8 (499) 648-06-66 8 (499) 648-06... — показать

Отзывы о компании Компания «СК Бытпром»

8 (499) 648-06-66 8 (499) 648-06... — показать
+7 499 648-... +7 499 648-06-66 ещё
г Москва, ул Чермянская, д 1 стр 1
204 офис; 2 этаж
Бибирево,

Отзывы про Компания «СК Бытпром» (55)

4.7
Решил поставить металлический блок-контейнер в качестве гаража на даче для квадроциклов. В бытпроме подсказали, какой лучше выбрать, как лучше поставить. Контейнер просторный, помещаются еще и инструменты, надежный. Спокоен за свое имущество.
Мы заказали беседку у компании бытпром. Понравились качественный каркас, хорошая вагонка без сучков, ровные и аккуратные решетки и лавки. Соседи по даче взяли номерок, тоже понравилась)
Рекомендуем от лица нашей строительной фирмы сотрудничать с компанией Бытпром. Ответственно подходят к заказам, качество материалов всегда на высшем уровне, доставка вовремя, за гарантии отвечают.
Советую вас всем. Отличная компания, все работают на совесть и менеджер, и производители, и монтажники. Заказываешь бытовку и абсолютно спокоен. Вовремя привезут до объекта, поставят и служить будет долго.
Еще пару лет назад покупали у них хозблок для участка. Пользуемся который год, все целое, стоит ровно, как поставили, так ничего менять не приходилось. Не скажу что он сильно габаритный, но внутри места для дачных вещей за глаза хватает. Мы его брали для хранения, он свою задачу полностью выполняет. Сейчас думаем заказать бытовку, жаль что раньше не взяли, сейчас цены поднялись, но по крайней мере я знаю за качеством тут следят, так что если и заплачу, то оно хоть не развалится за полгода.
Хороший производитель бытовок, давно присматривались к разным компаниям, где можно заказать нормальную дачную бытовку, так чтоб подходила для сезонного проживания и не стоила космические деньги, тут нашли массу неплохих вариантов для дачи. Цены средние, но если брать во внимание габариты, качество материала, отделки, все бонусы, получается действительно выгодно. И гарантия на товар приличная.
Заказывали строительные бытовки и контейнеры на объект. Вся работа была реализована в договорные сроки, доставка осуществлялась их транспортом, монтаж выполнен в день доставки. Хочу отдельно отметить работу их менеджера Елены, очень компетентный специалист, провела объемную консультацию, оказала помощь в выборе подходящих бытовок и контейнеров, все быстро оформила, организовала работы по их доставке и монтажу. Все изделия проверял лично, сделаны хорошо, нареканий не было, на бытовки и контейнеры действует гарантия от производителя. По поводу цены тоже ничего особо сказать не могу, цены средние по рынку, но качество явно лучше. Говорю по собственному опыту, ибо есть с чем сравнивать.
Доставку сделали своевременно, бытовки установили в течение дня, на все выдали гарантию. Лично проверял качество изделий и установки, никаких вопросов ни по тому, ни по тому не имею. Работы реализовали профессионально, все договорные обязательства выполнили, цены не накручивали, платили по смете и доставка недорогая. В качество подарка сделали элекропроводку. Отдельно хочется похвалить работу установочной бригадой, бытовки поставили ровно, полностью подготовили к использованию. Бытовки теплые, комфортные, вполне соответствуют своему ценнику.
Работают быстро, сроки по договору на создание бытовок очень небольшие. В нашем случае за 4 дня все сделали, по готовности на участок приехали ставить. Везли в уже собранном состоянии своим манипулятором, устанавливали на блоки. Мы заказывали базовую комплектацию, нам она чисто под садовые нужды бралась. Но если что есть масса допов, если кому для временного проживания, есть разные варианты отделки, качество материалов хорошее. Мы вагонкой делали наружку, внутри двп, получилось сравнительно недорого и внешне прилично смотрится.
