8 (499) 112-39-11 8 (499) 112-39... — показать

3 офис; 4 этаж
Шоссе Энтузиастов,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Отзывы про Компания Sacred Sun на шоссе Энтузиастов (24)

SACRED SUN в отличие от своих конкурентов производит качественные свинцово-кислотные батареи. Убедились в этом лично, так как делаем у них закупки уже на протяжении пяти лет. Батареи достаточно долго удерживают заряд, подходят для резервного питания медицинского оборудования и самое главное, цены на них вполне адекватные.
Однозначно рекомендую производителя Сакред-сан. В отличие от конкурентов, у них и цены ниже, и само качество батарей намного лучше.
Sacred Sun одни из лучших производителей. Батареи недорогие, но достаточно качественные.
Свинцово - кислотные батареи производства "Sacred Sun" в очередной раз порадовали своим качеством. Заказали большую партию батарей для резервного питания медицинского оборудования, все привезли, как и договаривались, Батареи на свою цену хорошего качества, заряд держат долго. Еще и по срокам службы должны прослужить долго.
Закупаем свинцово кислотные батареи только в Sacred Sun. Здесь и склад есть, где все можно посмотреть, и цены приемлемые, и само качество на уровне.
В качестве источников бесперебойного питания уже не первый год используем свинцово-кислотные батареи серии SP, производства сакред Сан. Нам компания очень нравится, прежде всего тем, что у них высокого качества батареи и не заоблачные цены. С доставкой проблем тоже никаких, да и заказ легко оформить не выходя из дома. Причем у них есть свой склад, где всегда все в наличии и большими партиями Смело их рекомендуем.
Сотрудничаем с Сакред сан давно, ни разу ни в одной партии не было брака.
Как же нам повезло, что мы в интернете нашли такого поставщика аккумуляторных батарей, как Sacred Sun. Искали хорошие, не дорогие, но качественные батареи для систем связи и телекоммуникаций. Здесь и выбор большой, и цены адекватные. Очень порадовало, что есть склад и всегда в наличии большие партии. Хороший производитель, такие батареи, как у них, еще поискать нужно.
Качество батарей в sacred sun отменное, так же порадовало наличие склада.
Цена батарей соответствует качеству, это про Sacred Sun.
Супер батареи, а главное приемлемая цена и долголетние сроки службы.
Закупаем в компании сакред сан свинцово-кислотные батареи в качестве бесперебойных источников питания (UPS). Нам этого производителя порекомендовали друзья, тем более, что и цены здесь вполне приемлемые. Перед закупкой сьездили к ними на склад, все в наличии. Кстати, это одна из немногих компаний, где можно приехать на склад. Батареи работают хорошо, заряд длительно удерживают. Мы довольны.
И батареи в сакред сан хорошего качества, и цены адекватные.
Спасибо менеджерам за помощь в выборе батарей для мед оборудования. Тем более, что есть склад, где можно посмотреть и узнать наличие.
Хотим порекомендовать компанию, которая уже много лет на рынке, и продает действительно качественные свинцово-кислотные аккумуляторные батареи. Главное преимущество, что они не дорогие и долго держат заряд. У них есть свой склад, где всегда есть все в наличии. Мы заказываем здесь батареи для связи и все отлично. Работают отменно, бесперебойно.
Отличная компания, мощные батареи и не дорогие цены.
О компании Сакред сан узнали из интернета. Как раз находились в поиске качественных и недорогих свинцово - кислотных батарей для охранных сигнализаций. А то вечно натыкались на недобросовестных поставщиков. Здесь все батареи нам привезли рабочие, без единого брака и точно в сроки. Заряд держат долго и цена вполне приемлемая. Поставщика смело рекомендуем.
Спасибо менеджерам компании Сакред сан за то, что помогли нам с выбором свинцово-кислотных батарей для резервного питания мед оборудования. Перед самой покупкой приехали на склад, где посмотрели весь товар, это большой плюс, что у них есть склад. Батареи хорошего качества, и главное, что по цене нас устроили. Работают отлично.
sacred sun продает только качественные и действительно мощные батареи.
В sacred sun несколько лет уже заказываем свинцово-кислотные батареи. Долго держат заряд и очень мощные.
В компании Сакред Сан заказываем свинцово-кислотные батареи для детских электромобилей уже не первый год. Батареи хорошего качества, что нас вполне устраивает, очень мощные и способны быстро принимать заряд. Летом нас спасали однозначно, так как спрос на электромобили огромный. В компании есть склад, где все батареи всегда в наличии.
С компанией Sacred Sun сотрудничаем достаточно давно. Закупаем у них батареи серии SPG. Они обладают очень высокой мощностью, приобретаем их как раз для высокомощных UPS систем. Здесь работают очень компетентные менеджеры, которые помогают с выбором Да и с доставкой проблем нет. Компанией полностью довольны.
Даже большие партии батарей здесь не проблема.
Сакред Сан компания, которая работает на совесть. Да и со сроками доставки все быстро. Всегда есть все в наличии на складе.
В Сакред сан достаточно высокое качество батарей и цены на порядок ниже конкурентов.
