8 (929) 654-97-108 (929) 654-97... — показать

+7 929 654-...+7 929 654-97-10 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, ул Восточная, д 34
оф 35

Про «Компания Сансейтехник»

Водоснабжение, отопление, канализация в городе и на даче, полный комплекс работ от источника воды до септика, в Москве и области.

Отзывы про Компания Сансейтехник (7)

Перебрала огромное количество специалистов и остановилась на этой компании:
•очень грамотно все показали, рассказали и объяснили
•работают по договору, чекам кассовым
•необходимо было герметизировать пол-помогли
•когда принимала работу-ждали до победного, так как работала до поздна
•написали инструкцию, как пользоваться техникой
•все аккуратно установили в доме (я Мега-педант)
•честные и порядочные ребята
Здравствуйте, Анна! Спасибо за добрые слова. Будем рады помочь словом и делом в любое время.
Очень благодарен компании Санsayтехник за качественное проведение работ по устройству внешнего и внутреннего водоснабжения и внутренней канализации. Все сделано с душой, качественно и в установленные сроки. Смета представляется в сжатые сроки ,понятно куда тратятся деньги. Большое спасибо Василию, как организатору и особое спасибо Павлу-производителю работ от надоедливого заказчика. Буду предлагать фирму друзьям. Юрий. 24 апреля 2019 г.
Юрий Васильевич, здравствуйте.
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Уверены в надёжности наших систем водоснабжения. По любым вопросам обращайтесь в любое время.
С уважением, сотрудники Компании Сансейтехник.
Все, наверное, сталкивались с трудностями выбора фирмы, которой собираешься доверить проведение работ. Читаешь отзывы, смотришь фото выполненных работ. От всего этого голова кругом идёт. Нам повезло. Мы выбрали «Сансейтехник» и не ошиблись. Нам провели водопровод в дом. Поставили Кессон, Септик, всю сантехнику, водонагреватель. Спасибо большое сотрудникам компании за выполненную работу. Подготовка сметы, согласование нюансов, выезд специалиста - всё на высоком уровне. Сроки и качество выполнени работ - выше всяких похвал. Василий и Павел, огромное вам спасибо.
(деревня Арнеево 03.06.18--06.06.18) Лена, Сергей.
Сергей, Лена, здравствуйте! Спасибо за приятные слова которые можно не только слышать но и видеть. Уверены, что наши инженерные системы будут радовать Вас всегда. По любым вопросам обращайтесь без стеснений, т. к. теперь Вы в дружной семье Сансейтехник!
Таких ответственных работников как в Сансейтехнике не встречал. Всё делают как для себя и гарантию дают. У меня теперь в доме вода и канализация как в московской квартире. И рад что согласился на кессон Корсу 2 - я там пиво охлаждаю в жару. И Коло Веси 5 выглядит красиво, не шумит и не воняет.
Спасибо Василию огромное.
Этих работников можно рекомендовать друзьям. Отличные мастера, аккуратные и скромные люди, которые делают свою работу хорошо и недорого. Бригадой из 7 человек выкопали мне 28 метров траншею, канализационный колодец, поставили насос, подключились к водопроводу, завели воду и канализацию в дом, причем все это практически за 1 день. Несмотря на холод и снег (дело было 31 марта 2018 года), работали с 8 утра и до 10 вечера. Наутро при дневном свете еще раз приехали, все проверили, разровняли грунт, убрали, насколько это возможно, остатки земли, так чтобы свести к минимуму все последствия. Несмотря на все многообразие предложения на нашем рынке услуг, такое отношение к работе и клиенту встречается очень нечасто. Спасибо Василию и Павлу.

Частые вопросы про Компания Сансейтехник

Компания Сансейтехник находится по адресу Московская обл, г Долгопрудный, ул Восточная, д 34
оф 35.

Компания Сансейтехник на карте