Покупал у них бытовку для участка осенью 2020. Выбирал на сайте по каталогу, описание актуальное, все характеристики соответствуют, цена тоже, так что смело можно заказывать. Делали дня три, не больше, потом сразу отправили к нам, по месту оперативно ее поставили, спасибо рабочие попались толковые, никто не сидел на месте, видно что старались закончить максимально быстро, но перед сдачей все дополнительно проверили, нам электрика была сделана в подарок, проведена аккуратно в кабель канале. Бытовка сколько пользуется, все ровно, ничего не повело, сделана хорошо, во всяком случае за такое время если что не так, уже бы заметили.
Я в первую очередь хочу отметить хороший сервис и отношение к заказчикам. Нам соседи посоветовали не просто созвониться или смотреть по сайту, а поехать на производственную площадку, вживую посмотреть бытовки, там уж пообщаться с менеджерами, чтоб по месту можно было определиться и с вариантом бытовки и по комплектации. С нами тогда общалась менеджер Елена, я очень довольна, как все прошло. Она детально рассказала нам по всем выбранным вариантам бытовок, с учетом участка выбрали фундамент, все без лишней спешки, выслушала и подробно ответила на все вопросы. В итоге заказали 7ми метровую дачную бытовку с верандой (название по каталогу Б-03). Очень ею довольны.
Работа по заказу выполнена в срок, все сделали четко, слаженно. Бытовки привезли к нам на объект по предварительной договоренности. Монтажные работы выполнили относительно быстро, сдали бытовки в состоянии, полностью подготовленном для проживания. Бытовками пользуемся чуть меньше месяца, по состоянию на сегодняшний день никаких замечаний ни относительно качества, материалов или монтажа не возникало. Рабочие говорят, что бытовки теплые, удобные, для временного проживания вполне годятся. На все изделия была предоставлена гарантия.
На прошлой неделе получили нашу бытовку. Я очень довольна, как все сделали, хорошая сборка, качество материалов всё как заявлено. И электрика была в подарок. Большое спасибо!
Хороший производитель, приятный персонал, когда ездил смотреть примеры их бытовок, все нормально рассказали по моделям, комплектации, материалам. Выбор достаточный, даже там можно прикинуть по качеству, что как делается. Лично я судил как раз не по дорогим, а по бюджетным бытовкам. Так даже с учетом, что это идет явно эконом вариант, качество сборки очень приличное. За такую цену так что процентов. И с оформлением никакой мороки вообще. Внес частично предоплату, сразу договорились о дате установки. У них и так там на производство от силы 4 дня, на выходных бытовку подвезли и поставили.
Заказ выполнен в срок. Производство бытовок реализовали за 4 дня. Монтаж по согласованию. Качество сборки хорошее. Никаких нареканий ни на товар, ни на работу.
Классная бытовка получилась. И сделали все за дня четыре от силы. Очень довольна их работой. Быстро все оформили, как говорится без лишней волокиты. Согласовали комплектацию, дату доставки и установки. Ставили на блоки, мороки как таковой с установкой и не было. Сделали все за полдня буквально, и то только потому что погода в тот день подвела. Бытовку мы брали на 6 м. Нам она служит и местом для отдыха, и отдельно отсек есть для хранения дачного инвентаря. Грамотно все сделано, что мне и понравилось. Максимум пространства и все с умом сейчас используется.
Приобрел прошлым летом бытовку. Качеством абсолютно доволен. Вагонка хорошего качества, утепление, крыша, окна, двери, все сделано по человечески. Рекомендую.
Купили у них бытовку на дачный участок. Нужно было на первое время место для хранения стройматериала и для временного жилья на участке. Ничего особо дорогого не смотрели, даже по поводу отделки особо не заморачивались. Снаружи у нас вагонка, внутри дсп, и ничего, нам это особо не мешает. У нас бытовка распашонка, в одной комнате разместили материал, в другой место для отдыха. Комплектация базовая, но качество хорошее. Если что, можно смело идти к ним на выставочную площадку чтобы примерно прикинуть, что как выглядит. Мы там свою и выбрали. Бытовок масса под самые разные нужды. Делают быстро, привозят сами.
