8 (499) 473-01-138 (499) 473-01... — показать

Компания «СК Бытпром»

8 (499) 473-01-138 (499) 473-01... — показать
+7 499 473-...+7 499 473-01-13 ещё

Про «Компания «СК Бытпром»»

Компания «СК Бытпром» - это компания, предлагающая свои услуги жителям Москвы. Местные специалисты проводят значительный комплекс работ, подразделяющийся на ряд этапов, каждый из которых предполагает составление и согласование исполнительной документации. Обязательно формируются детальные отчеты, к которым прилагают схемы и чертежи, и только после того, как получены разрешения от всех служб, строители приступают к работе. Сроки, стоимость и другие детали обговариваются перед заключением договора.

Организация располагается по адресу г Москва, ул Чермянская, д 1 стр 1 (ближайшая станция - Медведково). Позвонить можно по номеру +7 499 473-01-13. Подробная информация представлена на сайте bitprom.ru.

Отзывы про Компания «СК Бытпром» (33)

4.5
Мы заказали пятиметровую бытовочку на участок. Ребята отработали точно по указанным срокам. Поставили буквально на прошлых выходных. Пока никаких замечаний.
Приобрел у них дачную бытовку с хозблоком и кладовкой. Сроки на производство выдержали. Обещали за неделю все сделать и привезти ставить, все договоренности выполнили. По готовности созвонились и уточнили удобное время для монтажа. Что хорошо, что особо с монтажом возиться не пришлось. Ставили на блоки, бытовка приехала уже в собранном состоянии. Установили быстро, я лично все проверял, никаких нареканий ни на бытовку, ни на работу монтажников не имею. Изделие очень добротного качества, за такую цену все отлично.
Брали в прошлом году простенькую дачную бытовку. Выбирали самую бюджетную, но на качество пока жаловаться не приходилось. Пользовались все прошлое лето, зиму перезимовала тоже без проблем. Уже были на участке, все отлично.
У нас бытовка их стоит еще с мая 2019. Бытовка небольшая, но для дачных нужд подошла прекрасно. Спецом выбирали что-то недорогое, даже на отделку особо не смотрели. Снаружи вагонка, а внутри просто дсп, и ничего, самое главное что все аккуратно сделано, щелей нет, на окнах и дверях тоже не пожалели. На производство уходило дня три времени, все сделали в срок. Общие впечатления о производителе самые положительные. Сроки на изготовку и доставку минимальные, цены средние, но качество достойное. На бытовку дали год гарантии, за все время что используем, с ней не возникало никаких проблем. Так что я производителя однозначно рекомендую.
Бытовкой доволен. Качество в соотношении с ценой очень хорошее. Изготовили быстро, за три дня заказ полностью сдали. Производитель внушает доверие. Я рекомендую, смело можно обращаться.

Компания «СК Бытпром» находится по адресу г Москва, ул Чермянская, д 1 стр 1.

Компания «СК Бытпром» на карте