8 (495) 255-17-648 (495) 255-17... — показать

219 помещение; 2 этаж
Тушинская (ТКЛ)
Район: Покровское-Стрешнево
Округ: Северо-западный

Про «Компания СЕРВИС ПУЛС - строительство бассейнов, бань, хамамов в Москве и Московской области»

Компания СЕРВИС ПУЛС - уже несколько лет занимается строительство бассейнов, бань, хамамов в Москве и Московской области. Строительство бассейнов в Москве стало проще! Оставьте заявку на нашем сайте servicepools.pro или по телефону +7 (495) 255-17-64. Наши специалисты помогут вам построить бассейн в Москве, установят оборудование для бассейнов, подберут проекты бассейнов, обеспечат сервисное обслуживание бассейна в Московской области. Мы предлагаем бассейны для дачи, бассейны цена композитные бассейны, строительство бассейна под ключ Москва, строительство бассейна Москва, ремонт бассейнов, бассейн под ключ, обслуживание бассейна, бассейн сервис, химия для бассейна, химия для бассейна купить. Кроме этого наша компания занимается профессиональным строительством саун, строительством бань, все проекты бань вы можете посмотреть в каталоге, обратившись к нашему менеджеру, сауны в доме, отделка сауны, строительство бани, строительство турецкой бани, сауна под ключ и многое другое. Теперь, как построить бассейн или заказать проект сауны, отделку бани, строительство хамамов, визуализация бассейна, визуализация хамама, визуализация сауны, дизайн хамама, дизайн сауны, дизайн бассейна Вы сможете, позвонив по контактному телефону в Москве: +7(495)255-17-64

Аквариумы и аквариумистика 1
Другие клининговые услуги 1
Строительные товары 3
Рольставни
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Компания СЕРВИС ПУЛС - строительство бассейнов, бань, хамамов в Москве и Московской области (1)

Каждый год покупаем в компании Сервис Пулс реагенты для чистки бассейнов. Друзья рекомендуют марку Экопул, а ее нашли только здесь. Берем несколько канистр хватает на год. Цена по сравнению с прошлым годом практически не увеличилась. Выгоднее по сравнению с другими производителями. Так что выбирайте, где лучше покупать! Мы планируем в Сервис пулс, всё нравиться!
Компания СЕРВИС ПУЛС - строительство бассейнов, бань, хамамов в Москве и Московской области на карте