Заказали бытовку по типу дачного дома. На производство шло 4 дня, доставка и сборка их силами. Цена средняя, но явно дешевле и лучше, чем если самому возится.
Покупал в этой компании бытовку для строителей. Заказ оформили быстро, предоплату делал частично. За три для изготовили и привезли на участок. Что хорошо, привезли ее уже в готовом виде, так что установили все достаточно быстро. Работу бригады монтажников могу только похвалить. Все делали в темпе, время не тянули, установили быстро, сразу все по ходу дела проверили, кстати электрика шла приятным бонусом, за что компании от меня отдельная благодарность. Качеством бытовки остался доволен, свою задачу выполняет на отлично. Производителя порекомендую.
Отличный производитель, за сроки и качество отвечают. Бытовок масса под любой бюджет. Если что можно поехать на к ним и посмотреть варианты. Без проблем все помогут подобрать.
В марте этого года приобрел у них бытовку распашонку. Компания отработала четко по договору, изделие принимал лично, все полностью устроило что по качеству, что по цене. И сроки на все вполне адекватные. Меньше чем за неделю бытовка была готова. Приехали ставить на участок по предварительной договоренности. Поставили на блоки, подключили все коммуникации. В итоге имеем сейчас здание полностью готовое для сезонного проживания. Сделала прилично, отдельно порадовала отделка. Заказали внутри и снаружи вагонку, материал хорошего качества, соответствует заявленному сорту.
Мы заказали пятиметровую бытовочку на участок. Ребята отработали точно по указанным срокам. Поставили буквально на прошлых выходных. Пока никаких замечаний.
Приобрел у них дачную бытовку с хозблоком и кладовкой. Сроки на производство выдержали. Обещали за неделю все сделать и привезти ставить, все договоренности выполнили. По готовности созвонились и уточнили удобное время для монтажа. Что хорошо, что особо с монтажом возиться не пришлось. Ставили на блоки, бытовка приехала уже в собранном состоянии. Установили быстро, я лично все проверял, никаких нареканий ни на бытовку, ни на работу монтажников не имею. Изделие очень добротного качества, за такую цену все отлично.
Брали в прошлом году простенькую дачную бытовку. Выбирали самую бюджетную, но на качество пока жаловаться не приходилось. Пользовались все прошлое лето, зиму перезимовала тоже без проблем. Уже были на участке, все отлично.
У нас бытовка их стоит еще с мая 2019. Бытовка небольшая, но для дачных нужд подошла прекрасно. Спецом выбирали что-то недорогое, даже на отделку особо не смотрели. Снаружи вагонка, а внутри просто дсп, и ничего, самое главное что все аккуратно сделано, щелей нет, на окнах и дверях тоже не пожалели. На производство уходило дня три времени, все сделали в срок. Общие впечатления о производителе самые положительные. Сроки на изготовку и доставку минимальные, цены средние, но качество достойное. На бытовку дали год гарантии, за все время что используем, с ней не возникало никаких проблем. Так что я производителя однозначно рекомендую.
Бытовкой доволен. Качество в соотношении с ценой очень хорошее. Изготовили быстро, за три дня заказ полностью сдали. Производитель внушает доверие. Я рекомендую, смело можно обращаться.
Заказала на дачу деревянную бытовку. Брать блок контейнер показалось дорого, решили взять простенькую бытовку и потом уже довести до ума своими силами. К моему удивлению особо возиться с ней и не пришлось. Бытовка собрана качественно, прочный, надежный каркас, стены без щелей, не продуваются, причем снаружи отделка красивой вагонкой, не обрезками, а действительно качественной вагонкой. Внутри ДВП, мы через месяц поклеили обои, теперь и внутри довольно симпатично. Не хоромы, но во всяком случае для дачного времяпровождения вполне сгодится. Сроки на производство можно сказать минимальные. Нашу бытовку сделали всего за три дня, практически сразу установили на участке.
