8 (499) 648-06-668 (499) 648-06... — показать

+7 499 648-...+7 499 648-06-66 ещё
г Москва, ул Чермянская, д 1 стр 1
204 офис; 2 этаж
Бибирево,

Про «Компания «СК Бытпром»»

Компания «СК Бытпром» - это компания, предлагающая свои услуги жителям Москвы. Одно из направлений ее деятельности - это быстровозводимые сооружения. Скорость возведения таких объектов гораздо больше, чем известных всем сооружений из кирпича и бетона, а стоимость и количество трудозатрат обычно существенно меньше. Местные специалисты понимают, что для подобных строений действуют абсолютно те же требования (СП, ГОСТы и т. д.), и по этой причине утверждают, что при соблюдении всех нормативов, возможно получить объект, который будет функционировать даже более расчетного срока эксплуатации.

Кроме того, среди предложений компании есть кровельные работы, а также ремонт сантехники.

Организация располагается по адресу г Москва, ул Чермянская, д 1 стр 1 (ближайшая станция - Медведково) и открыта Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 499 648-06-66. Подробная информация представлена на сайте bitprom.ru.

Строительные товары 1
Строительство 3

Отзывы про Компания «СК Бытпром» (55)

4.7
Решил поставить металлический блок-контейнер в качестве гаража на даче для квадроциклов. В бытпроме подсказали, какой лучше выбрать, как лучше поставить. Контейнер просторный, помещаются еще и инструменты, надежный. Спокоен за свое имущество.
Мы заказали беседку у компании бытпром. Понравились качественный каркас, хорошая вагонка без сучков, ровные и аккуратные решетки и лавки. Соседи по даче взяли номерок, тоже понравилась)
Рекомендуем от лица нашей строительной фирмы сотрудничать с компанией Бытпром. Ответственно подходят к заказам, качество материалов всегда на высшем уровне, доставка вовремя, за гарантии отвечают.
Советую вас всем. Отличная компания, все работают на совесть и менеджер, и производители, и монтажники. Заказываешь бытовку и абсолютно спокоен. Вовремя привезут до объекта, поставят и служить будет долго.
Еще пару лет назад покупали у них хозблок для участка. Пользуемся который год, все целое, стоит ровно, как поставили, так ничего менять не приходилось. Не скажу что он сильно габаритный, но внутри места для дачных вещей за глаза хватает. Мы его брали для хранения, он свою задачу полностью выполняет. Сейчас думаем заказать бытовку, жаль что раньше не взяли, сейчас цены поднялись, но по крайней мере я знаю за качеством тут следят, так что если и заплачу, то оно хоть не развалится за полгода.
Компания «СК Бытпром» на карте