8 (495) 761-22-90 8 (495) 761-22... — показать

Отзывы о компании Компания «стимул» – строим вместе!

8 (495) 761-22-90 8 (495) 761-22... — показать
+7 495 761-... +7 495 761-22-90 ещё
Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 35Б
3210А помещение; 3 этаж
Округ: Северный

Отзывы про Компания «стимул» – строим вместе! (14)

Если вам понадобились строительные материалы для дома или дачи, то настоятельно рекомендую компанию Стимул. Заказывал у этой компании все материалы для дачи за городом. Все в наличии и быстрая доставка! Все вопросы решались на «лету» по звонку. Рекомендую!
Обращали в организацию в 2014 году, нужен был материал для стройки: кирпич и плиты перекрытия. На связи по телефону был лично директор этой фирмы, компетентность 100%, что не могло не радовать, т к вопросы решались оперативно. В целом впечатления от сотрудничества исключительно положительные, посоветовали своим друзьям семьи. Спасибо!
Всех приветствую, по просьбе директора оставляю отзыв о данной компании.
В первую очередь хочу отметить то, что цены у «Стимула» самые выгодные на рынке. Брали кирпич полнотелый для строительства дома по цене 8,7 руб за штуку, когда в среднем по рынку цена от 9 руб начинается. Доставка имеется, на связи по звонку. В общем рекомендую как поставщика материалов для строительства дома или коттеджа.
Компания ответственная, работали по поставке строительных материалов для загородного коттеджа. Хочу отметить то, что цены у компании «Стимул» самые выгодные в настоящее время на рынке. Все вопросы решали оперативно по звонку. Особо сказать больше нечего, рекомендую!
В Стимул обратились в начале этого лета для строительства загородного дома. Компания хорошо справилась со своей работой: закончено строительство было в срок, и результатом мы остались полностью довольны, потому что все наши просьбы и пожелания были учтены. За это всей компании в целом, и сотрудникам, которые работали непосредственно с нами, большое спасибо!
Доброе время суток, всем, кто хочет сперва узнать о компании побольше, затем уже ей доверять свои сбережения. Я являюсь собственником достаточно большого земельного участка и в этом году решил облагородить территорию - уложить асфальт и сделать забор на въезде. Фундамент забора, мне сделали ещё в прошлом году, качество выполненных работ меня не устроило, было не выдержанно расстояние между столбами, и не только эти недочеты. Так к примеру, при длине забора 85 метров естественно есть перепад высот, в тех местах, где делали ступеньку нужно было учитывать ширину столба 380 мм., чтобы край ступеньки был вровень с окончанием столба. А получилось, что они об этом, совсем не думали. Горизонталь также не была выдержанна, перепад составил 4-5 см. Вследствие этого мне пришлось заняться поиском новой строительной компании. В результате поиска, я нашёл компанию ООО «Стимул». Компания работает с 2010 года, имеет офис, в котором представлены в широком ассортименте строительные материалы. По разговору с сотрудниками стало ясно, что в строительстве они разбираются не понаслышке. Мы заключили договор, и они приступили к работе. Были исправлены все недостатки фундамента, обрезаны излишние выступы, сделана канавка под кабель-канал. С помощью шва первого ряда удалось выправить общий уровень, хотя это было совсем не просто, при такой толщине я видел, как у них плыл раствор. И получалось вроде выставили по уровню, а кирпич просел и высота уже другая. В результате кладка получилась очень аккуратной, шов ровный. Если стать и посмотреть на столбы друг за другом, то видно, что они идут чётко в ряд и не пляшут, то влево - то вправо. Кладку парапета предложили сделать в два ряда, чтобы забор смотрелся одинаково красиво с обеих сторон, вышло чуть дороже, но в результате ни разу не пожалел, что согласился.
Столкнулся я ещё с одной сложностью: хотел капельники на забор серого цвета RAL 7024 и не стандартной длины 2,8 метра. Обзвонил половину строительных организаций Москвы - везде предлагали только 2-х метровые. Меня это не устраивало, я опасался, что вода будет затекать по стыку и скапливаться в пустотах кирпича, что впоследствии может привести к его разрушению. Обратился за помощью к ребятам и о чудо, они привезли капельники точно в размер.
Образец колпака забора меняли несколько раз, не могли попасть в цвет, в результате выбрали самый близкий вариант.
Ограду сделали с патиной с обеих сторон, причём патина была нанесена очень аккуратно, равномерно, все сварочные швы практически незаметны.