В сентябре заказывали бытовку, привезли привезли быстро. Монтаж сделали профессионально, монтаж сделали без мата и крика, бытовку поставили на совесть. Мне все понравилось, благодарю.
Очень довольны работой компании Бытпром и нашей бытовкой в частности. Заказали под дачный участок, строение получилось негабаритное. Брали специально так, чтоб она не занимала много места. Мне очень нравится, как все вышло, бытовка пятиметровая, муж доволен качеством материалов и сборки, говорит строение добротное, хоть и не самое дорогое, во всяком случае строить своими силами было бы дороже. Ребятам установщикам отдельно от меня благодарность, они со своей работой справились великолепно! погода для установки была не самая подходящая, тем не менее они все сделали без каких-либо отговорок, отработали на совесть. Большое спасибо!
Заказали бытовку с электричеством, оговорили сроки, в итоге вместо обещанных 3-4 дней ждали изготовления почти 3 недели. привезли в ночь, кое как отгрузили, в темноте ничего не видно, поэтому осматривать стали уже в другой день. Как итог: утеплитель пленкой не обложили, электричество в бытовку не провели, все сделано кое как. Барышня в этой конторе трубки берет через раз, отказываются что-то переделывать и доделывать. Отвратительная контора, не советую никому с ними связываться!
На производство бытовки пошло 4 дня, после этого сразу привезли и в тот же день установили. Электропроводку бесплатно сделали.
В прошлом году приобрел дачный участок. Денег на грандиозное строительство не было, решил обойтись обычной деревянной бытовкой. Брал в Бытпроме в сентябре прошлого года. По цене получилось ненакладно, на качество не жалуюсь, пока никаких нареканий. Перезимовала отлично, без протечек. Сделана на совесть, удобная, по начинке брал только необходимый минимум. Что хорошо, что есть электрика, зимой пару раз на дачу ездили с друзьями на шашлык, подключали дуйчик, внутри тепло, хорошо, сама бытовка утепленная, внутри комфортно считай в любое время года. Пока используем под дачный инвентарь, все устраивает.
Заказал бытовку распашонку, модель б02 двп. Бытовкой полностью удовлетворен, качество хорошее, бытовка с 2мя отсеками и предбанником. Недорогая, удобная, выглядит прилично. Для дачи вполне вариант.
Брали на дачу шестиметровую бытовку. Смотрели модельки на их сайте, потом на площадке, бытовок много, разная комплектация, материалы, есть подешевле, есть подороже, но в целом ценник комфортный, средний по городу. Зато условия заказа очень удобные. На изготовление бытовки пошло всего 3 дня, после чего менеджер договорилась с нами о дате доставки и установки. Договорились ставить на выходных, нам так было сподручнее, и ребята согласились. Приехали ставить с самого утра, заезд и выгрузку сделали очень бережно, учитывая что на участке много плодовых кустарников, ни один не задели! Установили, подключили все коммуникации, причем за электропроводку вообще ничего не платили, нам ее сделали в качестве подарка! Все документы на изделие предоставили, гарантия 1 год. Пользуемся пока неделю, сложно сказать что-то по самой бытовке, но внешне и по функционалу она нам очень нравится. Работой компании Бытпром очень довольны.
Нам все понравилось. Бытовку сделали в обещанный сроки. Установку перенесли на удобный нам день, сам процесс занял чуть больше пол дня времени. Сдали, выдали гарантию, электрика вообще в подарок шла.
