8 (495) 642-19-06 8 (495) 642-19... — показать

Отзывы о компании Компания «Русский дом»

8 (495) 642-19-06 8 (495) 642-19... — показать
+7 495 642-... +7 495 642-19-06 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
Автозаводская
Округ: Южный

Отзывы про Компания «Русский дом» (10)

Планировал заказать дом, долго искал компанию. Смотрел в основном везде типовые проекты. Цены у всех разные. В ДОМ РФ мне очень понравились цены и обслуживание. Заказал, теперь жду результат :) Сказали, что сделают быстро.
Заказывали дачу у этой организации, сделана именно так какую хотели. Даже мне с моим не простым характером угодили!
Я очень нетерпеливый человек и люблю, чтобы все было по-моему. Сотрудники компании Русский дом очень хорошие люди! Сделали все как я хотел и быстро. Так что теперь у меня дом моей мечты)
Быстро составили отличный проект дома и дизайн, поставили домик, беседку, баню - муж в восторге. Цены адекватные, люди тоже) Спасибо большое!
Почему-то все время мне больше нравились дома, чем квартиры, и баню я предпочитаю душу. Компания хорошая, поставила добротный дом в русском стиле, горячую баню, беседку для шашлыков. В общем спасибо, отличная работа!
Хорошая компания: мы с женой не могли определиться с планировкой, специалисты посоветовали, сделали красивый фасад - как жена любит и мансарду - как люблю я.
Построил себе дачку с банькой! Быстро, качественно построили. Люди понятливые: попросил баньку погорячее, сделали горячую, дачу добротную, на века, как говорят.Планирую летний домик у них же заказать, шашлыки там делать, отдыхать.В общем, компания работает на совесть!
Не перестает удивлять ответственность этих людей к порученной работе даже на таком, вроде бы незначительном объекте, как баня. С Русским домом сотрудничаем второй раз, сначала поставили сруб и крышу, теперь пригласил на отделку.
Заказали дачу, рабочие живут сейчас у нас на участке, очень жаль ребят, что мерзнут, боялись, что отразится на работе. Но работает бригада очень хорошо! Поставили очень быстро дом и сейчас должны поставить баню. Если все будет также хорошо, то буду рекомендовать всем своим знакомым!
Недавно заказали дом на участок. Выбрали из макетов компании, которых очень много, на любой вкус. Своего не стали добавлять,хотя менеджеры предлагали. Внесли аванс, как всегда с опаской. Но через два дня приехала бригада и начала заливать фундамент, через неделю привезли брус, понравилось качество. К лету нам обещали дом. Видя как работают ребята, верим.
Компания «Русский дом» на карте