8 (495) 545-48-05 8 (495) 545-48... — показать

Отзывы о компании SLG

8 (495) 545-48-05 8 (495) 545-48... — показать

Отзывы про SLG (23)

Хорошая компания, регулярно обращаемся по кадровым вопросам
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв о нашей компании! Желаем Вам успехов!
Устроился на работу грузчиком на склад в Пушкино через эту компанию, работаю стабильно уже 8 месяцев, все устраивает
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв о нашей компании! Желаем Вам успехов!
Работа нравится, удобный график, подработки всегда можно попросить, норм менеджеры
SLG
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Рады с Вами работать!
Хорошая компания, отзывчивые ребята работают, помогают с поиском работы и в дальнейшем сопровождают по всем вопросам
SLG
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады оказать содействие в решении любого вопроса!
Работаю кассиром, работа нравится, компания хорошая, платят вовремя, можно брать подработки, подработки оплачивают сразу - меня все устраивает
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв о нашей компании! Желаем Вам успехов!
Компания со сплочённой командой менеджеров-профессионалов, на связи 24/7, оформляем через них свой рабочий персонал, в общей сложности штат более 250 чел, ещё ни с одним сотрудником не возникло проблем
SLG
Добрый день! Благодарим за наивысшую оценку нашей работы и за доверие к нашей компании! Мы стараемся для всех наших партнеров и надеемся на долгосрочное продуктивное сотрудничество!
Надежная компания. Всегда есть работа, зарплата всегда вовремя, менеджеры всегда помогут и подскажут как решить вопрос. Довольно быстро подобрали мне работу рядом с домом, выплаты регулярные, в офисе сотрудники всегда помогут и подскажут, что лучше. Очень доволен, что сюда обратился, и вам рекомендую.
SLG
Добрый день, Семён! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады оказать содействие в решении любого вопроса!
Агентство с профессионалами своего дела. Несколько раз обращались - всегда эффективное решение кадровых вопросов и грамотное сопровождение.
SLG
Добрый день, Полина! Благодарим за приятный отзыв о нашей компании! Будем рады и в дальнейшем оказывать Вам содействие в решении любых задач!
Нормальная компания, работала там 2,5 года, потом ушла в другую сферу деятельности
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв о нашей компании! Желаем Вам успехов!
Отзывчивые руководители , вовремя выплачивают зарплату
SLG
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады с Вами сотрудничать!
Всё супер, всем советую! Работаем с ними не первый год, надеемся на дальнейшее сотрудничество
SLG
Добрый день! Благодарим за прекрасный отзыв! Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!
Работаю в компании SLG 5-ый месяц.
Работала в разных кампаниях, но такого профессионального подхода не встречала! Индивидуальный подход к каждому сотруднику от лица руководства, обучения внутри компании, все различные тренинги, мотивация! Отличный коллектив, который всегда готов прийти на помощь! Заработная плата без задержек, что очень важно, премии!
Очень рада что стала частью компании!
SLG
Благодарим за приятный отзыв!
Работаю в компании с 2019 года, за это время ни разу не задержали зарплату! Регулярно обучают сотрудников. Корпоративы , подарки сотрудникам , поощрения в виде дополнительных тренингов , совместных походов на выставки)
Сказать плохого ничего могу 😌руководство всегда входит в положение и старается помочь в разрешении той или иной ситуации ☺️
SLG
Благодарим за приятный отзыв!
В нашу сеть минимаркетов срочно нужны были продавцы и грузчики сразу в несколько магазинов , мы нашли в интернете компанию SLG, которая очень нам помогла , быстро подобрали для нас сотрудников по нашим критериям , которые стабильно работают , а мы теперь не думаем о том, что делать если внезапно потребуется заменить кого нибудь из персонала. Очень рады, что выбрали именно эту компанию.
SLG
Спасибо за приятный отзыв о нашей компании, надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество!
Перевели сюда кадрово-документарную работу, поскольку фирма у нас небольшая, два десятка сотрудников, и держать отдельного человека было невыгодно. Вполне довольны сотрудничеством, все вопросы по работе с персоналом в части документов решаются обычно...
SLG
Здравствуйте Артем! Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на наше продолжительное сотрудничество.
Обращались к ним за подбором персонала. Еще до начала поиска нужных нам специалистов консультанты агентства предоставили актуальный мониторинг заработных плат. Это очень помогло нам определить оптимальный уровень вознаграждения для новых сотрудников....
SLG
Работал в компании, больше полугода, руководство лояльное, выплачивается ЗП вовремя. Вопрос не было.
ДАлее ушёл работать управляющим в ресторан и рассказал директору о компании, сейчас плодотворно сотрудничаем ни в чём не подводили на протяжении 2019 года
Добрый день!
Заключили с компанией Договор по услуге Аутстаффинг.
И хочу сказать, что при проверке нас не подвели, хоть цены конечно не маленькие, но уровень обслуживания максимальный.
SLG
Приветствую всех читающих! С нового года работаем с компание «SLG». Вывели 13 сотрудников за штат по услуге аутстаффинг, чтобы оставаться на усн, но при этом расширяться. По сей день сотрудничаем с этой компанией и остаёмся в восторге! Всё под контролем, решают все юридические вопросы и проблемы с персоналом, наш бюджет вырос в два раза! Проверки с налоговой и миграционной службой решают по одному звонку, отдельное Вам спасибо за это!!!
SLG
Хочу выразить огромную благодарность компании «SLG» ! Заключили договор по Аутстаффингу 3 месяца назад, максимально довольна работой менеджеров. На днях к нам пришла проверка и компания ее закрыла, без каких-либо вопросов от миграционной службы. Очень удобно, что бухгалтерский учёт так же ведёт эта организация, да и сроки документов отслуживают. В общем, отличное решение для бизнеса. Больше всего радует, что действительно всегда на связи, когда бы я ни позвонила, а мне есть с чем сравнивать, тк ранее работала с другой аутстаффинговой компанией, рекламу им делать не собираюсь, поэтому умолчу их название (проверки они не закрывали и на связь не выходили)
Так вот, теперь я всем своим знакомым советую компанию SLG, просто молодцы! За эти 3 месяца минусов не увидела!!! Процветания Вам в Вашем деле и дальнейших успехов!
SLG
Здравствуйте! Работаю с компанией SLG уже больше 5 лет! Я думаю это не мало! У нас было и хорошее и не очень, но не ошибается только тот кто ничего не делает! Мне нравится эта компания и я уже не одного друга к ним привел)

Спасибо большое девочкам, за хорошую работу, за быстрое решение вопросов и за улыбки!
SLG
Работали с ними в прошлом году. Делали документы для сотрудников. Сделали быстро, но у одного перепутали фамилию в регистрации. Переделали, денег не взяли. Что главное - всегда консультируют что, где и как будет меняться по иностранцам.
SLG
Спасибо за приятный отзыв о нашей компании!
Брал у них персонал в декабре 2014 года, посоветовали массовый подбор, ранее данной услугой не пользовался. Подобранные сотрудники реально радуют. Спасибо фирме, успехов и процветания! Рекомендую.
SLG
Спасибо за приятный отзыв о нашей компании!
SLG на карте