8 (495) 545-48-058 (495) 545-48... — показать

8 (495) 545-48-058 (495) 545-48... — показать

Про «SLG»

История SLG начинается с 2003 года.  В многопрофильный холдинг входят компании, успешно осуществляющие свою деятельность по разным направлениям ведения бизнеса.

В настоящий момент компания имеет 5 офисов в Москве и 21 представительство по всей территории России.

Общий штат нашей компании составляет более 45000 сотрудников.

Профессиональными специалистами холдинга SLG Ваш бизнес будет выведен на новый, динамично развивающийся уровень.

Благодаря отличному пониманию специфики деятельности клиентов холдинг SLG оказывает качественные услуги для ведения бизнеса.

Профессионалы холдинга SLG оказывают услугу аутсорсинга отдельных видов деятельности бизнес-процессов клиента.

SLG - надёжный партнёр и эксперт в ведении бизнеса!

Финансовые услуги 3

Отзывы про SLG (23)

Хорошая компания, регулярно обращаемся по кадровым вопросам
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв о нашей компании! Желаем Вам успехов!
Устроился на работу грузчиком на склад в Пушкино через эту компанию, работаю стабильно уже 8 месяцев, все устраивает
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв о нашей компании! Желаем Вам успехов!
Работа нравится, удобный график, подработки всегда можно попросить, норм менеджеры
SLG
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Рады с Вами работать!
Хорошая компания, отзывчивые ребята работают, помогают с поиском работы и в дальнейшем сопровождают по всем вопросам
SLG
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады оказать содействие в решении любого вопроса!
Работаю кассиром, работа нравится, компания хорошая, платят вовремя, можно брать подработки, подработки оплачивают сразу - меня все устраивает

Частые вопросы про SLG

Как узнать график работы SLG ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 545-48-05, +7 495 723-89-29

SLG находится по адресу г Москва, ул Лесная, д 43.

SLG на карте