8 (499) 112-39-118 (499) 112-39... — показать

3 офис; 4 этаж
Шоссе Энтузиастов,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Про «Компания Sacred Sun на шоссе Энтузиастов»

Одна из самых крупных заводов-изготовителей аккумуляторных батарей в Китае

Запчасти 1
Строительство 1
Электронагревательное оборудование
Товары 1
Элементы питания

Отзывы про Компания Sacred Sun на шоссе Энтузиастов (24)

SACRED SUN в отличие от своих конкурентов производит качественные свинцово-кислотные батареи. Убедились в этом лично, так как делаем у них закупки уже на протяжении пяти лет. Батареи достаточно долго удерживают заряд, подходят для резервного питания медицинского оборудования и самое главное, цены на них вполне адекватные.
Однозначно рекомендую производителя Сакред-сан. В отличие от конкурентов, у них и цены ниже, и само качество батарей намного лучше.
Sacred Sun одни из лучших производителей. Батареи недорогие, но достаточно качественные.
Свинцово - кислотные батареи производства "Sacred Sun" в очередной раз порадовали своим качеством. Заказали большую партию батарей для резервного питания медицинского оборудования, все привезли, как и договаривались, Батареи на свою цену хорошего качества, заряд держат долго. Еще и по срокам службы должны прослужить долго.
Закупаем свинцово кислотные батареи только в Sacred Sun. Здесь и склад есть, где все можно посмотреть, и цены приемлемые, и само качество на уровне.
В качестве источников бесперебойного питания уже не первый год используем свинцово-кислотные батареи серии SP, производства сакред Сан. Нам компания очень нравится, прежде всего тем, что у них высокого качества батареи и не заоблачные цены. С доставкой проблем тоже никаких, да и заказ легко оформить не выходя из дома. Причем у них есть свой склад, где всегда все в наличии и большими партиями Смело их рекомендуем.
Сотрудничаем с Сакред сан давно, ни разу ни в одной партии не было брака.
Как же нам повезло, что мы в интернете нашли такого поставщика аккумуляторных батарей, как Sacred Sun. Искали хорошие, не дорогие, но качественные батареи для систем связи и телекоммуникаций. Здесь и выбор большой, и цены адекватные. Очень порадовало, что есть склад и всегда в наличии большие партии. Хороший производитель, такие батареи, как у них, еще поискать нужно.
Качество батарей в sacred sun отменное, так же порадовало наличие склада.
Цена батарей соответствует качеству, это про Sacred Sun.
Супер батареи, а главное приемлемая цена и долголетние сроки службы.
Закупаем в компании сакред сан свинцово-кислотные батареи в качестве бесперебойных источников питания (UPS). Нам этого производителя порекомендовали друзья, тем более, что и цены здесь вполне приемлемые. Перед закупкой сьездили к ними на склад, все в наличии. Кстати, это одна из немногих компаний, где можно приехать на склад. Батареи работают хорошо, заряд длительно удерживают. Мы довольны.
И батареи в сакред сан хорошего качества, и цены адекватные.
Спасибо менеджерам за помощь в выборе батарей для мед оборудования. Тем более, что есть склад, где можно посмотреть и узнать наличие.
Компания Sacred Sun на шоссе Энтузиастов на карте