Был у них на выставочной площадке, смотрел образцы изделий, в первую очередь обращал внимание на качество материала и сборки, что мне собственно и понравилось. Заказал изготовление садового дома с угловой верандой, проект Б-15 Д, линейный размер 7м х 5м. По срокам сообщили, что на изготовку уйдет с неделю, меня это в принципе устроило. Под конец недели со мной созвонился менеджер и сообщил, что дом готов к монтажу, сразу договорились по поводу даты установки. На монтаж приехали вовремя, с самого утра приступили к работе. Ставили на сваи, качеством монтажа, сборки доволен. Электрику сделали в качестве бонуса, что тоже приятно. На изделие предоставили хорошую гарантию.
Хорошая бытовка, хорошая работа, хорошая бригада рабочих. Несмотря на то, что выбрали мы можно сказать бюджетный вариант, бытовка сделана как полагается, качество материалов и сборки очень порадовало, равно как и сроки изготовления.
Здравствуйте, хочу поблагодарить коллектив Бытпрома за добросовестно выполненную работу. Купил дачную бытовку в 2019, результатом остался доволен, компании большая благодарность, все ребята огромные молодцы! от консультации до доставки и установки, все сделали качественно, в срок, по документам. Менеджер провела хорошую консультацию, помогла подобрать бытовку под выделенную сумму, объяснила когда и как будет проходить монтаж. Бытовку изготовили и поставили на участке в течение 1 неделю. Доставка и разгрузка были выполнены аккуратно, качеством обслуживания и установки остался доволен. Однозначно рекомендую данную компанию.
Перед тем как заказать бытовку были на выставочной площадке, посмотрели образцы, посоветовались с менеджером по поводу выбора варианта под наш бюджет. Ассортимент там конечно огромный, как говорят на любой каприз, были бы деньги, все сделают. Два месяца назад мы заказали простую семиметровую бытовку с крыльцом. Что мне, что жене она понравилась, внутри большая просторная комната, есть небольшое крыльцо, места предостаточно, собираемся поставить там небольшой диван, столик и для инструментов отдельный угол есть. Отдельно понравилось качество сборки бытовки, стены без щелей и зазоров, наружные стены обшиты деревянной вагонкой, внутри тоже вагонка, декоративный плинтус, уголки, стыки аккуратно закрыты строганой рейкой. За такие деньги получилась очень приличная бытовка. Производителя очень рекомендую.
В июне 2019 г приобрели в бытпроме деревянную бытовку 5м на 2.3м
Характеристики и комплектацию смотрели на сайте, изначально все понравилось, в том числе и стоимость.
Позвонили их менеджеру и дополнительно поинтересовались, все ли мы правильно поняли, соответствует ли цена и начинка, менеджер все подтвердила.
Заказ оформили с предоплатой, на руки получили все документы, сразу проконсультировали по поводу доставки и монтажа.
По срокам выходило привезти и поставить бытовку в районе 3 дней, но мы попросили придержать ее недельку чтобы нормально подготовить участок.
Бытовка приехала в собранном состоянии, поставили достаточно быстро, сразу подключили, выдали гарантийные документы. Спасибо, доволен.
Приобрела в Бытпроме домик бытовку. Очень довольна и доставкой, и исполнением. Бригада замечательная попалась, бытовку установили за один день, до вечера управились полностью, бытовку сдали подготовленную для использования. Электропроводку сделали по акции бесплатно, за что я очень благодарна! Относительно бытовки хочу сказать следующее, мы выбрали проект б-05, это именно домик бытовка, т.е. на простую строительную бытовку совершенно не похожа, смотрится как полноценный дом, только стоит в разы дешевле! Изначально рассматривали разные модели, но в конце концов выбрали эту причем не только из-за внешнего вида, но и из-за удобной планировки. Есть большая комната для общих нужд и 2 отдельные комнаты под санузел и душ. Грубо говоря есть абсолютно все для комфортного пребывания на участке. Большое вам спасибо!
