8 (495) 210-01-758 (495) 210-01... — показать

Компания Сервис-04 на улице Академика Жукова

8 (495) 210-01-758 (495) 210-01... — показать
+7 495 210-...+7 495 210-01-75 ещё

Про «Компания Сервис-04 на улице Академика Жукова»

Компания Сервис-04 на улице Академика Жукова (рейтинг на нашем сайте - 1) предлагает свои услуги всем тем, у кого сломалась стиральная машина. Но даже если вас пока миновала эта участь, местные работники предупреждают: если использовать агрессивные химические средства, пренебрегать чисткой фильтра и перегружать машинку, в конечном итоге даже устройство, выпущенное самым надежным производителем, выйдет из строя. По этой причине они советуют вовремя проводить профилактическое обслуживание, а в случае обнаружения поломки - обращаться к ним.

Кроме того, здесь ремонтируют чайники, вафельницы, микроволновые печи, компрессоры и дрели.

В этом месте возможно рассчитаться наличными.

Организацию можно найти по адресу: Московская обл, г Дзержинский, ул Академика Жукова, д 7А. Для получения подробной информации позвоните по номеру +7 495 210-01-75 или посетите сайт servis04.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-22:00.

Ремонт бытовой техники и инструментов 10
Ремонт электроплиток
Ремонт стиральных машин 1
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Компания Сервис-04 на улице Академика Жукова (17)

3.8
"Сегодня у меня был прекрасный опыт работы с мастером, который проводил ремонт моей газовой колонки Bosch. Он произвел на меня глубокое впечатление своим профессионализмом и отличным сервисом.

Мастер прибыл вовремя, обладал впечатляющими знаниями о газовом оборудовании и сразу же приступил к работе. Его подход к ремонту был тщательным и методичным, он детально выявил проблему и предложил эффективное решение. Было заметно, что он обладает богатым опытом в этой области.

Более того, мастер был очень вежлив и отзывчив, всегда готов ответить на мои вопросы и объяснить все нюансы процесса. Я остался вполне удовлетворен его работой, и теперь моя газовая колонка работает безупречно.

Я рекомендую этого мастера всем, кто ищет надежного специалиста для ремонта газового оборудования. Он предоставляет высокий уровень сервиса и профессионализма, который трудно найти в наше время."
12064010
Ремонт на высшем уровне. Отремонтировали колонку Бош.
Вода начало греть лучше чем было раньше.
Видно что специалист профи своего дело. Конечно имя мастера не запомнила но, ставлю 5+.
Всем буду советовать.
Я хотел бы выразить свою благодарность компании Сервис04 за их отличный сервис и профессиональный подход к ремонту моей газовой варочной панели Neff. Когда моя варочная поверхность перестала работать, я был в отчаянном положении, но благодаря рекомендации от друзей обратился именно к этой компании, и не пожалел!

Специалисты из Сервис04 быстро отреагировали на мой запрос и оперативно приехали на дом для диагностики проблемы. Они профессионально выявили причину неисправности и предложили мне оптимальное решение. Все работы были выполнены четко, качественно и в кратчайшие сроки.

Я особенно оценил прозрачность и честность в обслуживании со стороны компании Сервис04. Никаких скрытых платежей или непредвиденных расходов - все условия были объяснены заранее, что дало мне уверенность в надежности этой компании.

Теперь моя варочная панель Neff работает как новая, и я полностью удовлетворен результатом работы команды Сервис04. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет профессиональный и надежный сервис по ремонту бытовой техники.

Спасибо, Сервис04, за отличное обслуживание и качественный ремонт!
С уважением Евгений Краморенко.
Улица 5 я Парковая д21 Москва
Сегодня ремонтировали газовую плиту. До этого приходили разные мастера из разных фирм и одним голосом говорили что нет запчастей.
На самом деле запчасть не нужен был.
Мастера профессионалы своего дела.
Пишу отзыв впервые. Всем советую.
ОСТОРОЖНО!!!!
Вызвала мастера 2 января, проблема в газовой колонке-не работал электророзжиг. Мастер приехал Фарид. За замену ремкомплекта запросил 10500 рублей, плюс за выезд 2000, итого 12500.
Из-за безвыходности ситуации, я согласилась. В итоге, через 6 дней возникла проблема, уменьшилась подача газа и соответственно прохладная вода. После повторного выезда Фарида, он не нашёл проблему и сказал, что возможно идёт «подмес» воды и нужно поменять новый смеситель, то есть вызвать сантехника)))). После этих рекомендаций мною был куплен и заменён один смеситель, так как другие были заменены не давно 1-2 года назад. И конечно же проблема осталась. После очередного созвона по телефону Фарид предположил, что нужно поменять толь регистр, толи редуктор)))), вообщем ту деталь, чтобы проток воды уменьшить))). То есть, если сейчас проток стоит 12л, то нужно поставить на 10л. Ну и здесь я точно поняла, что развод на деньги будет продолжаться и продолжаться.
В итоге, после 35 дневного мытарства с холодной водой я вызвала мастера из управляющей организации Мособлгаз. Он произвёл осмотр и выяснил, что проблема в мембране ремкомплекта, который ставил Фарид. И со слов Фарида это был оригинал ремкомплекта и этого не может быть!!!! По факту замены ремкомплекта нашего российского производства, сейчас колонка работает. А самое ГЛАВНОЕ, что за ремонт и сам комплект, я заплатила 2000 и 700 рублей! А Фариду за эту же работу 2000+10500!
И плюс покупка спасителя, которая была не нужна, за 4000 рублей и установка за 1000!!Итог, ремонт колонки в этой шарашке мне обошёлся без малого почти 20000!
Делайте выводы!!! Какие «специалисты» в этой КОНТОРЕ.

Частые вопросы про Компания Сервис-04 на улице Академика Жукова

Как узнать график работы Компания Сервис-04 на улице Академика Жукова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 210-01-75

Компания Сервис-04 на улице Академика Жукова находится по адресу Московская обл, г Дзержинский, ул Академика Жукова, д 7А.

Компания Сервис-04 на улице Академика Жукова на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.