8 (916) 853-66-398 (916) 853-66... — показать

Компания Ура-Ремонт

8 (916) 853-66-398 (916) 853-66... — показать
+7 916 853-...+7 916 853-66-39 ещё

Про «Компания Ура-Ремонт»

Ура-ремонт. Ремонт квартир в Москве и Подмосковье.

• Сделаем всё за Вас!
    Вам не придется самостоятельно заниматься подбором материала. Поможем Вам с выбором чернового и чистового материала (потолок, пол, стены) и сантехники по каталогам, выполним работы и сдадим точно в срок.

• Контроль качества.
    Каждый объект ведет высококлассный прораб. Вы будете получать фотоотчёт 2 раза в неделю. Каждый объект принимается независимым экспертом контроля качества.

• Профессиональные мастера.
    Наши мастера ежегодно проходят 2-ух недельные курсы, подтверждая свою квалификацию, и каждые 3 месяца сдают аттестацию на знание технологий работ.

Знаем о комфорте всё:

• Бесплатная смета в день обращения. Начало работ уже через 2 дня.

• Ремонт без отселения. Подстраиваемся под Ваш график и проводим работы в удобное для Вас время.

• Помощь в подборе материалов. Бесплатно консультируем по материалам и производителям.

• Не нарушаем закон тишины. Выполняем шумные работы только в разрешенное время.

• Возможность беспроцентной рассрочки от ведущих российских банков.

Готовы к бесплатной консультации?
Оставьте заявку на нашем сайте прямо сейчас, мы перезвоним и расскажем про наши акции!

Получите полное предложение для принятия решения:

Анализ планировки и технических возможностей для ремонта

Смета на ремонт

Смета на черновой материал

Каталоги чистовых материалов

Замерщик приедет в удобное для вас время

Ремонт 19
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эконом

Отзывы про Компания Ура-Ремонт (32)

Ребята из Ура Ремонт ремонтировали однокомнатную квартиру. Помогли с выбором и закупкой материалов, ремонт провели качественно и в срок. Объект был не самой высокой сложности, никаких чрезмерных требований не выдвигалось, так что обошлось без форс-мажорных ситуаций. Нареканий к качеству проведенных работ нет. Спасибо за хорошую работу бригаде и всему руководству компании!
Готовили нашу квартиру для сдачи, поэтому решили сделать косметический ремонт. Остановились на мастерах из Ура Ремонт. Все контролировали постоянно сами, но можно было и обойтись - мастера работали как для себя. Переделывать или просить чтобы переделывали ничего не пришлось. В процессе немного корректировали смету, но это было сугубо наше желание. А так все нормально. Цена - качество соответствуют.
Хочу сказать спасибо за крутой дизайнерский ремонт в новостройке! Теперь к нам друзья как на экскурсию ходят)) Нужно было сделать дизайн проект для маленькой однокомнатной квартиры. Места мало для семьи с ребенком. Дизайнер не только сразу понял нашу цель, но и предложил перепланировку в студию. Приняли решение в Ура Ремонт заказывать все материалы. Очень подкупила предоставленная помощь в подборке материалов. Спасибо!Мы ваши навеки теперь!
Благодарю команду Ура Ремонта за всю проделанную работу! По своему предыдущему опыту могу сказать, что это огромный плюс, когда все работы от дизайна, до самого последнего шурупа делаются одной компанией, так как многие вопросы, действительно решались на уровне дизайнер-прораб - менеджер по поставкам. Отчет мы получали дистанционно, что очень удобно. Ну а результат не заставил себя долго ждать, отличный ремонт!
Выбирал компанию для ремонта долго, поэтому обратился к помощи друзьям, посоветовали Ура Ремонт. При общении с менеджером выяснилось, возможность заказать в компании все в одном месте (дизайн, ремонт, купить материалы, мебель, пластиковые окна, кондиционеры). Меня это очень заинтересовало. В ходе работ , был постоянный контроль от компании, прораб отчитывался, мне звонили из офиса, узнать все ли устраивает. Работа устроена на все 100%. Рекомендую!
Компания Ура-Ремонт на карте