8 (800) 707-23-72 8 (800) 707-23... — показать

Отзывы о компании Компания "Шулепов и Партнеры"

8 (800) 707-23-72 8 (800) 707-23... — показать
г Москва, Новорязанское шоссе, д 23
Склад и магазин "ТЕПЛОДАР"

Отзывы про Компания "Шулепов и Партнеры" (12)

Этим летом покупали в этом магазине Барбекю-гриль Weekend, покупкой очень довольны, она многофункциональна и удобная, оснащена подносом для шашлыка, решеткой-гриль и верхней решеткой для подогрева, а ещё в комплекте уже есть шампура отличного качества. По бокам можно нарезать овощи или поставить чашу с мясом, имеется дровница, дрова в ней всегда сухие и хорошо горят. Мы ей пользуемся на протяжении всего времени, последний раз жарили шашлык 1 января. Заказывали через интернет магазин, доставку осуществлял магазин так как у Грили габариты большие и она тяжёлая, я доверился специалистам. Понравилась работа оператора, ответил на все интересующие меня вопросы, сразу понятно что человек подкован. Спасибо за качество грили и профессиональную работу!
Покупала для дачного дома водогрейную колонку КВС-90л. В нашем садовом обществе всегда была проблема с электричеством. А здесь дров подкинул, и с горячей водой. Тот же накопительный водонагреватель, только на дровах. Менеджер хорошо проконсультировал по колонке. Все было по делу. Он подтвердил заказ и доставку быстро. Привезли, как и договаривались. Пользовалась без проблем пока был дачный сезон.
На даче теплицы недавно построил и поскольку зима уже наступила, то нужно было срочно устанавливать отопительную печь, которую в этой компании заказал. Модель выбрал Клондайк НВ-150, на площадь теплиц и даже дачного домика мне этой печи с головой хватает. На ней стоит удобный регулятор мощности, потребление дров в целом нормальное. Помещения быстро обогревает. Сотрудникам компании тоже хочу сказать спасибо, что быстро подтвердили мой заказ и привезли печь через 2 дня, как и договаривались. Так что за сервисом и обслуживанием тут следят хорошо.
Заказали с женой в компании "Шулепов и Партнеры" печь-камин Сафари шоколад в наш загородный дом. Мы довольно долго не могли определиться с выбором модели камина, но наконец остановили свой выбор именно на этой модели, так как нам очень понравился дизайн камина и его высокая мощность 15 кВт. Доставили нам камин уже через неделю, я считаю это очень быстро. Камин идеально вписался в интерьер нашей гостинной. Когда он включён в доме прямо жара, греет что надо! В общем, покупкой мы остались полностью довольны.
Я с детства любитель баньки, но посещать её приходилось редко. И вот приобрёл домик за городом. А что за домик без баньки. Построив баню осталось дело за малым в приобретении печи. По рекомендации друга и прочитав большое количество отзывов остановился на магазине "Шулепов и Партнеры". Тут оказалось наилучшее соотношение цена-качество среди конкурентов. Зайдя на сайт был удивлен большому ассортименту печей. С выбором модели помог грамотный и вежливый консультант, взял я естественно дровяную. Заказ мой оформили быстро и доставили уже на следующий день. К качеству и упаковке нареканий нет. Печь уже попробовал в деле.
Давно мечтали о камине в загородном доме, в котором мы зимой проводим много времени с детьми. Очень долго искали и приценивались, но который нам бы подходил по интерьеру и цене нашли здесь. Позвонили, проконсультировались он был в наличии и размеры вписывались идеально, не задумываясь решили брать. Установили, теперь не можем нарадоваться, наша давняя мечта сбылась. Друзьям также очень понравилась наша новинка и все были в восторге. Теперь холодные вечера с удовольствием проводим возле камина. Хороший магазин и цены в рамках разумного. Уже порекомендовали всем друзьям и знакомым.
Нашел на их сайте отличный бак из нержавеющей стали в форме треугольника. Забрал самовывозом, нашел пункт выдачи легко. Бак отлично подошел, служит в бане уже несколько месяцев.
В этой компании мы покупали печь для бани. Консультанты помогли определиться с выбором, цены нас приятно порадовали и считаем их недорогими. На сайте удобный и простой интерфейс.
Не знали какую печь покупать, хорошо, что у них такие грамотные менеджеры, все подсказали и рассказали. Доставку тоже сделали без промедления, претензий к их работе нету. Сама печь хороша!
Покупали в этом магазине печь для бани и остались довольны. Менеджер помог определится с выбор конкретной модели. Цены у них разные, мы купили печь дровяную "Варвара сказка". Доставку быстро организовали
В этой компании мы купили газовый котел, менеджеры довольно быстро обработали заказ и доставили без задержек.
Мы в прошлом году строили баню на участке и обращались сюда по поводу покупки печи. Очень понравился магазин и печь мы взяли хорошую - Варвара ТЕРМА СКАЗКА за 49500р. Не самый дешевый вариант, там были и подешевле, но мы изначально так и рассчитывали в пределах 50 000 взять.
Первое на что мы обратили внимание когда зашли на сайт это очень большой выбор печей, есть дровяные, газ-дровяные, электрические. В общем-то, выбирать есть из чего и мы долго просидели, сравнивая разные варианты.
Второе, это цены. Есть и сравнительно недорогие печи, есть очень дорогие. То есть, какой бы бюджет не был, тут можно что-то подобрать. Ну и понравился сервис. Наш заказ приняли, быстро перезвонили и все оформили. С доставкой тоже проблем не было, привезли день в день, как договорились. И так как у нас сумма заказа была выше 45000, то доставили бесплатно, что приятно, так не везде делают.
Ребята молодцы, могу только похвалить, хорошо работают.
Компания "Шулепов и Партнеры" на карте