Купил 6метровую бытовку б-01 бытовку в августе 2019. Был у них на выставочной площадке, смотрел разные модели, как все сделано, понравилось что ребята работают добросовестно, бытовки сделано основательно, не на тяп ляп. В офисе заключили договор, предоплату внес частично. Бытовку привезли через 4 дня, как и было изначально обещано. Сроки мне обозначили с самого начала, равно как и по поводу даты монтада понтересовались. Бытовку привезли в срок, поставили на блоки, электрику в подарок подключили. Несмотря на сравнительно скромную цену выглядит она прилично, внутри и снаружи вагонка, сделана добротно. Дополнительно дозаказал обработку антисептиком и ни разу не пожалел, конструкция получилась реально надежной. Бытовка на вид смотрится дороже своего ценника, больше смахивает на небольшой дачный дом. Внутри места для дачных инструментов предостаточно, мы еще диван и стол небольшой поставили, а большего и не надо.
Доволен приобретением, бытовка служит уже больше года, никаких проблем не возникало. Материал адекватного качества, за все это время поменяли только двп внутри на вагонку, а так все норм, компания отработала на совесть.
Летом приобрели в бытпроме хозблок с душем и туалетом. Работой компании довольны, по стоимости, условиям доставки и установки все устроило, работа была выполнена досконально, все документы, гарантии были предоставлены. При оформлении договора менеджер сразу четко обозначил сроки доставки, обещал что привезут все через 4 дня, хозблок действительно доставили и смонтировали в срок. На вид все очень прилично, вагоночка внутри и снаружи, в душевой пластик. Душевая шла с водонагревателем, баком для воды на 150л, душем и поддоном. Туалет обычный, деревянная вагонка, сиденье, ничего особенного. В целом все удобно, пользовались все лето, довольны.
Выражаем благодарность компании "Бытпром".
Бытовки получили в срок, установка прошла успешно, вся документация на продукцию в порядке. На бытовки действует гарантийный срок 1 год.
Характеристики бытовок полностью соответствуют заявленным в договоре, изделия действительно высокого качества несмотря на вполне разумную стоимость. Установка выполнена добросовестно, нам предоставили бригаду монтажников ,которые выполнили все монтажные работы за 1 день.
Сотрудничеством довольны, можем рекомендовать компанию "Бытпром" как надежного производителя.
С ув. Олег Викторович
В прошлом месяц купили в Бытпроме 6ти метровую бытовку распашонку, изделие качественное, можно сказать получился полноценный дачный домик, нормальный, просторный, удобный, на вид презентабельный. Приятно удивили сроки производства. Нашу бытовку сделали за полных 3 дня! Компания сама занимается изготовлением, поэтому такие сроки и цены. Цена кстати более чем адекватная за такое качество. Очень советую прежде чем заказывать, съездить и посмотреть бытовки вживую. Очень помогает не просто понять с чем имеешь дело, но и определиться с моделью. На сайте масса вариантов, но когда смотришь на изделие вживую, выбрать гораздо проще. Договор тоже оформляли по месту, вносили часть предоплаты, а остаток по факту сборки бытовки. Мастерам из Бытпром большое спасибо за их работу. Все сделано действительно на совесть!
Смотрел у них бытовку - такой бред. Брус ужасный - при первом дожде падет как карточный дом
На прошлой неделе ездил в офис посмотреть образцы, качество понравилось, цена вполне вменяемая, срок изготовления минимальный. В нашем случае мы брали 4 строительные бытовки, на изготовление ушла неделя. Хорошая организация труда, нас сразу сориентировали по срокам изготовления и монтажа, все было сделано вовремя, установку на объекте закончили за день с полным подключением коммуникаций. Процесс сборки был четко отлажен, монтажники толковые, хорошо знают свое дело. Работу принимал лично, никаких замечаний не было. Вся работа сделана на отлично, качество на пятерку, бытовки утепленные, добротная отделка, плюс хорошая гарантия. Однозначно могу рекомендовать компанию к сотрудничеству, сроки соблюдают, цены не ломят, работают ответственно.
