8 (495) 150-32-978 (495) 150-32... — показать

Компания Рыков групп на проспекте Мира

8 (495) 150-32-978 (495) 150-32... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-32-97 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 30
клубный квартал «Парк Мира»
Алексеевская,

Про «Компания Рыков групп на проспекте Мира»

Своевременный совет профессионала в области действующего законодательства позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от начисления пени до претензий со стороны контролирующих органов. Компания Рыков групп на проспекте Мира (оценка организации от пользователей нашего сайта - 5) предлагает клиентам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий в рамках правового поля. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел - и потому готовы не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и корректно подготовить документы (заключения, претензии, контракты), проверить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при заключении сделок. Здесь работают с юридическим лицами и специализируются на досудебных спорах, защите интересов бизнеса, взыскании долгов.

Оплатить услуги можно наличными и по карте.

Организация располагается по адресу: пр-кт Мира, д 102 стр 30 (ближайшая станция - Алексеевская). Телефон: +7 495 150-32-97. Сайт: rykov.group.

Финансовые услуги 3
Адвокат
Взыскание долгов
Юридические лица
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Компания Рыков групп на проспекте Мира (4)

Долгое время не могли взыскать очень крупную сумму с недобросовестных партнеров. К специалистам Рыков групп обратились по рекомендации. Вот тогда-то, на самой первой консультации мы узнали о возможностях привлечения к субсидиарной ответственности. При помощи опытных юристов компании смогли вернуть почти весь долг! Кроме того, получили колоссальное удовольствие от общения и созерцания профессиональной командной работы, которая тут построена очень грамотно, хотя и немного не стандартно. Теперь знаем, к кому обращаться в случае проблем с должниками!
Наконец-то нашли профессиональную команду юристов. Юридическое сопровождение важная составляющая любого бизнеса, ошибок быть не должно. На данный момент сотрудничеством, пусть не долгим, но довольны.
Обратились к юристам компании с, казалось бы, безнадежным делом. Компания, которая задолжала нам большую сумму за предоставленные услуги, пыталась уйти от ответственности, начав процедуру ликвидации предприятия по причине банкротства. По началу, нам не давали гарантий на успешный исход дела. Но в итоге нам все же удалось получить всю сумму задолженности, потому, считаю, что сотрудничество оказалось вполне плодотворное. Впредь будем внимательнее в выборе контрагентов. А в случае возникновения проблем, будем знать, куда обращаться.
Очень довольны сотрудничеством с компанией Рыков Групп. Команда профессионалов помогла максимально быстро и эффективно в вопросе взыскания дебеторской задолженности. Все действия четкие и слаженные, сразу виден большой опыт работы в данной сфере. Умение вести переговоры с должником особенно впечатлили. Решили воспользоваться услугой обучения сотрудников. Обмен опытом с такими специалистами наверняка пойдет на пользу работе компании.
Компания Рыков групп на проспекте Мира на карте