8 (495) 642-19-068 (495) 642-19... — показать

8 (495) 642-19-068 (495) 642-19... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-19-06 ещё
Автозаводская
Округ: Южный

Про «Компания «Русский дом»»

Оказывает услуги по строительству домов из бруса и бань из бруса, производят хозяйственные сооружения: строительные и дачные деревянные бытовки и металлические блок-контейнеры

Отзывы про Компания «Русский дом» (10)

Планировал заказать дом, долго искал компанию. Смотрел в основном везде типовые проекты. Цены у всех разные. В ДОМ РФ мне очень понравились цены и обслуживание. Заказал, теперь жду результат :) Сказали, что сделают быстро.
Заказывали дачу у этой организации, сделана именно так какую хотели. Даже мне с моим не простым характером угодили!
Я очень нетерпеливый человек и люблю, чтобы все было по-моему. Сотрудники компании Русский дом очень хорошие люди! Сделали все как я хотел и быстро. Так что теперь у меня дом моей мечты)
Быстро составили отличный проект дома и дизайн, поставили домик, беседку, баню - муж в восторге. Цены адекватные, люди тоже) Спасибо большое!
Почему-то все время мне больше нравились дома, чем квартиры, и баню я предпочитаю душу. Компания хорошая, поставила добротный дом в русском стиле, горячую баню, беседку для шашлыков. В общем спасибо, отличная работа!
Компания «Русский дом» на карте