8 (495) 375-70-708 (495) 375-70... — показать

8 (495) 375-70-708 (495) 375-70... — показать

Про «КОМПАНИЯ СПЛАВ»

Компания «СПЛАВ» начала выпускать и успешно выпускает до сих пор форменную, специальную, камуфлированную одежду, обувь, снаряжение и сопутствующие товары для охранных, армейских и милицейских (в настоящее время полицейских) структур. При разработке новых моделей, конструкторский отдел Компании опирается на профессиональный опыт спецподразделений, учитывает потребности и специфику различных служб и родов войск. Выпускаемое специальное снаряжение неоднократно испытывалось в боевых условиях в различных климатических зонах. В дополнение к этому с 1993 года Компания «СПЛАВ» производит широчайший ассортимент каркасно-тентовых конструкций из ПВХ-материалов. Некоторое время назад Компания снова повернулась лицом к своему первенцу и начала активно развивать туристическое направление. Сегодня, благодаря использованию лучших современных материалов и технологий, мощному модельно-конструкторскому бюро и испытательным лабораториям, неуклонно растет функциональность и качество выпускаемых изделий для туризма, экстремальных видов спорта и отдыха. Товары данного класса с торговой маркой Компании «СПЛАВ» становятся заметными и востребованными не только в нашей стране, но и за рубежом. Швейные производства в Москве, Твери и Новозыбкове обеспечивают продукцией фирменные магазины Компании в крупных российских городах, а также наших партнеров в России и странах ближнего и дальнего зарубежья. Кроме того, Компания является официальным представителем в России таких признанных мировых брендов, как Trekn Eat®, Alpha Industries®, 5.11 Tactical Series®, BLACKHAWK®, PROPPER®, Lowa®, Mechanix Wear®, Cove®, EXPLORER Cases®, MAXPEDITION®, CARINTHIA®, Hatch®, HAZARD 4®/Civilian Lab, ATWOODROPE®, Swiss+tech® и др.. Розничный и Оптовый отделы «СПЛАВ» делают все, чтобы обеспечить нашим клиентам самые логичные, выгодные и удобные для них условия поставки и приобретения товара. Установленная система скидок не исключает индивидуального подхода, как к оптовым покупателям, так и к единичным клиентам. Дисконтные программы, праздничные и сезонные скидки, участие в наших мероприятиях и конкурсах позволят вам выбрать оптимальные способы, время и место для своих покупок.

Отзывы про КОМПАНИЯ СПЛАВ (14)

Хорошего дня! Есть ли у вас в продаже котелок FMC-Xk6 1 л, и по какой цене?
Персонал абсолютно не видит клиента. С третьего раза дозвонился. Сотрудники переводили стрелки друг на друга. Хотел сделать заказ по подбору оборудования, палаток и снаряжения на группу из 5 человек. И в опте и в рознице заказ мой не приняли, переключили на конкретный магазин, его сотрудник так же отказался собирать заказ, сказав приезжайте, на месте посмотрим. В общем ищите нужное в других магазинах. Благо есть где выбрать и поискать.
КОМПАНИЯ СПЛАВ
Уважаемый Андрей! очень не приятно, что наши сотрудники не выполнили свои прямые обязанности! Для принятия мер нам нужна информация: в какой магазин Вы обращались? когда? если запомнили, имя сотрудника? Пожалуйста напишите мне на mail: tbl@splav.ru Спасибо!
Hебята работали ночью, так как только в это время можно производить работы, сделали все хорошо, без нареканий. Работают на клиента, а совесть, что сейчас не часто встретишь,за что им отдельное спасибо
Выбирали мужу тактический рюкзак. Понравился ассортимент. Хорошие, не навязчивая консультанты, глубоко разбирающиеся в ассортименте магазина и тонкостях продаваемой продукции.
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся для наших клиентов!
Наша спортшкола закупила и использует в течение ряда лет физкультурные маты производства ООО Компания "Сплав". Качество вполне достойное, спасибо!
Приветствую всех! Со Сплавом имею дело непервый год. В 2012 году я заказал у них летнюю веранду для своего кафе. Мастер все замерел, договорились по цвету, надписям, срокам. Все сделали быстро, каркас и тент акуратные и качественые. Два сезона все нормально держеться и собираеться. Осенью какой-то м***к порезал тент, я позвонил мужикам, приехали заварили. Другу тоже веранда была нужна в том году, я ему эту тему посоветовал, тоже говорит все нормально.
Заказывали в Сплаве навес для пикников (любим большой компанией отдохнуть, есть свое место в лесу под Тверью). Получилось ок, особых проблем с самостоятельной установкой нет - ставимся на ровной площадке. Беседка тяжеловата, конечно - ткань плотная, каркас стальной, но экспедиционный багажник рулит. По впечатлениям от компании - в офисе народу немного, толковые, хотя и немного мрачные какие-то. Но - за что заплатили, то и получили. За что и спасибо ребятам (кстати, походу, они сами туристы - по обрывкам разговоров показалось).
2 года назад купил в Сплаве спелелогический транспортный мешок (транс). Регулярно хожу с ним в подмосковные каменоломни, очень доволен. Несмотря на интенсивное использование, транс не рвался, все ремни и застежки до сих пор на месте. Есть потертости на ремнях и днище, но ткань цела. Рекомендую!
Магазин порадовал большим ассортиментом обуви. Покупали сыну берцы, много разных пар перемерили, пока подобрали, чтобы были удобные для ноги. Продавец терпеливо приносил разные коробки, и мы смогли выбрать то, что нужно.
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся для наших клиентов!
Магазин в котором есть все для активного отдыха, плюс сувениры, покупала там термобельё, качество порадовало, есть акция товар дня, скидка 20%.Очень хороший магазин с хорошими ценами и хорошими продавцами
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся для наших клиентов!
Бывая в этом магазине часто за разными покупками, выпускают одежду под собственным брендом, одежда и обувь качественная и прочная и цены не большие. Так же есть шевроны и нашивки и вся эмблемная атрибутика. Я доволен мне очень нравятся эти магазины.
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся для наших клиентов!
Отличная компания! Давно пользуюсь костюмом их производства и на рыбалку и просто в лес на шашлыки еще не разу не разочаровался в приобретении! Так-что советую качество приемлемое цены доступные!
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся для наших клиентов!
Заказывал тент на газель. Получил через 2 дня. Качеством доволен. Только персонал немного напрягал...ну это в принципе мелочь по сравнению с тем что цены у них не высокие! Друзья там же заказывали тенты для газелей оптом! Не жалуются!
Пару лет назад купил в Сплаве спелелогический транспортный мешок (транс). Регулярно хожу с ним в подмосковные каменоломни, очень доволен. Несмотря на интенсивное использование, транс не рвался, все ремни и застежки до сих пор на месте. Есть потертости на ремнях и днище, но ткань цела. Рекомендую!
Магазин выигрывает за счет низких цен на свою продукцию, большого выбора и очень хорошего обслуживания. Правда, надо заметить, что и на иностранные фирмы накрутки не очень высокие (по сравнению с "родными" ценами). И, если будете брать их родные твары, внимательно смотрите на качество. Рип-стоп у них неплохой, на швы в одежде сильно надеяться не стоит - накладные карманы отвалятся через месяц активного использования. Так что, если не пугает небольшая доработка - берите! По такой цене-то грех не взять