8 (800) 222-10-838 (800) 222-10... — показать

Кредитная компания Столичный Центр Финансирования

8 (800) 222-10-838 (800) 222-10... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-10-83 ещё

Про «Кредитная компания Столичный Центр Финансирования»

Столичный Центр Финансирования – это новое название нашей компании (ребрендинг в 2019) до этого называлась Кредитные Линии

С 2019 года мы стали столичным центром финансирования и стали еще активнее расти, улучшать условия для наших клиентов. Работаем на увеличение количества клиентов и на снижение издержек по каждой заявке, что позволяет предоставлять выгодные условия для клиентов.

С 2016 года одна из лучших компаний по рефинансированию залоговых кредитов и одобрению ипотеки.

С 2014 года наша характерная черта – рефинансирование залоговых кредитов. То есть уменьшаем платежи по текущим залоговым кредитам, увеличиваем сумму кредитования (чтобы вы получили наличные на руки) и уменьшаем процентную ставку.

С 2013 Компания сосредоточилась на кредитах под залог недвижимости. Наша ключевая особенность – мы помогали тем, кто не мог получить кредит самостоятельно. Для клиентов, у которых нет никаких проблем мы подбираем лучшие из возможных условий. То есть низкие % ставки и комфортные условия оплаты ежемесячного платежа.

С 2011 по 2013 год занимались помощью в получении банковских кредитов, клиентам, которые по каким-либо причинам не могли получить кредит самостоятельно.

25 человек в штате компании

Офис 500 кв м на таганке

Одно из самых крупных сообществ инвесторов в Москве

Специалисты Кредитная компания Столичный Центр Финансирования (1)

Фотография специалиста Лебедев Евгений Александрович
Лебедев
Евгений Александрович

Отзывы про Кредитная компания Столичный Центр Финансирования (1)

Так как у меня нет официального дохода, то были трудности с получением ипотеки. Мне посоветовали знакомые СЦФ. Здесь уже оставила заявку, поговорила с менеджером, приехала к ним в офис. Подробнее узнала обо всех условиях выдачи ипотеки, мне предложили несколько вариантов решения проблемы. Чувствовалась компетентность специалистов. В результате благодаря им получила одобрение ипотеки, еще и все по адекватной процентной ставке. Довольна
Кредитная компания Столичный Центр Финансирования на карте