и муж, и даже сам именинник!!! Очень реалистичный трактор. Мне, как девочке, самой захотелось на таком кататься. Качественный, я бы даже сказала, что трактор антивандальный. Тихий, что было не мало важно! Бесспорный плюс - это возможность докупать различные ковши, прицепы, при появлении которых у ребёнка повышается интерес к трактору всё больше. В общем, мы довольны покупкой, а сын - подарком!
Поскольку последние несколько лет живём за городом, сын очень полюбил тракторы, самосвалы и т.д. Решил на день рождение сделать оригинальный подарок и наткнулся на данную компанию. Есть неплохой выбор довольно интересных агрегатов, я лично решил взять трактор ROLLY TOYS ROLLYJUNIOR RT 800254) По цене меня в принципе всё устраивало, поэтому я оформил доставку, которую осуществили в течении 3 дней. Сын остался очень доволен подарком, как и я, поскольку качество на уровне и я не просто потратил деньги. Рекомендую, компания серьёзная, над качеством своих товаров работают!
Купила еще одну игрушку сыночку, спешу вам рассказать. Симпатичный зелененький трактор с ковшом, педалями, как на велосипеде фирмы ролли тойс (производства германия). Купила на официальном сайте компании, что бы не нарваться на подделку.

Курьер привез посылку на следующий день. Сын счастливый, сразу бросился помогать ее распаковывать. Трактор просто выше всяких похвал, давно такой качественной игрушки не встречала. Сиденье можно регулировать. Все, что нужно начинающему водителю. Тормоз работает , задний ход, даже капот открывается. Сыну веселье, уже рассказывает, как летом будет по огороду ездить, грядки копать - вот бабушка то наша обрадуется ;)
Решила подарить брату на день рождения трактор John Deere. Брали у официалов, все таки игрушка довольно дорого стоит и хочется, чтобы работала подольше и в случае чего гарантия была. Очень понравилось, что есть гарантийный центр в Москве. Игрушка довольно легкая в управлении для ребенка, маневренная, яркая. Брат был в восторге.
Мы с мужем очень долго думали, что подарить ребенку на 3 года, так как ребенок хочет иметь большую машину, мы решили подарить ее. Сначала думали купить машину на аккумуляторах, мы вышли парк и несколько раз ездили на таких машинах по парку, ребенок надоело уже ездить на них через 5 минут, одним словом, на ребенка они впечатления не произвели. И вот я вспомнила, что у мальчиков в детстве были педальные машины и решил поискать такие, случайно увидела в интернете педальный трактор с ролевыми игрушками, от компании rolly toys. Моему сыну очень нравилось играть в строительную технику. В общем, мы решили взять этот трактор и он нас не подвел, сын был счастлив. Мы до сих пор не сожалеем о том, что купили его (единственный минус занимает много места в квартире).
Качество трактора отличное, все очень долговечно, сделано в Германии.
Озаботились подарком на день рождения сыну, он любит технику, поэтому купила ему вот такой трактор(увидела в интернете фотографии). Перед покупкой почитала отзывы об бренде rolly-toys.ru, нашла массу положительных мнений о качестве, сборке, материалах и игрушках в целом. Зашла на официальный сайт, там было много тракторов различной конфигурации, долго не думала и взяла трактор зеленого цвета с двумя ковшами. Элементарная сборка, простое управление(предусмотрены рычаги для управления поднятия ковша) руль, ребенок быстро освоил. Сделан из пластика, но конструкция надежная, за все лето что ребенок активно эксплуатировал его, ничего не сломал, все же производитель заложил необходимый запас по прочности. Покупкой весьма довольна, теперь сын может почувствовать себя настоящим строителем!)
Решили купить транспорт в подарок мальчику 4 лет. Машинки надоели, захотел трактор Бабушке на даче помогать. Рост ребенка 108 см. Долго выбирали, где купить, решили приобрести на официальном сайте , так как они являются официальными представителями этого бренда в России.
Остановились на этом желтом (похож на настоящий) - педальный трактор Rolly Toys rollyKid NH Construction. Трактор очень реалистичный. Едет быстро без вибраций, ребенку комфортно. Колеса широкие с протектором,
за счет этого быстро передвигается, по любой дороге.
У трактора есть ковш, который управляется рукоятками вручную. Поднимается и опускается. Капот трактора тоже поднимается. Сделано в Германии! На товар есть гарантия 6 месяцев и послегарантийный ремонт, что немаловажно. Трактор привез курьер на дом, расплатилась наличными курьеру.
Купили педальный трактор на официальном сайте представителя фирмы. Трактор не разочаровал, ярко-жёлтый цвет, качество пластика супер - плотный и жёсткий, сами детальки не тонкие. Для такого качества цена хорошая, наш трактор обошелся в 8 000 рублей.
В начале лета купили данную игрушку для сына, хотелось бы немного рассказать об впечатлениях. Выбор был случаен, начали присматривать что-нибудь занимательное для дачи, чтобы было не слишком дорогое, безопасное и увлекало ребенка как можно дольше. Увидели в одном из интернет магазинов детские пластиковые трактора различных модификаций фирмы Rolly Toys. На официальном сайте после изучения моделей выбрали зеленый педальный трактор модель joon diere, стоил адекватных денег и внешне вызывал положительные впечатления качественного изделия. Так и оказалось, заказали и нам его привезли на следующий день. Муж буквально за 20 минут собрал его, в комплекте есть инструкция на русском языке. Ковш сзади и спереди у данной модели, материалы колес пластик с резиновой накладной. Тормоз педальный, сиденье тоже при необходимости регулируется по высоте. Ребенку удобно управлять, все лето не смогли согнать его с него, на этом тракторе так и просидел все лето, очень доволен и счастлив! Могу посоветовать родителям которые ищут что-то необычное и качественное для своего ребенка.
Не было бы счастья, да несчастье помогло. С помощью частного объявления купил педальный трактор от Rolly Toys, но он через две недели вышел из строя, а потом я понял, что приобрел подделку. Теперь уже взяла оригинальный.

Трактор классный, сын просто сияет от счастья, когда на нем катается. Уже несколько раз врезались, а игрушка цела и невредима, потому что сделана качественно. А даже если что-то будет не так, то на том же сайте можно приобрести любую запчасть.
Компания Ролли Тойс на Складочной улице на карте