8 (495) 646-16-56 8 (495) 646-16... — показать

8 (495) 646-16-56 8 (495) 646-16... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-16-56 ещё
Россия, г Москва, ул Удальцова, д 46
Округ: Западный

Отзывы про Компания ТК Флекс на улице Удальцова (34)

Отличный поставщик гибких труб для теплосетей! Мы уже несколько раз заказывали у них и всегда довольны. Цены приемлемые, заказы выполняют вовремя, а качество труб на высоте. Отношения с ними приятные, и мы планируем продолжить сотрудничество. Все просто отлично!
Приобрели трубы для частного дома и заказали установку в данной компании. Работа выполнена оперативно и качественно. Никаких нареканий к процессу нет. Все проведено профессионально, соблюдены сроки. Сейчас система функционирует идеально, никаких проблем не возникло.
Гибкие изолированные трубы очень хорошего качества. Да и вообще компания зарекомендовала себя с положительной стороны. Ребята ответственные, работу свою делают на совесть.
Пользовались услугами компании ТК Флекс, когда требовалось проектировка и монтаж теплосетей для нашего магазина. С поставленной задачей, сотрудники компании справились на отлично. Все работы были выполнены качественно и в срок!
Приятно было иметь дело с этой компанией. Сотрудничали с ними первый раз. Больше всего понравилось, что закупочные цены здесь выгодные. Покупали водопроводные трубы, для целого коттеджного поселка. Заказывали сразу с монтажом. Компания превосходно справилась с этой задачей. Уложились в сроки. Оплачивали как в договоре, дополнительных трат не было.
Для нас Изопрофлекс стал шагом в будущее. Когда первый раз заказали эти трубы, сразу поняли, что на этом можно здорово экономить, так как новые технологии позволяют значительно увеличить пропускную способность труб и здорово упростить монтаж.
Качественный поставщик. Мы уже давно с ними работаем. Заказываем большими партиями гибкие изолированные трубы для тепло теплосетей. Монтаж и доставку заказываем отсюда. Парни работают очень хорошо. Никаких нареканий и претензий к ним за годы сотрудничества ни разу не возникало. Что касается ценовой политики, то они являются одними и самых лояльных
Все отлично! Несколько раз заказывали у данного поставщика гибкие трубы для теплосетей. Расценки, сроки выполнения заказов, качество труб - все это нас вполне устраивает. Продолжим сотрудничество.
Надежный поставщик! Неоднократно заказывал здесь трубы для водоснабжения и отопления частных домов и коттеджей. Всегда все четко и в срок доставляют. Качество действительно хорошее, тут даже не поспоришь
В недавнем прошлом нужно было в коттедж проложить трубы горячего водоснабжения. За помощью обратился в данную компанию. Выполнили всю работу профессионально. Ничуть не пожалел, что обратился именно сюда.
Делали заказ труб и подводку воды для загородного дома. Работники высококвалифицированные специалисты, монтаж сделали аккуратно, быстро и качественно. Замечаний по работе нет, выполнили в указанные сроки. Услугами компании остались довольны.
Надежная компания. Мы здесь заказывали такую услугу, как прокладка труб для водоснабжения в нашем загородном доме. Трубы безусловно высокого качества и долго прослужат. Ребята выполнили свою работаю профессионально и по срокам не затянули. Цены здесь вполне приемлемые. В общем, мы с супругой в полной мере довольны. Компанию однозначно всем теперь рекомендуем к сотрудничеству.
Покупали трубы для частного дома, так же и их установку у них заказали. Все было сделано в краткие сроки и качественно. Вопросов к работе никаких не возникло. Сейчас все отлично, проблем не наблюдается
Заказывали прокладку системы отопления, горячего водоснабжения и канализации в строящемся коттедже. Понравилась бесшовная технология и легкость в огибании различных препятствий. Составили проект, после чего приступили к монтажу. Работу выполнили аккуратно в оговоренные сроки. Все коммуникации запущены и проверенны, никакого брака не выявлено. Хорошая работа.
В компанию ТК Флекс обратились по рекомендации коллег, которые уже несколько раз пользовались ее услугами и очень лестно отзывались. Нам нужно было проложить трубы Изопрофлекс для горячего водоснабжения в магазин, который достраиваем в районе новостроек в деревне Путилково. Приятно иметь дело с профессионалами - всё делали быстро, работали слаженно и сделали надежно и качественно. Молодцы!
