8 (499) 938-70-708 (499) 938-70... — показать

8 (499) 938-70-708 (499) 938-70... — показать
+7 499 938-...+7 499 938-70-70 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, д Малые Вяземы, проезд Петровский, влд 5 стр 2
эт/пом 2/215

Про «Компания СПЕЦТЕХ-ИНВЕСТ в Петровском проезде»

Основным видом деятельности СПЕЦТЕХ-ИНВЕСТ является, купля-продажа спецтехники, в основном на торгах по банкротству и аукционах, сдача в аренду, обеспечение работой и заказами, эксплуатация и техническое обслуживание собственного парка.

Отзывы про Компания СПЕЦТЕХ-ИНВЕСТ в Петровском проезде (8)

4.4
Специально для ряда инвесторов-партнеров, компания СПЕЦТЕХ-ИНВЕСТ занимается управлением активами доходной спецтехники, достигая доходности свыше ста процентов годовых по схеме покупка и сдача в аренду спецтехники. Именно поэтому СПЕЦТЕХ-ИНВЕСТ предлагает частным инвесторам, физическим и юридическим лицам, инвестиционный продукт с доходностью до 35% годовых с фиксированными выплатами. Для каждого инвестора СПЕЦТЕХ-ИНВЕСТ предоставляет ликвидный залог в виде спецтехники и его страхование. Скажу что так всё и есть. Испытано и проверено. Партнёрство моё с ними не первый месяц, всё очень положительно, могу только лишь посоветовать. Всё свою сознательную жизнь впахивал на дядю, а сейчас три года ип и просто замечательное знакомство. Всем бы фирмам так работать.
Воу. Пишу так как всё выходит отлично. СПЕЦТЕХ-Инвест вы лучшие. Пусть ваши недоброжелатели валят лесом.
Всем Хай! Ну вот новый месяц! Денюжка на счёт упала. Полёт проходит нормально). Благодаря СПЕЦТЕХу 4х4 уже не за горами. Отец конечно говорит, чтобы не обольщался, но я вижу что внутри он довольный сложившейся ситуацией. Очень благодарен спецтех - инвесту. Оно того стоит!
Новый месяц! и спешу поделиться - новая выплата! просто отлично. Спецтех-инвест. радует. Скорее всего поднакоплю на процентах и снова вложусь. Для большего. Мои вам рекомендации, узнавайте.
Вечер добрый! Очень доволен Обслуживанием компании. В ООО очень сильно нравится подход к людям. Знаете многие хотят просто заработать вешая лапшичку на уши, ну может и не вешая. Я о том что, после сделки тебя не отпускают в свободное плавание, а консультируют и подсказывают. СПЕЦТЕХ-ИНВЕСТ с пониманием относится к своей клиентуре - и Вам заработать и самим заработать. Помогают, одним словом. Одно из немногих удачных моих вложений.
Компания СПЕЦТЕХ-ИНВЕСТ в Петровском проезде на карте