8 (499) 397-84-898 (499) 397-84... — показать

Компания СанЭпидемСтанция

8 (499) 397-84-898 (499) 397-84... — показать
Круглосуточно

Про «Компания СанЭпидемСтанция»

СанЭпидемСтанция — это лицензированный центр санитарных услуг. Более 8 лет мы успешно проводим дезинсекцию, дезинфекцию и дератизацию на различных объектах.

Мы помогаем избавиться от грызунов и насекомых, обрабатываем помещения от болезнетворных бактерий и посторонних запахов, а также очищаем участки от борщевика и сорняков.

Наша главная задача — это быстро и надежно уничтожить вредителей. Нам важно не только помочь вам устранить угрозу, но и защитить от нее в дальнейшем. Эксперты СанЭпидемСтанции используют сертифицированные препараты, безопасные для детей, взрослых и домашних животных.

К нам часто обращаются после долгих попыток самостоятельно справиться с насекомыми или грызунами, в случае постоянных повторных заражений, при необходимости обработки помещений с большой площадью. Большая часть наших клиентов — это люди, впервые столкнувшиеся с проблемой вредителей, которые хотят быстро получить грамотную и профессиональную помощь.

Зная, насколько неприятно бывает столкнуться с паразитами, мы стараемся делать процесс обращения в службу максимально простым и удобным — быстро отвечаем на заявки и организуем выезд специалиста на ближайшее удобное время. Для этого у нас работает круглосуточная клиентская поддержка.

Хорошая технологическая оснащенность позволяет нам проводить обработку на крупных предприятиях. На нашем обслуживании сейчас находится более 3000 объектов. Среди них — школы, детские сады, коммерческие помещения, общежития, кафе и рестораны. На этом сайте вы можете ознакомиться с полным спектром наших услуг, а также оставить заявку на выезд специалиста.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Уборка 1
Услуги для населения 6
Мастер на час
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Компания СанЭпидемСтанция – Акции

Отзывы про Компания СанЭпидемСтанция (140)

Этот сервис борьбы с тараканами - настоящее спасение! Я решился на обработку квартиры, потому что уже ничто не помогало избавиться от этих насекомых. Компания быстро отреагировала на мою заявку, и их специалисты справились с задачей всего за пару часов! Я был поражен результатом - не ожидал такой эффективности после первого обращения. Очень доволен и благодарен за оперативность и профессионализм!
Санэпидемстанция - это просто спасение! У меня в квартире была настоящая муравьиная армия, и я был в полном отчаянии. Позвонил в Санэпидемстанцию, и они пришли на помощь! Ребята работают как часы - профессионалы своего дела! Они быстро разобрались с проблемой, разработали план и - бац! - муравьи исчезли. Теперь моя квартира свободна от назойливых насекомых. Спасибо вам, Санэпидемстанция, вы - настоящие герои нашего быта!
Обратился в компанию когда одни из квартиросъемщиков занесли мне тараканов в арендуемую квартиру. Понравилось что очень оперативно отреагировали на заявку, специалистов прислали на следующий день. провели тщательную обработку горячим туманом буквально за пару часов. С тех пор больше ни одного насекомого. Стоимостью и качеством услуг остался доволен.
Надо было обработать квартиру от насекомых. Я решила обратиться к ним. С ребятами я обо всем договорилась быстро. Потом они приехали. Ребята привезли с собой оборудование и препараты. Ну и обработку квартиры они сделали быстро. При этом прошли все места скопления насекомых. В итоге обработка квартиры получилась эффективная. Ведь никаких насекомых нет.
Я обратился в эту компанию, чтобы избавиться от проблемы с крысами в подвале, и остался очень доволен результатом. Они работали очень профессионально и эффективно. Мне особенно понравилось, что они придерживались высоких стандартов гигиены и безопасности. Это дало мне уверенность в том, что мои близкие и я в безопасности. Теперь я могу спокойно заходить в подвал, не боясь неприятных встреч с грызунами. Большое спасибо за отличную работу!

Частые вопросы про Компания СанЭпидемСтанция

Как узнать график работы Компания СанЭпидемСтанция ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 397-84-89, +7 925 807-54-36

Компания СанЭпидемСтанция находится по адресу Россия, г Москва, наб Фрунзенская, д 54.

Компания СанЭпидемСтанция на карте