8 (926) 525-80-75 8 (926) 525-80... — показать

Отзывы о компании Компания ТПЭ-Атом

8 (926) 525-80-75 8 (926) 525-80... — показать
+7 926 525-... +7 926 525-80-75 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, д 5А, оф 219

Отзывы про Компания ТПЭ-Атом (7)

Отличные ребята!!! Обратилась по рекомендации хороших знакомых. Быстро договорились о цене и сроках. Спасибо инженеру Андрею за индивидуальный подход. Все прошло как по маслу. Молодцы!! Уверен, что снова будут обращаться в вашу компанию. Большое спасибо и успехов!
Заказывала услугу рентгенографического контроля трубопровода. Специалисты компании подтвердили высокий уровень своей подготовки и продемонстрировали гибкий подход. Одним словом, их работа отвечает заданному уровню. Мы полностью удовлетворены работами по нашему объекту и рекомендуем Вашу компанию как профессионального и надежного партнера.
Большое спасибо всей команде за проделанную работу. Все прошло на высоком уровне, приятное сотрудничество. Спасибо за Ответственность и профессионализм .
С данной компанией я работаю около года. До этого работала с другими подрядчиками. Качеством работы специалистов я довольна. Видно, что все делают отлично, разбирая каждую деталь, это и позволяет добиваться качества в работе. Специалисты дают самый максимальный результат, быстрый выезд на объект, всегда есть в наличии необходимое оборудование, вежливое отношение.
Обращалась в данную компанию. Менеджер общался вежливо, все подробно рассказал и объяснил. Сразу обсудили то, какая услуга и в каком объеме нужна, как будет проходить сотрудничество, заключили договор. Проделанной работой полностью удовлетворена и могу рекомендовать, однозначно!
Выражаем благодарность всем специалистам за профессионализм в работе и оперативность. Работаем уже не первый раз, успели убедиться, что качество на высоте даже на сложных объектах. Для нас сотрудничество проходит очень комфортно и мы более чем довольны результатами совместной работы. Отдельно хочется выразить благодарность нашему менеджеру, который всегда ответственно подходит к решению наших задач.
Компания ТПЭ-Атом на карте