Хотим порекомендовать компанию, которая действительно работает на совесть, это SACRED SUN. У них просто отличного качества свинцово кислотные батареи, которые мы закупаем для детских электромобилей. Во первых они мощные, очень долго держат заряд, да и по цене не дорогие. Также есть склад, где можно посмотреть товар. Отличное предложение. Производителем довольны.
В отличие от конкурентов, батареи здесь хорошего качества, а цены ниже.
В SACRED SUN закупаем батареи уже третий год. У них и качество высокое, и цены умеренные.
В компании Sacred Sun сделал свой первый заказ на свинцово кислотные батареи для эхолотов. Они нас впечатлили тем, что долго держут заряд и качество отменное. Тем более, что предварительно можно сьездить на склад, в других компаниях такого нет. Для заключения договора можно никуда не ехать, так как менеджер договор может выслать на электронную почту. Компанию рекомендуем.
Уже второй год приобретаем свинцово кислотные батареи в компании SACRED SUN. Очень радует качество, берем батареи серии SSP для питания аварийного освещения. Они и по качеству отличные, и по срокам службы до 10 лет. Да и цены нормальные. В телефонном режиме менеджеры нас проконсультировали, договор и накладную прислали. Батареями очень довольны.
Первый раз заказывали свинцово кислотные батареи для эхолотов в компании Sacred Sun. Поэтому предварительно ездили на склад все посмотреть. Батареи долго держат заряд, это самое главное, что нам нужно было. Цены тоже приемлемые. Давно искали, как раз качественного производителя.
За такую не высокую цену, достаточно мощные батареи в Sacred Sun.
Уже пару раз закупали в компании Sacred Sun свинцово кислотные батареи для охранных сигнализаций. Нас вполне устраивает и качество, и цена. Батареи отлично подходят для резервного питания. У производства есть свой склад, куда можно приехать и все посмотреть. Заключить договор можно по электронной почте. Да и вообще производитель внушил доверие.
Sacred Sun отличный производитель батарей. Они хоть и из Китая, но служат долго.
В Sacred Sun уже не первый раз покупаем свинцово кислотные аккумуляторные батареи серии SP для медицинского оборудования. Нам, как для большого медицинского центра было важно, чтобы мед оборудование работало в автономном режиме. Здесь и качество отличное, и цены не высокие. Тем более, есть склад, где все можно просмотреть. Батареями вполне довольны.
Нужны были батареи серии SSP емкости от 7 до 12 ач. Одно время закупали в ООО Акку-фертриб, но у них слабенькое качество и цены не дешевые. Недавно нам подвернулась компания Sacred Sun. Вот здесь батареи действительно и качественные, и цены приемлемые. Предварительно можно проехать на склад и все глянуть.
Компания Sacred Sun уже достаточно долгое время на рынке, но мы о них узнали всего пару месяце назад. Нашли здесь высоко мощные свинцово - кислотные батареи для детских электромобилей. На них летом, как раз ажиотаж. И нужно было чтобы они реально работали и приносили прибыль, а не просто стояли на подзарядке. С приобретением батарей у этой компании, наш бизнес пошел вверх.
Мы тоже в SACRED SUN берем отличные батареи для детских электромобилей. Главное, что заряд держат долго.
Sacred Sun одна из немногих компаний, где можно купить дейстительно качественный товар.
Sacred Sun хоть и занимается производстом аккумуляторных батарей из Китая, но качество отменные. Особенно свинцово кислотные батареи.
Рекомендуем компанию Сакред сан, потому как только у них нашли действительно качественые и высокой мощности свинцово кислотные батареи. Применяем их для эхолотов. Есть так же возможность приехать к ним на склад и все псмотреть. Тем более,что и цены здесь вполне терпимые.
Хорошие и качественные свинцово кислотные батареи для эхолотов нашли только тут, в Sacred Sun.
Компания Sacred Sun продает действительно качественные аккумуляторные батареи. Проверено лично, так как сотрудничаем с ними больше года, закупаем батареи для медицинского оборудования. Они нам просто идеально подходят. Заказ оформляем в телефонном режиме, менеджеры консультируют вдруг чего.
SACRED SUN это крупнейшее производство аккумуляторных батарей в Китае. В сравнении с другими производителями для нас они номер 1.
Батареи этого производителя применяем для детских электромобилей. У них и качество отменное, и заряд держат долго.
Давно искали свинцово-кислотные аккумуляторы SPG для использования в системах автоматического управления. В интернете наткнулись на компанию Sacred Sun. У них представлен большой выбор, аккумуляторы разработаны специально для высокой мощности с очень широким диапазоном производительности от 233Вт до 1000Вт. Качество хорошее, цена тоже адекватная.
Мы тоже являемся постоянными покупателями компании Sacred Sun! Закупаем свинцово кислотные аккумуляторы. Радует и цена, и качество.
И мы закупаем в этой компании свинцово кислотные аккумуляторы уже не первый раз. По началу ездили на склад, все проверяли, сейчас полностью доверяем.
Месяц назад заказывали в компании Sacred Sun аккумуляторы серии SSP. Понравилось то, что вся продукция имеет все необходимые сертификаты, да и цены не заоблачные, как у их конкурентов. Можно приехать к ним на склад, чтобы посмотреть, что покупаешь. Теперь сотрудничаем с этой компанией.
Компания Sacred Sun на шоссе Энтузиастов на карте