Все строительные материалы компания завозила сама, мне оставалось только проверять соответствует ли цена рынку. Стоимость материалов оказалась дешевле рыночной на 5-10 %, в зависимости от материала.
Вообще хочу ещё раз сказать, что качеством работы остался весьма доволен, спасибо компании ООО «Стимул»
985425 985426 985427 985428 985429 +1
Несколько месяцев назад, заключили договор с компанией Стимул о поставке строительных материалов по рыночной стоимости, и предоставлению всего необходимого стройматериала. Занимаюсь стройкой небольшого торгового помещения. Все сроки в поставке были соблюдены, материал хорошего качества без брака. Сейчас делаем заявку на вторую партию стройматериалов.
Хороший магазин, очень помог нам при постройке небольшого загородного дома. В магазине есть практически все, поэтому в процессе стройки, можно сказать наладили хорошие отношения. Покупали у них много материалов, и кирпич, и облицовачный камень, и кровельные материалы, и сухие смеси для дальгейшего ремонта. Цены средние на рынке, но зато доставка выполнялась своевременно. К тому же качество материалов прилично хорошее! Рекомендую!
Заканчиваем постройку загородного дома, выбрали компанию Стимул, так как у них было самое выгодное по цене предложение и не пожалели - профессиональные сотрудники и качественные материалы. Обязательно обратимся снова.
973185 973186
Всем доброго времени суток. В 2015 году я решил построить дом в Чистых ключах, это по Киевскому шоссе, удаленность от МКАД 15 км. Заключил договор со строительной организацией, согласно которому, строительные материалы я мог покупать либо самостоятельно, либо у них по ценам предоставленной сметы. Я выбрал закупать самостоятельно, ввиду того, что в их смете на мой взгляд было нечетко указано наименование товаров, цена выражена в ед. изм. таких, в которых никто не продаёт, поэтому и сложно проверить цена приемлемая или завышенная. В поисках партнёра способного осуществить комплексную поставку, по разумным ценам, я нашёл компанию «Стимул». Местоположение для меня оказалось удобным, это возле метро «Водный стадион», пообщавшись с ребятами, я убедился, что они понимают в своём деле, к тому же они предложили мне бесплатную консультацию по строительству, в случае возникновение вопросов. Дело в том, что спрашивать у строящей компании не всегда правильно, заведомо они учитывают свои интересы и если накосячили, то будут отмазываться и говорить, что так и должно быть. А искать на форумах это долго и каждый пишет по-разному. Гораздо проще позвонить, спросить и получить необходимые аргументы в ту или иную сторону. Материалы я покупал не все у них, так к примеру, товарный бетон нашёл недалеко от стройки и это оказалось выгоднее, у них бетонный узел был дальше. Пиломатериалы для крыши и леса, покупал на рынке, там хоть можно отобрать то, что устраивает, а не перебирать это на объекте. У них купил кирпич лицевой и полнотелый, раствор для кладки обычный и цветной, а также газосиликатные блоки вместе с клеем. Да, кстати они мне пересчитали монолитное перекрытие на готовые плиты, что сэкономило мне время стройки и общую стоимость перекрытий плюс работа. Сейчас, когда подошло время к приобретению кровельного покрытия, ребята из компании «Стимул» бесплатно съездили на замер и сделали коммерческое предложение, по общей сумме оно не сильно отличается от других, что-то дороже, что-то дешевле, но в целом разница плюс минус 2000 руб. Готов переплатить 2000 руб , и купить материал у проверенной компании. Резюме: качеством работы компании остался доволен. Отзыв написать получилось только летом, до этого всё время отнимала стройка.
970829 970830 970831 970832
Добрый день. Зимой 2016 года мне потребовалась помощь в ремонте кровельного покрытия композитной черепицы метробонд, обеспечения вентиляции помещения и подшивки карнизных свесов. В результате поиска я нашла компанию ООО «Стимул». Мой объект находится достаточно далеко от Москвы 160 км. от МКАД, но несмотря на это ребята смогли выехать на замер уже на следующий день, сняли все необходимые размеры сделали осмотр протечек, дали необходимые рекомендации по устранению. Я оплатила все необходимые материалы и уже через два дня они были у меня на объекте. За день до этого приехали специалисты, которые смогли самостоятельно принять и выгрузить все материалы. За неделю рабочие смогли смонтировать софиты и устранить все протечки кровли, также уложили поролоновые уплотнители, которые предотвращают задувание снега под метробонд. Я не присутствовала на объекте во время работ. Меня с мужем попросили приехать и принять выполненные работы, всё было сделано аккуратно и качественно. Я осталась довольна.