Выражаем благодарность компании Бытпром за изготовление строительных бытовок в количестве 6 шт. Работа по проекту была грамотно распланирована, менеджер все это время была на связи и курировала наш проект, со своей задачей справилась на высшем уровне. Благодаря ей мы четко знали, когда будут готовы бытовки, когда их привезут на объект, за какое время они будут собраны. Заказ был сделан в срок, все изделия полностью соответствовали заявленным характеристикам, на них была выдана гарантия. Цена вполне приемлемая с учетом скорости изготовления и качества продукции. Мы остались довольны характеристиками бытовок, качеством и скоростью их сборки. С удовольствием можем рекомендовать компанию Бытпром как надежного и ответственного партнера. С ув. Круглов Олег Семенович
Взял в этой фирме бытовку трехметровую Б-01 ДВП с работами под ключ. Менеджеры быстро подготовили документы, заключили договор, внесли аванс, по срокам доставки выходило 3-4 дня. В принципе так и получилось. Бытовку сделали и привезли в указанный срок, при этом менеджер был на связи. Бытовку поставили в день доставки, водила молодец, несмотря на то, что у нас сложный подъезд на участок, разобрался, никаких проблем. Установкой определенно доволен, бригада отработала нормально, без лишних перекуров, сделали за день, мусора особо не оставили, участок остался в порядке. Качеством бытовки за такую цену вполне доволен, крыша оцинкованная, внешняя отделка вагонкой, внутри ДВП, утепление минватой урса 50 мм, места достаточно, для наших дачных задач так за глаза.
Хотим поблагодарить Вас за добросовестное и оперативное выполнение заказа. Делали заказ на 4 строительные бытовки, получили оперативный расчет с учетом доставки и установки на объекте, цену закрепили в договоре, ничего больше не доплачивали. Производство бытовок было сделано за неделю, доставили и установили в срок, выдали гарантию. Качеством изделий и монтажных работ довольны.
В конце июня взяли в БЫТПРОМ дачную бытовку 6 м х 3,9 м. Получили детальную консультацию по начинке и отделке, составили окончательную смету и оформили договор. Что лично мне понравилось, что нас четко сориентировали по срокам производства и доставки, никаких примерных дат, и в конечном итоге сроки были полностью выдержаны. По выбранному нами проекту производство дома заняло неделю, после чего нам сразу доставили его на участок. Ставили на свайно-винтовой фундамент, возведением опять же занимались сотрудники компании. Эту услугу мы заказывали дополнительно, о чем я вообще не жалею, все выполнили максимально быстро и профессионально, через неделю привезли бытовку и поставили в тот же день. Бытовка идет по типу дачного домика, внутри 2 комнаты, а снаружи большая веранда. В начинку уже вошло утепление, коммуникации, материал действительно годного качества, для своего ценника так просто подарок.
Отвратительное качество изготовления бытовок и из низкосортного сырья. Никому не рекомендую заказывать бытовки в данной компании. Экономьте свои деньги, нервы и время.
Заказал у этой компании хозблок с душем и туалетом. В результате получил конструктор. Две двери из трех были перекошены пришлось переделывать. Проходные отверстия для душа и туалета вырезаны вкривь и вкось. Ондулин прибит криво пришлось добивать гвозди. Нагревательный бак для душа (идет в комплекте) не

установлен и установить на данную конструкцию не представляется возможным надо разбирать пол крыши. Проводка под нагревательный бак не проведена.Свайная карта присланная менеджером не соответствует размерам бытовки в результате пришлось опять что-то придумывать. Доставляется транспортом не предназначенном даже для проселочной дороги только асфальт. Разобрал пол весь утеплитель мокрый ощущение что собирали в дождь.
Достоинства

В самой фирме не нашел. Единственное огромная благодарность водителю на манипуляторе доставлявшему хозблок на участок сильно помог в установке кривой конструкции.
Недостатки

Куча-написал все в отзыве
Компания «СК Бытпром» на карте