В этой фирме купил партию изолированных труб с последующей их прокладкой и монтажем. Доставили мне трубы быстро, качество хорошее, сотрудники быстро смогли проложить трубы. Вся система работает отлично.
Заказывали прокладку труб горячего водоснабжения к жилому дому в этой компании. Справились в сроки, работа выполнена в соответствии с проектной сметой. Претензий не имеем. Впечатления остались положительные.
Аналогичного по качеству, классу и стоимости предложения на рынке не нашёл. Заказывал здесь монтаж водяного тёплого пола в загородный дом. В сроки специалисты уложились, к работе замечаний нет.
В начале лета, я решали проложить у себя на дачном участке канализацию и обратился в данную компанию. Всю работу сделал быстро и аккуратно, трубы выложили качественно, ничего не протекает. Спасибо огромное.
Неоднократно заказываем в компании изолированные трубы Касафлекс для теплосетей на наших объектах. Все условия соблюдаются, а самое главное качество на хорошем уровне. Будем и дальше сотрудничать
Заказываем тут трубы для теплосетей Изопрофлекс. Служат долгое время и с доставкой и монтажом нет никаких проблем. Считаем нашим постоянным партнером. Профессионалы своего дела
Для нашего строительного объекта заказывали изолированные трубы Касафлекс для теплосетей. Поставка произошла своевременно, согласно договоренностям. Замечаний по качеству нет
Сотрудники данной компании отлично провели монтаж системы отопления в нашем магазине. Работа была весьма трудной из-за особенностей конструкции здания, но они справились на отлично.
Подводили водоснабжение к частному дому на участке, заказывали у этой компании прокладку гибких изолированных труб. Быстро отреагировали на заявку и быстро провели все работы. Спасибо.
Заказывали гибкие изолированные трубы с последующим монтажом. Очень быстро откликнулись на заказ. Все работы и поставку осуществили за несколько дней. По цене вышло вполне адекватно.
Обращались месяц назад в фирму тк флекс они все выполнили отлично, и все необходимые трубы водоснабжения проложили. Работы выполняют точно в срок, по цене тоже всё нормально выходит.
Делаем здесь заказы на гибкие пластиковые трубы Изопрофлекс. Радует качество материала и цена. Можно тут же заказать и монтажные работы, кстати, что мы и делаем. Цены на услугу также адекватные.
Обращались в компанию два месяца назад, когда требовалось провести систему теплосетей в нашем загородном доме. Все работы выполнили в указанные сроки. Замечаний по работе нет
Обращались в данную компанию в середине августа месяца. У нас прорвало трубы в коттеджном поселке. Требовалась замена одного участка. Приехали уже на следующий день, не тянули по срокам
Компания ТК Флекс зарекомендовала себя с лучшей стороны. Заказывал здесь проект наружных сетей водоснабжения и канализации для загородного дома не пожалел. Проект выполнили под мои пожелания, монтажники работу по укладке труб выполнили безукоризненно.
Решила в квартире сделать тёплый пол. Трубы приобрела в этом магазине. Выбрала фирму касафлекс, которую порекомендовал менеджер магазина и не зря. Также воспользовалась услугой монтажа, ребята все сделали чётко и быстро. Довольна.
К отопительному сезону решил полностью утеплить свое кафе, так как прошлый год показал, что отопление не справляется. Надо было в кратчайшие сроки покинуть трубы и спрятать их. Эту компанию выбрал по рекомендациям из интернета. Заявку оформил через сайт и на следующий день прибыли монтажники. Промерили весь объем и составили смету. Цена устроили и мы заключили договор. Монтаж выполнили в срок, трубы все спрятаны. В кафе теперь уютно и тепло.
Четкая компания. Обратились сюда для прокладки труб в наш торговый центр. Всей работой доволен, с выбором труб помог определиться менеджерс а монтаж выполнили в указанный срок. Рекомендую
Обращались в данную компанию коло месяца назад. Нам проводилась прокладка труб водоснабжения в наше новое офисное здание. Все сроки были соблюдены, работа проведена качественно
Компания ТК Флекс на улице Удальцова на карте