Добрый день. Строим дом в деревне Климово, дом комбинированный, реконструировали старый деревянный и делали к нему пристройку из керамических блоков. В момент поиска поставщика керамических блоков, нашли компанию ООО «Стимул», которая и сделала самое выгодное по цене предложение. Приехав в компанию, мы с мужем смогли посмотреть образцы блоков, сотрудники сделали расчёт необходимой толщины блока и утеплителя. Помимо этого у нас была проблема выбора отделочного материалы фасада, ведь часть дома из дерева, а вторая из блоков. Сотрудники компании посоветовали сделать комбинированный вариант, основную часть дома обшить сайдингом, который не имеет жёсткого креплению и сможет дышать, тем самым была решена проблема разнородности материалов дерева и керамики, которая нас беспокоила. Сотрудники компании посоветовали углы дома выделить декоративным камнем, что придало дому индивидуальность и привлекательность. Все материалы были поставлены в один день, что, несомненно, тоже удобно, нет необходимости тратить дважды своё время. Рассчитанное количество материалов оказалось верным остались лишь незначительные остатки, которые могут потребоваться в дальнейшим. Качеством предоставленных услуг и рекомендаций я осталась довольна. Фото прилагаю.
954561 954563
Добрый день. В 2015 году приобрёл участок в коттеджном посёлке VITA VERDE и встал вопрос о приобретении проекта дома. Выбрал я его в компании «Планс» и там же нашёл координаты, где в Москве смогу приобрести понравившийся проект. Это была компания ООО «Стимул». Основная причина выбора этой компании - было территориальное местоположение не далеко от метро Водный стадион, у меня там располагался офис. Приехав в компанию, я был приятно удивлён узнав, что они занимаются не только продажей проектов, но и продажей различных стройматериалов. В офисе было представлено много образцов, начиная от обычного кирпича, заканчивая кровельными и отделочными материалами. Оформив покупку проекта, сотрудники предложили мне сделать сметный расчет строительных материалов ,затем мы выбрали стеновой материал, керамический блок, облицовочный кирпич, кровлю и т.д. всё это можно было увидеть воочию и потрогать прямо в офисе. Спустя три дня я получил проект и сметный расчёт на строительство дома из выбранных материалов. Одним из приятных моментов было предложение заменить монолитное перекрытие на плиты перекрытия, что позволило мне не только сэкономить деньги, но и существенно ускорить процесс строительства. Раскладку плит мне сделали абсолютно бесплатно, за что отдельное спасибо, так компания разработчик проектов попросили за ту же услугу 30 000 руб. Изучив смету, обнаружил, что большинство цен на стройматериалы были приемлемы, на некоторые попросил дополнительную скидку, которую мне и предоставили, так мы и перешли к поставке материалов. На данный момент могу сказать, что более 80 % стройматериалов я закупил у них. Приемлемые цены, высокое качество, быстрая поставка. Фото дома в момент возведения кровли прилагаю. Да, кстати, кровлю мы тоже заменили: вместо предусмотренной битумной черепицы, по рекомендациям сотрудников на керамическую, чем остался очень доволен. Крыша смотрится потрясающе - рельефная, массивная, натуральная без всяких битумных запахов, да и гарантия 50 лет.
Добрый день. Строюсь я в тульской области, возникла необходимость возвести забор. Пожелание было, что бы одна компания и поставляла материалы и выполняла строительные работы. В поисках кирпича нашёл компанию ООО «Стимул» Позвонив в эту компанию, я выяснил, что они занимаются не только продажей стройматериалов, но и выполняют строительные работы. В офисе компании я подобрал цвет кирпича, цветной раствор для кладки кирпича, эскиз кованого забора, мы заключили договор. В процессе строительства времени для контроля к сожалению не было и на объекте я не появлялся. Срок выполнения работ мне задержали на одну неделю аргументируя тем, что шли дожди, а в дождь лицевой кирпич класть нельзя. Приехав на объект, был приятно удивлён качеством выполненных работ, кладка была идеальна, шов ровный, однотонный, все столбы один к одному. По ограде была договорённость сделать патину, только на пиках, мне же сделали и на центральных элементах с двух сторон, сказали, что подарок фирмы, за задержку сроков сдачи.
В целом, выполненной работой я остался очень доволен, в случае необходимости буду обращаться ещё.
Я осталась довольна.
Компания «стимул» – строим вместе! на карте